Стул La-Alta Barcelona eco зеленый в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

La-Alta DC809E-NEW-D в Брянске

Артикул 1000324705
Имя товара Стул La-Alta Barcelona eco зеленый
Производитель La-Alta
Артикул производителя DC809E-NEW-D
Штрихкод -
Модель Barcelona eco зеленый
Найденные продавцы Техпорт |

Стул La-Alta Barcelona eco зеленый

4011.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда La-Alta

Все товары бренда La-Alta в категории Стулья

Цены в Брянске

Стул La-Alta Barcelona eco зеленый

4011.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики La-Alta DC809E-NEW-D

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000324705
Имя товара Стул La-Alta Barcelona eco зеленый
Производитель La-Alta
Артикул производителя DC809E-NEW-D
Штрихкод -
Модель Barcelona eco зеленый
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на La-Alta DC809E-NEW-D

Размеры (ВхШхГ) 88х52х43 см Количество в упаковке 1 шт Материал сиденья экокожа Материал каркаса металл Цвет каркаса черный Мягкое сидение да Обивка экокожа Цвет обивки зеленый Цвет зеленый Количество упаковок (мест) 1 Размеры упаковки 50х50х50 см мес Требуется сборка да Стиль лофт Вес 6.00 кг Объем 0.13 м? Показать полностью

Отзывы о La-Alta DC809E-NEW-D

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стул La-Alta Barcelona eco зеленый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 694.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2003.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 645.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 4350.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5960.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Пришел товар не соответствующий описанию, должно было быть затемненное стекло

Заказывали чайник из тёмного стекла...

Пустая трата денег, не покупайте. Ловит или в притык или вообще молчит, а с зади вообще ничего не видит.

Пользуюсь 3 месяца, работает исправно, камеры которые стреляют в лоб видит метров за 300, попутные камеры видит метров за 5, бывают и ошибочные сработки.

Очень долго шел.

Не могу настроить нечего невидет даже не знаю что делать.

Хорошего качества

Всё работает,и очень даже не плохо. Но только на трассе!!!! В городе помех много,ложные срабатывания.

За первые 2 месяца эксплуатации этот радар-детектор полностью устраивает, обнаруживает все виды облучения. Оправдывает свою цену.

Напоминает о камерах, какие-то современные может и не увидеть.

Много камер не видит, особенно которые в спину бьют. Ездил с Рязани до Москвы и обратно, реагирует на автоматические двери заправок, и показывает только диапозон K, нет GPS = не нужно обновлять и нет озвучивания (но это все вкусовщина), для города подойдет, но лучше посмотреть качественнее, выйдет подороже, но зато будете спокойны, а не думать муляж это или просто он не видит

Хрень полная! Камеры практически не видит. Реагирует на мимо проезжающие машины. Не рекомендую!

товар получил,коробка не помята,все хорошо упаковано,единственный минус,реагирует на камеры и магазинов и на заправках,поэтому оценка три

Товар пришёл, как и было заявлено. Всё работает. Спасибо. Рекомендую.

Пришло всё целое, еще не тестировал

Сотрудники мне очень нравятся

Детектор конечно отличный,я бы сказала через чур. Подскажите пожалуйста, установила трассу Н, детектор реагирует на магазины,камер нет, с раздвижными двери и на машины,горит К, можно как нибудь настроить,чтоб на все магазины не реагировал? И это только трасса включена,боюсь представить что в городе будет

Отлично работает, функцию свою выполняет. Советую

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Видит не все камеры. Товар не советую

Радар пришёл целый, без повреждений. Покупала в подарок, жалоб не поступало)

В комплекте нет USB -кабеля.

Отличный отпариватель, я вообще перестала пользоваться утюгом. Заказала ещё 2 шт. на подарки. Спасибо.

Отличный товар. Спасибо

Все отлично работает

Замечтальный отпариватель за свои деньги!Не сильно тяжёлый,что очень важно,отпаривает вещи на ура!!!Отдельный лайк за цвет)

все отлично,отпаривает хорошо

Плотную ткань не отпаривает, а так нормально.

Пишу спустя несколько месяцев пользования- отлично справляется и с футболками и блузками, и платьями. Всё лето джоггеры лежали- не получалось утюгом без складок гладить. А он справился! Недавно отпарила новую мятую куртку- супер эффект. Выбирала побольше объëм жидкости и мощности- и угадала. Спасибо за отпариватель!

5 Лаврентьева Татьяна Петровна

Отпариватель Hyundai H-HS02973 1650Вт розовый

Брала на подарок, себе покупала 2 года назад того же изготовителя, достоинства отпаривателя оценила на 5+, рекомендую 👌🌺

Беру второй ,очень нравится .Первый блала себе ,второй на подарок . Отпаривает всё что нужно !

До сих пор работает, уже 2 года прошло. Про утюг забыла)

Отличный отпариватель, я вообще перестала пользоваться утюгом. Заказала ещё 2 шт. на подарки. Спасибо.

Отличный товар. Спасибо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 826.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 36370.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 670.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3612.00 ₽

Купить