Стул La-Alta Florence в стиле Eames оранж в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

La-Alta DC111-E в Брянске

Артикул 1000319213
Имя товара Стул La-Alta Florence в стиле Eames оранж
Производитель La-Alta
Артикул производителя DC111-E
Штрихкод -
Модель Florence в стиле Eames оранж
Найденные продавцы Техпорт |

Стул La-Alta Florence в стиле Eames оранж

1568.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда La-Alta

Все товары бренда La-Alta в категории Стулья

Цены в Брянске

Стул La-Alta Florence в стиле Eames оранж

1568.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики La-Alta DC111-E

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000319213
Имя товара Стул La-Alta Florence в стиле Eames оранж
Производитель La-Alta
Артикул производителя DC111-E
Штрихкод -
Модель Florence в стиле Eames оранж
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на La-Alta DC111-E

Размеры (ВхШхГ) 83x47x53 см Материал каркаса металл; дерево Цвет каркаса дерево Мягкое сидение нет Обивка пластик Регулировка по высоте нет Цвет обивки оранж Цвет оранжевый Количество упаковок (мест) 1 мес Требуется сборка да Вес 3.34 кг Объем 0.09408 м? Показать полностью

Отзывы о La-Alta DC111-E

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стул La-Alta Florence в стиле Eames оранж

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 5390.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Листы тонкие соответствуют заявленным характеристикам. Для печати фото не подойдут.

Бумага раза в 1,5 плотнее обычной, так что чуда не ждите за 120г. Если хотите плотнее, то смотрите на "г". В целом довольна, хорошо ложиться краска, принтер HР отлично печатает. Доставлена была без упаковки, поэтому подорван уголочек. Но бумага в дополнит лтной плёнке, так что критично го ничего нет.

Решили попробовать использовать бумагу для сублимации, очень хорошо получилось. Пришло все целое.

Думала бумага будет толще.

Бумага отличается не в лучшую сторону от магазинной такой же плотности, нет почему то логотипа на обратной стороне листа. Печать на ней не понравилась.

Обычная бумага. До этого покупала на другом сайте, там фотобумага отличного качества с лаготипом на обратной стороне. А эту даже в принтер вставлять страшно.

Пришло все в целом состояние

Неплохая по качеству, рекомендую

Упаковка пришла вскрытая, мятая и рваная. Так как бумага внешне очень похожа на обычную а4, определить, что именно было внутри невооруженным взглядом не возможно. А платить 900 рублей за 100 листов обычной бумаги - это смешно!

Нам положили простую бумагу.

Отличная тонкая фотобумага. Не слушайте тех, кто пишет что это обычная бумага А4. Они просто напечатали на обратной стороне))

Все как в описании. Спасибо.

Обычная бумага а4 обман не советую

Доставка просто очень быстрая.Вчера заказала,сегодня получила,а вот качество конечно меня расстроило.Первые фото на этой фотобумаге,а фото на третьем листе -обычная бумага А4.Разницы нет никакой.Соглашусь с одним из комментариев ,в этот раз пришла обычная бумага формата А4 за 526 рублей.

Качество бумаги хорошее, знаю это потому что заказываю не первый раз. Вот только в этот раз вместо фото бумаги положи обычные листы А4.

Бумага отличная! Яркий насыщенный цвет печати. Супер!

К качеству бумаги претензий не имею, но страдает доставка. Не было никакой защитной пленки на упаковке.

Драм юнит ( фотобарабан) работает уже 4 месяц и 2 картридж на нем израсходовали , все хорошо.

Отличный телефончик. Правда, без карты памяти не рабоиает камера.

Нормальный. Простой в управлении. Цыфры крупные

Отличный телефон, простой в использовании , большое кнопки крупный текст на экране

Телефон отличный

Бабушке понравился

Как в старые добрые времена!!! Держит заряд почти 2 недели. Качественно сделан корпус, не люфтит, звук отличный.

Отличный телефон, дедушке понравился спасибо, продавец отличный рекомендую

Всё хорошо! Маме понравился!

Всё работает пока что,нареканий по доставке нет Все в нескольких пакетах,коробка не мятая Сам телефон в защитных плёнках Работает и подсветка и индикаторы,только в настройках настроить нужно Кнопки хорошо нажимаются Динамики на 4 потянут говорю как есть,чтоб никого не разочаровать.Ну,а что мы друзья хотим за 2600?😄это вам не айфон за 100 чтоб придераться сидеть Вообщем маму устроил

Новые товары

ДОСТАВКА

от 6431.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 549.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 560.00 ₽

Купить