Наручные часы Восток 211307 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.9

20 оценки - 20 отзыва

Восток 211307 в Брянске

Артикул 1000328686
Имя товара Наручные часы Восток 211307
Производитель Восток
Артикул производителя 211307
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Наручные часы Восток 211307

4070.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Восток

Цены в Брянске

Наручные часы Восток 211307

4070.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Восток 211307

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000328686
Имя товара Наручные часы Восток 211307
Производитель Восток
Артикул производителя 211307
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Цвет товара серебряный
Тип механизма механические
Пол мужской
Особенности водонепроницаемые, подсветка стрелок
Класс водонепроницаемости WR30 (3 атм)
Страна бренда Россия

Внешний вид и конструкция

Форма круг
Циферблат аналоговый (стрелки)
Материал корпуса латунь
Стекло органическое
Материал браслета натуральная кожа
Индикация арабские цифры

Дополнительно

Гарантийный срок 12 мес.

Обзор на Восток 211307

Механические часы с автоподзаводом. Формат 12 часов. Подсветка стрелок.Отображение даты: число. Диаметр 40 мм Показать полностью

Отзывы о Восток 211307

Сергей

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Нормально маленький копус

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Брала на подарок. Всё хорошо,только ремешок заменили сразу. Не внушал доверия..

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Часики супер, с детсва таких не видел!!!

Показать полностью

Дмитрий

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Модель часов отличается от той что на фотографии, это растроило, минус звезда, но в целом норм

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Брала для папы, надеюсь ему понравятся

Показать полностью

Юлия

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

красивые, покупала папе, понравились

Показать полностью

Людмила

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень не удобный завод часов, а дату так и не смогла установить правильную.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Часы пришли быстро,упаковано хорошо,поставил календарь,время,завели уже ношу,нравятся,как в советское время,красиво и практично ,рекомендую

Показать полностью

Мария

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

В живую выглядят дешево. И ремешок на тонкое запястье

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

В подарок брал. Человек доволен. Выглядят по советски. Не отстают вообще за пол года ни разу. Подзавод 2 раза в день. И контрольный на ночь перед сном.

Показать полностью

Вера

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Купила часы ещё в марте месяца,спустя время перестали работать, прошу одобрить на возврат и вернуть деньги

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошо упакованы...Желательно бы в подарочной коробочке.

Показать полностью

Денис

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всегда "Восток" славился командирскими часами. Как всегда стильные, надежные. Покупал отцу в подарок. Остался доволен.

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Спасибо, часы просто супер.Советую к покупке,👍👍👍

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

круто

Показать полностью

Дмитрий

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Соответствуют описанию,но короткий ремешок...отказ

Показать полностью

Ирина

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

В пункте выдачи, прочитала инструкцию и завела часы. Часы рекомендуется заводить каждые 24 часа в одно и то же время, через 5 часов они остановились. Завела повторно результат тот же.

Показать полностью

Олег

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все хорошо, тикают.

Показать полностью

Павел

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришли не те которые хотел!

Показать полностью

Ирина

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Часы находятся на сво, просто никакие! Запотели тут же и живут своей жизнью, останавливаются ,идут,как хотят. Одним словом Китайская подделка! Очень подвели☹️

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 20

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Наручные часы Восток 211307

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.9

На основе 20 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 335.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Красивый дизайн, компактная, проста в эксплуатации - выставил степень помола, количество порций, нажал кнопку и она сама смелет зерна и выключится. Помол, как в фирменной упаковке с молотым кофе. Это всё- бочка мёда. На предпоследней странице руководства по эксплуатации написано: срок службы 2 года и это ложка дёгтя.

Явная подделка, съёмная чаша не снимается, на картинке дельфин, а на самом деле нет((((странно

Кофемолку мне понравилась. Пришла хорошо упаковонной. Постороннего запаха нет. Со своей задачей справляется хорошо. Перемалывала сахар, пудра отличная получилась. Ещё перемалывала кориандр, осталась в восторге от аромата и мелкого помола. С зернами кофе тоже справляется. Очень радует ,что чаша съемная, после помола с легкостью снимается и моется. Покупкой очень довольна.

Кофемолка пришла в нерабочем состоянии, поскольку именно элемент для нажима/запуска агрегата сколот и аккуратно положен в чашу для кофейных зерен, из чего смею сделать вывод, что товар был отправлен в таком состоянии.

Отлично!Всё понравилось,легко и просто.

Достойная кофемолка, нам очень нравится))) Если бы встал снова выбор, то заказала бы снова ее же.

Кофемолка - хорошая. Стильная, хорошо вписалась в интерьер кухни. Легко и удобно мыть, так как чаша - съёмная. Мощности достаточно, чтобы за несколько секунд перемолоть зёрна. Покупкой доволен, спасибо продавцу.

5 Сергей Иванович

Кофемолка Kitfort KT-1314

Кофемолку приобретала для измельчения трав и специй, попробовали перемолоть кофе и орехи. Отлично справляется. Понравился красивый дизайн. Устойчивая, не скользит. Плюсом является то, что чаша съемная, легко помыть.

