Угловой диван Mebel Ars Токио (кордрой бежевый) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Mebel Ars M4-14-14 в Брянске

Артикул 1000324347
Имя товара Угловой диван Mebel Ars Токио (кордрой бежевый)
Производитель Mebel Ars
Артикул производителя M4-14-14
Штрихкод -
Модель Токио (кордрой бежевый)
Найденные продавцы Техпорт |

Угловой диван Mebel Ars Токио (кордрой бежевый)

42620.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Mebel Ars

Все товары бренда Mebel Ars в категории Угловые диваны

Цены в Брянске

Угловой диван Mebel Ars Токио (кордрой бежевый)

42620.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Mebel Ars M4-14-14

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000324347
Имя товара Угловой диван Mebel Ars Токио (кордрой бежевый)
Производитель Mebel Ars
Артикул производителя M4-14-14
Штрихкод -
Модель Токио (кордрой бежевый)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Mebel Ars M4-14-14

Место использования гостиная Размер спального места 147х203 см Длина спального места 203 Ширина спального места 147 Высота дивана 75 см Ширина дивана 224 см Глубина дивана 158 см Раскладная конструкция да Угол расположения универсальный Механизм трансформации дельфин Бельевой ящик есть Наполнитель пенополиуретан Подлокотник комбинированный Материал каркаса брус сосны/фанера/Дсп Цвет каркаса белый Декоративные подушки в комплекте есть Количество декоративных подушек 5 Тип обивочного материала ткань Тип обивки микровелюр Коллекция Токио Цвет бежевый Материал основной ткани микровелюр Бар нет Материал ножек пластик Высота сиденья 45 см Глубина сиденья 81 см Требуется сборка да Количество мест (упаковок) 4 мес Вес 130 кг Стиль современный Вес 130.00 кг Объем 2.7 м? Показать полностью

Отзывы о Mebel Ars M4-14-14

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Угловой диван Mebel Ars Токио (кордрой бежевый)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 12699.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8609.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1759.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Заменил масло. Через какое то время надо было подлить масла. Оставалось немного ещё в старой канистры. Подлил сначала из нее, потом начал подливать из купленой здесь, а там уже очень очень вязкий кисель. На улице было примерно -15. Масло в двух канистрах одно и тоже.

Переживали, что будет подделкой, но всё отлично, механик сказал, что такое же как из магазина, когда заливали, масло не тёмное, светлое. Цена очень порадовала, всё таки разница в 1400 ощутима, в нашем городе в магазинах это же масло стоит от 5400. Будем брать постоянно, так как меняю раз в месяц, надеюсь что не подорожает.

Пока впечатления хорошие! Надеюсь оригинал! Дешевле, чем в магазинах!

нормальная канистра, всё как надо. оригинал. Спасибо!

Подделка. Проверку на официальном сайте не проходит.

Все в целостности, упаковано отлично. Самое главное приятная цена. 👍👍👍

Оригинал код под ультрафиолетом видно

Цена высоковата, а так масло не плохое

Езжу месяц после замены масла, полет нормальный, всё отлично, рекомендую

Подделка. Проверку на официальном сайте не проходит.

С учётом ухода с местного рынка Shell решил перевести на него своё авто, но скачек цены в этом месяце снова заставляет задуматься. В диапазоне 3.2-3.5т рублей конкурентов ему не вижу, теперь жалею, что не взял с запасом 🥲

Очень достойный продавец. Упаковка на высшем уровне. Предоставили сертификат подлинности.

Больше брать не будем, канистра была в целофане, дома распокавали пломба вскрыта. Считаю это уже обман и главное возврат уже не сделать.Вскрывайте целофан на доставке и смотрите пломбу. Везде обман как лить в мотор не знаю даже.

Хорошее полусинтетическое масло подходит на многие 250 кубовый моторы смотрите фото

Товар пришел вскрытим, канистра серего цвета а не синего , не оригинал , не советую брать даный товар.

Отличное масло 👌Продавца рекомендую👌

Товар пришел во время.Сертификат качества положили.Поменяю,посмотрим

Масло отличное,похоже оригинал коды и знаки присутствуют, цена не очень демократичная,но хороший товар стоит не дёшево.

масло хорошего качества, у мужа претензий нет. Спасибо.

Масло оригинал. На приоре проблема с гидрокомпенсаторами, сколько масел не перепробовал. Залил данное масло, гидрики затихлии и молчат. Рекомендую

Не рекомендую. Угарает. Денег этих не стоит. И оригинальность под вопросом.

Опоздали на 2 дня и канистра какае то подозрительная не того цвета

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 374.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 26.00 ₽

Купить