Наручные часы Восток 211307 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.9

20 оценки - 20 отзыва

Восток 211307 в Брянске

Артикул 1000328686
Имя товара Наручные часы Восток 211307
Производитель Восток
Артикул производителя 211307
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Наручные часы Восток 211307

4070.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Восток

Цены в Брянске

Наручные часы Восток 211307

4070.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Восток 211307

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000328686
Имя товара Наручные часы Восток 211307
Производитель Восток
Артикул производителя 211307
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Цвет товара серебряный
Тип механизма механические
Пол мужской
Особенности водонепроницаемые, подсветка стрелок
Класс водонепроницаемости WR30 (3 атм)
Страна бренда Россия

Внешний вид и конструкция

Форма круг
Циферблат аналоговый (стрелки)
Материал корпуса латунь
Стекло органическое
Материал браслета натуральная кожа
Индикация арабские цифры

Дополнительно

Гарантийный срок 12 мес.

Обзор на Восток 211307

Механические часы с автоподзаводом. Формат 12 часов. Подсветка стрелок.Отображение даты: число. Диаметр 40 мм Показать полностью

Отзывы о Восток 211307

Сергей

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Нормально маленький копус

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Брала на подарок. Всё хорошо,только ремешок заменили сразу. Не внушал доверия..

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Часики супер, с детсва таких не видел!!!

Показать полностью

Дмитрий

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Модель часов отличается от той что на фотографии, это растроило, минус звезда, но в целом норм

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Брала для папы, надеюсь ему понравятся

Показать полностью

Юлия

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

красивые, покупала папе, понравились

Показать полностью

Людмила

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень не удобный завод часов, а дату так и не смогла установить правильную.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Часы пришли быстро,упаковано хорошо,поставил календарь,время,завели уже ношу,нравятся,как в советское время,красиво и практично ,рекомендую

Показать полностью

Мария

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

В живую выглядят дешево. И ремешок на тонкое запястье

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

В подарок брал. Человек доволен. Выглядят по советски. Не отстают вообще за пол года ни разу. Подзавод 2 раза в день. И контрольный на ночь перед сном.

Показать полностью

Вера

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Купила часы ещё в марте месяца,спустя время перестали работать, прошу одобрить на возврат и вернуть деньги

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошо упакованы...Желательно бы в подарочной коробочке.

Показать полностью

Денис

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всегда "Восток" славился командирскими часами. Как всегда стильные, надежные. Покупал отцу в подарок. Остался доволен.

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Спасибо, часы просто супер.Советую к покупке,👍👍👍

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

круто

Показать полностью

Дмитрий

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Соответствуют описанию,но короткий ремешок...отказ

Показать полностью

Ирина

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

В пункте выдачи, прочитала инструкцию и завела часы. Часы рекомендуется заводить каждые 24 часа в одно и то же время, через 5 часов они остановились. Завела повторно результат тот же.

Показать полностью

Олег

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все хорошо, тикают.

Показать полностью

Павел

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришли не те которые хотел!

Показать полностью

Ирина

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Часы находятся на сво, просто никакие! Запотели тут же и живут своей жизнью, останавливаются ,идут,как хотят. Одним словом Китайская подделка! Очень подвели☹️

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 20

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Наручные часы Восток 211307

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.9

На основе 20 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Клавиатура хорошая за свои деньги, уже у меня 3 года всё в порядке как новая всем советую!

Можно пивасом залить и ничего не будет, на баре в пабчике норм разваливать

Отличная

Клавиатура суперская

Отлично

громкое ***

Покупал 2-3 года назад до сих пор работает

В общем год назад купили данную клавиатуру, сделала мужу подарок на новый год. На днях залил её чаем, но вроде бы почистил, помыл и всё хорошо, работает дальше, но при разборе клавиатуры увидел то что на фото! Видимо был возврат, а неродивый мастер который выполнял гарантийный ремонт, напаял бог знает что, но она пока работает! Печально конечно видеть это.