Приобрела кофемолка и осталась довольна. Покупка пришла целая, хорошо запакованная. Молит зерна отлично, не очень шумная. Без запаха дешёвого пластика. Рекомендую

Отличная кофемолка

Все отлично работает. Кофе вкусный, кофеварка не замудренная, проста в использовании. Нет только руководства по эксплуатации ( разобраться как начать работу с ней). Нашли в инете

Доставка в установленный срок все соответствует в эксплуатации 10 дней замечаний нет

Давно хотел чайник с выбором температуры подогрева - выбор пал на этот. Свою функцию выполняет отлично. Каждый режим сопровождается разной подсветкой. Сам по себе довольно компактный и не занимает много места.

Чайник понравился, дизайном. 🥰🥰🥰Температурный режим безупречно работает. Нравится как полсвечивается в четырёх цветах. Пользуемся неделю. Отлично кипятит воду и подогревает. Подставка немного не устойчивая, видимо из за легкого веса. Не сильно шумит. По истечению готовности, есть звуковой сигнал. Когда сиавишь на подставку тоже есть сигнал. Я довольна покупкой, мне очень нравится, надеюсь прослужит долго! Спасибо!🤗👍🔥

Отличный чайник Пользуемся уже неделю. Тест драйв пройден👍

Замечательный чайник! Закипает быстро и очегь красивая подсветка. Давно хотела купить чайник с температурным режимом . Вот и сбылась мечта! Спасибо за магнитик в подарок)

Чайник просто замечательный . заказываю второй раз , так как первый чайник разбил ребенок . это просто любовь с первого взгляда . отдельное спасибо за магнитики их уже в коллекции два .Обязательно буду рекомендовать чайник всем своим близким .

Отличный чайник, быстро закипает и бесшумный)))

Всё хорошо. Звуковой сигнал)) чуть начинает закипать, моментально выключается. Спасибо, хороший товар.))

Сделала выбор в пользу электрочайника Kitfort так как пользовалась электрочайником этого производителя почти три года. Все было замечательно,но я его нечаянно разбила. Новый чайник меня тоже порадовал. Не шумный, симпатичная подсветка, пластиком не пахнет, удобный диапазон подогрева. Спасибо производителю и продовцу.

Супер, потому что 1600 Вт

Очень понравился дизайн, компактный размер и максимально простое управление. Ранее была плитка с кучей программ (жарка, молоко, суп и т.д). По факту – все эти программы работают криво, и всегда готовила на режиме ручного управления, поэтому хотела плитку просто с удобной регулировкой. В использовании пока недолго, меньше месяца, в моменте всем довольна. Всю индукционную посуду видит, включая гейзерную кофеварку с диаметром дна около 9 см.

Очень понравился дизайн. То что плита круглая, с управлением)) Интуитивно всё сразу понятно. Индикация красивого цвета. Убираешь посуду и раздаётся звуковой сигнал, затем она отключается. Разогревает свокороду достаточно быстро. Включается вентиляция, её шум не мешает. Как её увидела, беленькую кругленькую, на другие даже смотреть не смогла) спасибо.

Плита пришла быстро, хорошо упакована. Заказывала плиту для дачи. Протестировала сразу дома, чайник с водой закипел через 5 минут, тот же объем на газовой плите закипает через 10 минут. Готовить на ней понравилось, довольно быстро. Управление интуитивно понятное. Внешний вид аккуратный. Просто ухаживать, после готовки протереть влажной тряпочкой. Товар понравился.

Отличный вариант для дачи, греет прекрасно, управление простое. Готовим на половине мощности в основном

Пришла битая упаковка и плита вся в царапинах. Как будто уже была в употреблении, отказались от товара, но за доставку сняли деньги. Внутри упаковка тоже была вся рваная. Но как нам сказали это не считается браком. Покупали в подарок, такое было просто стыдно дарить!!!!

Отлично упакована, все работает. Брала мужу, доволен! Очень быстрый нагрев.

Хотела купить ещё в июне, но как-то не сложилось взяла только сейчас. И так: По качеству вопросов нет, не первая техника вашей компании, оправдывает своё имя, плитка супер. По доставке, мне кажется вам стоит пересмотреть варианты упаковки, дополнительно заматывать плёнкой или пупыркой, техника все же. Коробка была вся помятая и в одном месте пробитая, мне повезло, поверхность не пострадала. А так желаю вам не опускать планку по качеству. Спасибо за технику

Плита огонь!!!за свою стоимость просто Вещь!!!именно стекло смело держит более 30кг,главное чтобы били чистые поверхности посуды и печки.Гоняю и в хвост и в гриву полет нормальный!

Плита работает, но упаковка во первых вскрыта и порвана.

Вроде в коробке, хорошо упакована, а корпус чуть поцарапан, брал не в подарок, всё работает, смотрел в пункте выдачи, всё видел, забрал

Работает хорошо, регулировка по 100 ват очень удобна, мощность 3.5 кВт выдает. Пока все нравится.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14576.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3865.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 111.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10260.00 ₽

Купить