Принтер этикеток G&G GG-AT 90DW, прямая термопечать, 203dpi, 127мм, LAN, USB (20GGAT90DWE) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

G&G 20GGAT90DWE в Брянске

Артикул 1000327555
Имя товара Принтер этикеток G&G GG-AT 90DW, прямая термопечать, 203dpi, 127мм, LAN, USB (20GGAT90DWE)
Производитель G&G
Артикул производителя 20GGAT90DWE
Штрихкод 6941580856400
Модель GG-AT 90DW
Найденные продавцы E2e4online |

Принтер этикеток G&G GG-AT 90DW, прямая термопечать, 203dpi, 127мм, LAN, USB (20GGAT90DWE)

10900.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда G&G

Цены в Брянске

Принтер этикеток G&G GG-AT 90DW, прямая термопечать, 203dpi, 127мм, LAN, USB (20GGAT90DWE)

10900.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики G&G 20GGAT90DWE

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000327555
Имя товара Принтер этикеток G&G GG-AT 90DW, прямая термопечать, 203dpi, 127мм, LAN, USB (20GGAT90DWE)
Производитель G&G
Артикул производителя 20GGAT90DWE
Штрихкод 6941580856400
Модель GG-AT 90DW
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на G&G 20GGAT90DWE

Артикул: 1095100 Показать полностью

Отзывы о G&G 20GGAT90DWE

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Принтер этикеток G&G GG-AT 90DW, прямая термопечать, 203dpi, 127мм, LAN, USB (20GGAT90DWE)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Чайник хороший, пришёл быстро, греет хорошо, пользуемся уже неделю все нормально

Хороший чайник

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Будет видно при эксплуатации.

Классный нож, очень приятно сделан. Пойдёт как подарок

Добротная струбцина, проверим в работе. Думаю закупим таких побольше

Я доволен.. видно высокое качество.. толщину стали.. вес.. отличные накладки.. по сравнению с конкурентом выглядит намного лучше.. качеством доволен!

Струбцины достойные для домашнего использования отличные!!! Беру не в первый раз очень доволен

В целом,как обладатель парка из более чем 200 струбцин, могу сказать что заявка неплохая. Но есть и неочевидные пока минусы. Плюсы-очень удобная рукоятка. Возможно самая удобная,что была у меня в руках. Резиновые накладки на губках не оставляют жирных следов на материале. Штанга действительно каленая, но могла бы быть и пошире на 3-4 мм. Меньше изгибалась бы. Губки металлические-это почти Бесси. Теперь минусы. Главный- храповый механизм полностью металлический. И стационарные зубья и подвижные. Скорее всего сотрётся за год-два. Как это происходит у Гросс. Нижняя подвижная губка бывает подклинивает когда придвигает её к заготовке. После чего нормального зажима не происходит. Вердит-за ту цену,что я брал- это хорошие струбцины -1360 руб. За 1900 как сейчас- они того не стоят. Ближе к 2к надо рассматривать уже бесспорного лидера- Бесси. Пишу названия в русской транскрипции потому что иначе отзыв не пропускает

Очень хорошие струбцины Держат очень крепко Принаровиться и всё будет ОК

Струбцина супер, качество на высоте

Качественный инструмент, начальная цена была интересная, спасибо

В описании идет: материал поверхности нержавеющая сталь, а по факту эмаль обычная.

Здравствуйте ! Можно сделать возврат или обменять ?!? 2 комфорки работают хорошо , 2 тухнут

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2395.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4742.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2987.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2821.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 214.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8559.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11107.00 ₽

Купить