Кровать Mebel Ars Нью-Йорк 140 см (велюр молочный шоколад/НВ-178/13) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Mebel Ars M1-7-7 в Брянске

Артикул 1000323707
Имя товара Кровать Mebel Ars Нью-Йорк 140 см (велюр молочный шоколад/НВ-178/13)
Производитель Mebel Ars
Артикул производителя M1-7-7
Штрихкод -
Модель Нью-Йорк 140 см (велюр молочный шоколад/НВ-178/13)
Найденные продавцы Техпорт |

Кровать Mebel Ars Нью-Йорк 140 см (велюр молочный шоколад/НВ-178/13)

27180.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Mebel Ars

Все товары бренда Mebel Ars в категории Кровати для спальни

Цены в Брянске

Кровать Mebel Ars Нью-Йорк 140 см (велюр молочный шоколад/НВ-178/13)

27180.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Mebel Ars M1-7-7

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000323707
Имя товара Кровать Mebel Ars Нью-Йорк 140 см (велюр молочный шоколад/НВ-178/13)
Производитель Mebel Ars
Артикул производителя M1-7-7
Штрихкод -
Модель Нью-Йорк 140 см (велюр молочный шоколад/НВ-178/13)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Mebel Ars M1-7-7

мес Тип кровать полутораспальная Тип обивочного материала ткань Размеры (ВхДхШ) 88х198х150 см Ширина спального места 140 см Длина спального места 190 см Материал ножек пластик Материал каркаса брус сосны/фанера/Дсп Цвет каркаса белый Материал изголовья Дсп Тип основания ортопедическое основание Цвет обивки коричневый Подъемный механизм есть Матрас в комплекте нет Основание в комплекте есть Бельевой ящик есть Высота изголовья 88 см Высота изножья 40 см Коллекция Нью-Йорк Требуется сборка да Стиль современный Количество упаковок(мест) 3 Тип обивочного материала изголовья ткань Тип обивочного материала каркаса ткань Вес 80.00 кг Объем 2.6 м? Показать полностью

Отзывы о Mebel Ars M1-7-7

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кровать Mebel Ars Нью-Йорк 140 см (велюр молочный шоколад/НВ-178/13)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

все отлично.но цвет утюга пришел не тот

Не керамка.Некоторые ткани комкает.

Класс👍👍👍

Впинципе не плохо только пар при включении нагрева а так водичка плохо хо испаряется

Утюг для своей цены достойный. Быстро нагревается. Очень удобный режим отпаривания, есть режим самоочистки. Рекомендую

Говно несусветное. Не за что не берите данный утюг. Читала спорные отзывы и заказала.На пункте выдачи проверить не удалось, пришлось проверять дома. Вода льется из всех щелей.Правого удара совершенно нет, ну и само покрытие згорело к херам на 2 раз. Слишком дорого для одноразки.

Отличный. Нагревается за 20 сек

Удобный, мощный, выносливый отпариватель. Рекомендую

Упаковка целая, уже исппобовала, понравилось, не хватает рукавички

Доставлен в новой идеальной упаковке как снаружи так и в внутри. На счёт работы... Не счем сравнивать, раньше не пользовался. Но повседневные вещи отпариватель хорошо

Всё отлично! Рукавичка на фото осталась от предыдущего отпаривателя другой фирмы.

Очень довольна покупкой, все работает, хорошо упакован, все целое. Отпариватель отличный, рекомендую. Спасибо поставщику.

Хорошего качества. Брали в магазин. Результат отличный.Рекомендуем.

Работает исправно, со своей работой справляется отлично. Спасибо!

Добрый день! За свои деньги отпариватель не плохой. Хотите лучше платите больше. По сервису могу сказать, что упаковка была изрядно потрепана. Ощущение что его уже кому то возили. Ну да ладно, главное чтоб работал. И да самое главное! Я только после получения смог понять как будет выглядеть отпариватель. Так как фото не соответствует действительности. В целом покупкой доволен.Мощьности хватает. Продавца рекомендую.

Отличный отпариватель, рекомендую, брала синий

Очень, очень, очень слабый. Старый отпариватель zauber в разы лучше, хотя характеристики скромнее: мощность 2250W, подача пара 55г/мин.

Как можно оформить отказ ,пар не выходит и сильно греется .это на максимум

Хороший отпариватель! Все хорошо упаковали, работает👍

Пришол запечатанный

Отпариватель проверил в работе. Вообще всё не плохо. Пробовал на мужской осенний куртке, потратил 5-10 мин. Думаю что для работы в небольшом отделе вполне подойдёт. Немного жёсткий шланг, но зато не перегибается. На первый взгляд хлипкая вешалка. Посмотрим сколько прослужит. Для редкого использования в быту не рекомендую. Утюг не заменит.

Ну начну с того что заказывала синий пришёл красный , заявленной мощности нет , в пункте выдачи пытались отгладить школьную рубашку так и не погладили , не получилось. От товара отказалась три звёзды только потому что качество материала отпаривателя и упаковка на высшем уровне . Скорее всего мне в коробку положили не ту модель либо отпаривать один час рубашку 122 размера это норма

Добрый день. Спасибо продавцу, товар получили довольно быстро, упаковка целая, комплектация полная, первая работа - всё хорошо отпарил, надеюсь и дальше так будет работать.

Здравствуйте. Купила отпариватель. Есть вопрос, одно колесико переднее не защелкивается, и достаётся вместе с металлическим держателем. Из за этого он не ровно стоит на полу. Может можно как то исправить этот момент?

Как можно оформить отказ ,пар не выходит и сильно греется .это на максимум

Хороший отпариватель! Все хорошо упаковали, работает👍

Пришол запечатанный

Отпариватель проверил в работе. Вообще всё не плохо. Пробовал на мужской осенний куртке, потратил 5-10 мин. Думаю что для работы в небольшом отделе вполне подойдёт. Немного жёсткий шланг, но зато не перегибается. На первый взгляд хлипкая вешалка. Посмотрим сколько прослужит. Для редкого использования в быту не рекомендую. Утюг не заменит.

Ну начну с того что заказывала синий пришёл красный , заявленной мощности нет , в пункте выдачи пытались отгладить школьную рубашку так и не погладили , не получилось. От товара отказалась три звёзды только потому что качество материала отпаривателя и упаковка на высшем уровне . Скорее всего мне в коробку положили не ту модель либо отпаривать один час рубашку 122 размера это норма

Добрый день. Спасибо продавцу, товар получили довольно быстро, упаковка целая, комплектация полная, первая работа - всё хорошо отпарил, надеюсь и дальше так будет работать.

Здравствуйте. Купила отпариватель. Есть вопрос, одно колесико переднее не защелкивается, и достаётся вместе с металлическим держателем. Из за этого он не ровно стоит на полу. Может можно как то исправить этот момент?

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2858.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16682.00 ₽

Купить