Всё чётко 🤝👍🔥

Сын доволен 🤗

товар пришел хорошо упакован, соответствует описанию. единственное что просмотрела - буквы на клавиатуре не белые а синие, но это мое упущение.

Классная клавиатура, приятная на ощупь! Всё работает, я довольна 🥰😘

Просто блеск, сияет как северное сияние.

В целом клавиатура хорошая. Очень красивая, хорошая подсветка с разными режимами, яркостями, цветами и тд. Можно вообще отключить подсветку. Программируемые клавиши, приятная на ощупь. Из недостатков для себя я выделил лёгкий вес (прежняя клавиатура у меня была с металлической пластиной внутри, поэтому она была тяжёлая и устойчивая, а здесь же ничего такого нет. И ещё одно неудобство - кнопка капс лок сделана без какого-либо выреза или выделения, поэтому на ощупь не глядя на клавиатуру сложно сразу нащупать кнопки wasd. Интуитивно не чувствуется, что это именно они. Тут хорошо помог бы или капс другой формы, отличной от таб или шифта, или сами кнопки wasd с другим покрытием, не таким как у остальных клавиш. В остальном замечаний нет. Всё работает, настраивается. Цена, считаю, всё же чуть завышена, 1200-1300 рублей было бы для такой клавиатуры идеально. Выбрал именно эту только потому, что у меня колонки с буфером этой же фирмы, захотелось собрать комплект. Ну и внешний вид понравился.

Забрал клавиатуру, пришёл домой, подключил и ничего. Клавиатура не определяется, в диспетчере устройств тоже пусто, драйвер с офф. сайта не ставится, в биосе тоже не работает. Подключил ещё к двум компьютерам - выхлоп тот же, жаль!

Клавиатура прикольная! Что-то между синими и красным переключателями. На самом деле клавиатура понравилась. Хороший звук за свою цену. Подсветка нормальная, не как на дешёвых. Можете взять.

Клавиатура шикарная. Много режимом подсветки и т.д. правда стабилизаторы не смазаны, но это дело 10 минут. Так же 4 звезды потому что в комплекте нет штучки для снятия свичей

Все шикарно!

Покупкой довольны, очень очень долгая доставка

Где колесико там был отклеен пластик , вокруг нее все было в клее , клей стерся не до конца пришлось самому заклеивать ее обратно , а так клавиатура немножко громче чем мембранная . Оценка такая потому что все было в клее и пластик был отклеен он до сих пор немножко торчит

Клавиатура неплохая. Но не без недостатков - если поднять ножки, начинает скользить по столу, так как ножки просто пластмассовые, длинные клавиши дребезжат, надо смазывать стабилизаторы, днем, с выключенной подсветкой надписи видно плохо, подсветка не сильно спасает ситуацию, русский шрифт мелковат, в темноте видно, что нижняя половина русских букв почти не подсвечивается, не достает подсветка. Сильно собирает отпечатки. На клавише ESC нарисован дополнительный значок, вроде как выключения питания, но у меня не срабатывает. Сила нажатия сравнима с мембранными клавиатурами. Звук не громкий. Больше подходит для слепой печати, выпуклости на клавишах F и J есть, но тактильно не ощущаются.

Хорошая клавиатура, уровень яркости подсветки идеальный, ход у клавиш приятный. После мембранки - земля и небо. Своих денег определено стоит

Клава топ, куча режимов подсветки, регулировка яркости, громкости, отдельное спасибо за кнопки переключения треков и паузы, тяжелая по столу не катается, за свою цену маст хэв

Замечательная клавиатура, всем доволен один вопрос почему стрелочки это wasd а wasd компьютер видет как стрелочки?) Помогите решить проблему.

Со слов сына имба)тихая,яркая.отлично.

Все работает!

Всё отлично, красивая и нажатие на кнопки приятное.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 418.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 568.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 517.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 29826.00 ₽

Купить