Стул La-Alta Barcelona W терракотовый в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

La-Alta DC809W-NEW-K в Брянске

Артикул 1000324702
Имя товара Стул La-Alta Barcelona W терракотовый
Производитель La-Alta
Артикул производителя DC809W-NEW-K
Штрихкод -
Модель Barcelona W терракотовый
Найденные продавцы Техпорт |

Стул La-Alta Barcelona W терракотовый

4011.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда La-Alta

Все товары бренда La-Alta в категории Стулья

Цены в Брянске

Стул La-Alta Barcelona W терракотовый

4011.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики La-Alta DC809W-NEW-K

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000324702
Имя товара Стул La-Alta Barcelona W терракотовый
Производитель La-Alta
Артикул производителя DC809W-NEW-K
Штрихкод -
Модель Barcelona W терракотовый
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на La-Alta DC809W-NEW-K

Размеры (ВхШхГ) 88х52х43 см Количество в упаковке 1 шт Материал сиденья велюр Материал каркаса металл Цвет каркаса белый Мягкое сидение да Обивка велюр Цвет обивки терракотовый Цвет терракотовый Количество упаковок (мест) 1 Размеры упаковки 50х50х50 см мес Требуется сборка да Стиль лофт Вес 6.00 кг Объем 0.13 м? Показать полностью

Отзывы о La-Alta DC809W-NEW-K

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стул La-Alta Barcelona W терракотовый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2709.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2183.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 51639.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 149990.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 4550.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5760.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Чайник не плохой, когда забирала на пункте, был запах внутри, прокипятили с лимонной кислотой, все ушло, но появился запах пластмассы едкий, как будьто плавится, и так 5 дней, собрали в коробку, сделали возврат, реально вся кухня пропахивала запахом пластика, как чайник нагревался и кипел! Не знаю причины этому, но это не конфортно естественно было!!

Очень сильно воняет пластиком. Два раза прокипятила и выставила на балкон. Если в течение недели не уйдет вонь, придется сдавать. А так чайник стильный

Доставка быстрая. Упакован просто в коробку. Внешне очень аккуратный, красивый. Работает отлично. Шумит немного только при закипания, запаха постороннего нет. Провод достаточно длинный. Удобно мыть с такой крышкой. Довольны покупкой, рекомендуем.

Доставили быстро, на пункте выдачи проверили внешнее состояние, а дома уже проверили функционал. Чайник стильный, красивый. Даже прикасаясь к нагретому чайнику, невозможно обжечься, т.к корпус выполнен в виде термоса. Посторонних запахов я не заметила, кипятит быстро, вода достаточно надолго остается горячей. Нареканий нет.

Отвратительный неубиваемый ничем запах вонючего пластика или чего-то ядовито-химического. Приложена масса усилий и средств на борьбу с ним, но увы..... На просьбу вернуть деньги и забрать товар, получен отказ. НЕ ПОКУПАЙТЕ! Будете разочарованы в покупке. Деньги выброшенные на ветер

Ужасный чайник. Появились ржавые пятна на дне, сначала подумала грязь, а нет, не оттирается ничем. Вода пахнет пластиком, пить невозможно, особенно когда остывает. Купила потому что до этого момента электрический чайник этой фирмы проработал 7 лет. Очень растроена такой покупкой.

Воняет пластиком,уже несколько раз прокипятил. Буду возвращать

Пахнет пластиком, кипитили раз 5, мыли -запах не уходит ( так обидно. До этого брала такой чайник на дачу все было идеально, а этот пахнет.

Здравствуйте! В целом доволен, но чайник с царапинами! Надеюсь, что исправитесь! Всего доброго!

Пользоваться чайником нет возможности, т.к. очень сильный запах пластика! Соответственно и вода после кипячения отвратительно воняет! Смогу ли я вернуть его на этом основании? В целом чайник в рабочем состоянии. Приобрела 13.08.22.

Чайник и вода имеет запах сильный пластика.

Очень понравился, есть ли такой же на 1 литр?

Ужасный химический запах! Очень ждала его, т.к. старый сломался, поэтому выкупила в надежде, что после кипячения запах пройдет, так уже бывало раньше. Но, к сожалению запах не прошел не после двух не после пяти кипячений, средство для мытья посуды тоже не помогло, протерла спиртом, тоже ноль эффекта. Решила оформить заявку на возврат товара на сайте ( на следующий день) указав на причину, что товар не надлежащего качества, пришел отказ по причине не доказанности дефекта, повторно оформила заявку, уже указав, что товар не подошел ( ну не пить же такую воду!!!) и снова отказ! Чайник стоит не три копейки, безобразие! Считаю не достойно так поступать популярной торговой площадке, мало того, что заявку не сформируешь на мобильном приложении по техническим причинам, приходится оформлять через комп, так еще и деньги свои не вернешь!

Пришёл совсем не тот чайник. Хватит дурить и наживаться на возвратах.

Чайник понравился все как надо,цвет,смотрится шикарно,прокипятила воду,запаха нет. Работает не очень шумно. Рекомендую к покупке. Спасибо всем.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5610.00 ₽

Купить