Флешка 4Gb USB 2.0 EXPLOYD 650, черный (EX-4GB-650-Black) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Exployd EX-4GB-650-Black в Брянске

Артикул 1000328259
Имя товара Флешка 4Gb USB 2.0 EXPLOYD 650, черный (EX-4GB-650-Black)
Производитель Exployd
Артикул производителя EX-4GB-650-Black
Штрихкод 4717677514100
Модель 650
Найденные продавцы E2e4online |

Флешка 4Gb USB 2.0 EXPLOYD 650, черный (EX-4GB-650-Black)

365.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Exployd

Цены в Брянске

Флешка 4Gb USB 2.0 EXPLOYD 650, черный (EX-4GB-650-Black)

365.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Exployd EX-4GB-650-Black

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000328259
Имя товара Флешка 4Gb USB 2.0 EXPLOYD 650, черный (EX-4GB-650-Black)
Производитель Exployd
Артикул производителя EX-4GB-650-Black
Штрихкод 4717677514100
Модель 650
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Exployd EX-4GB-650-Black

Артикул: 878667 Показать полностью

Отзывы о Exployd EX-4GB-650-Black

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Флешка 4Gb USB 2.0 EXPLOYD 650, черный (EX-4GB-650-Black)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 259.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 165.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2120.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 189.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 299.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 162.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Мягкие, в меру тяжёлые. Звук хороший, микрофон и наушники тест прошли. Как будет в работе - посмотрим

Наушники хорошие. Брала не для игр а для музыки и видосики смотреть. Звук классный, смотряться стильно, провод толстый. Микрофон ещё не испытывала, но если кому важно, он не выдвигается

Наушники оболденные. Муж очень рад. Звук бомба, микрофон супер.

Хорошие наушники. Мужу нравятся.

Упакованы хорошо, это приятно удивило. Все работает, звук отличный. Огромный плюс, в них абсолютно не слышно, что происходит вокруг вас. Муж доволен)))

Наушники хорошие 🎧 . В работе не подходили. Звук. Динамики. Единственное, при работе более 2 часов, болят уши. Но это скорее, чувствительность моих ушей)))

Хорошие, работают как надо, звук и микрофон приличные по качеству. Работаю на удалёнке и использую каждый день по много часов - всё устраивает, голова от них не болит В общем рекомендую :) Всем добра

Отличные наушники, в магазине цена таких будет около 2к. Ещё и доставили за 1,5 дня.

Тугие, давят голову до боли. Не рекомендую.

Наушники на небольшую голову. Пришли ОЧЕНЬ быстро 👍🏻 Микрофон работает хорошо. ПОКА хорошо) К сожалению нет кнопок откл микрофона отдельно. Изрядно пахнет китайской пластмассой при распаковке. Надеюсь прослужат долго🙏🏻

Очень доволен, пользуюсь уже 2 месяца, прекрасный звук, не давят на уши, с маком прекрасно взаимодействуют, драйвера не нужны

Наушники ужасные, меня в них никто не слышит, говорят, что звоню из бункера. Как и написано ниже маленькие. В возврате или обмене отказали. Не рекомендую ни товар, ни продавца 👎

Наушники хорошие 🎧 . В работе не подходили. Звук. Динамики. Единственное, при работе более 2 часов, болят уши. Но это скорее, чувствительность моих ушей)))

Хорошие, работают как надо, звук и микрофон приличные по качеству. Работаю на удалёнке и использую каждый день по много часов - всё устраивает, голова от них не болит В общем рекомендую :) Всем добра

Отличные наушники, в магазине цена таких будет около 2к. Ещё и доставили за 1,5 дня.

Тугие, давят голову до боли. Не рекомендую.

Наушники на небольшую голову. Пришли ОЧЕНЬ быстро 👍🏻 Микрофон работает хорошо. ПОКА хорошо) К сожалению нет кнопок откл микрофона отдельно. Изрядно пахнет китайской пластмассой при распаковке. Надеюсь прослужат долго🙏🏻

Очень доволен, пользуюсь уже 2 месяца, прекрасный звук, не давят на уши, с маком прекрасно взаимодействуют, драйвера не нужны

Наушники ужасные, меня в них никто не слышит, говорят, что звоню из бункера. Как и написано ниже маленькие. В возврате или обмене отказали. Не рекомендую ни товар, ни продавца 👎

Отличные. Купила для работы, всё устраивает. На самом наушнике есть регулятор громкости. Спасибо за качество.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 8850.00 ₽

Купить