Кресло Leset Tinto (стационарное) венге/ polaris/beige в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000313701
Имя товара Кресло Leset Tinto (стационарное) венге/ polaris/beige
Производитель Leset
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Tinto (стационарное) венге/ polaris/beige
Найденные продавцы Техпорт |

Кресло Leset Tinto (стационарное) венге/ polaris/beige

13778.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Leset

Все товары бренда Leset в категории Кресла

Цены в Брянске

Кресло Leset Tinto (стационарное) венге/ polaris/beige

13778.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Кресло Leset Tinto (стационарное) венге/ polaris/beige

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000313701
Имя товара Кресло Leset Tinto (стационарное) венге/ polaris/beige
Производитель Leset
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Tinto (стационарное) венге/ polaris/beige
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Кресло Leset Tinto (стационарное) венге/ polaris/beige

мес Размеры (ВхШхГ) 100x63x95 см Материал обивки экокожа Цвет венге/ polaris/beige Максимальный вес до 120 кг Жесткость средняя Наполнитель пенополиуретан Подлокотник дерево Материал корпуса фанера Тип поверхности корпуса глянцевый Количество упаковок (мест) 2 Вес 13.00 кг Объем 0.398 м? Показать полностью

Отзывы о Кресло Leset Tinto (стационарное) венге/ polaris/beige

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кресло Leset Tinto (стационарное) венге/ polaris/beige

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Долго выбирала миксер, ориентировалась на отзывы, но не совсем довольна покупкой. Не нравится, как работает измельчитель. Загружаю совсем немного мяса, начинает работать, потом внезапно останавливается и все. Приходится открывать, доставать все, закладывать назад и не факт, что он захочет измельчить полуизмельченное мясо. Чёрная насадка- соединитель на сам блендер тоже не нравится, приходится приложить усилия для соединения, чтобы он начал работать. В общем, комфорта от использования не испытала.

Блендер перестал работать через месяц эксплуатации. При ремонте обнаружили, что все детали бу, внутри царапины. Резьба внутри стерта. Видимо блендер был в использовании и продан после восстановления.

По итогу, сама насадка на блендер очень хлипкая, в ручке не держится, он жужжит, но даже дук не прокручивает. И пластик крошится

Пользуюсь месяц,не каждый день,впечатления не однозначные,вроде как и мощный,но даже печеньки перемолоть не смог...по дизайну красивый

Покупкой довольна. Со своими функциями справляется

Венчик немного хлипкий.

Чайник хороший, пока работает, единственный минус это прямая вилка.

Чайник красивый с подсветкой, хорошо упакованный. Работает. Рекомендую.

Установил, всё подошло и считалось принтером. На сколько хватит- не знаю, конечно, но на данный момент- рекомендую товар и продавца. Пять очков.

Подошёл как родной.

Все таки лучше обычного пылесоса ничего нет. Здесь не хватает мощности.

27.10.2022 был куплен пылесос, пользуюсь раз в неделю, заряжала 2 раза за все время использования😄Не знаю что за супер аккумулятор в нем стоит, но за 10500, именно за эту сумму он был куплен, не пылесос, а находка!)

Год пользуюсь как электро веником. Пыль собирает отлично. Крупный мусор проще щеткой смести.

Отличный пылесос Очень довольна!!( Хорошо держит зарядку ,много насадок

Пользуюсь 1.5 года. Отличная вещь в хозяйстве. Спасибо!

Отличный качественный пылисос.

Пользовались пылесосом почти год, ничего хорошего сказать не могу, плюс это только мобильность, всасывает очень плохо даже мелкий мусор, такой как силикогеливый наполнитель, на слабом режиме приходится водить по раз пять, щетка просто выплевывает мусор, начинаешь включать помощнее сразу садится, купили робот пылесос этот стоит уже год пылится, самая бесполезная покупка

Очень жаль что на год пылесос через год сломалось крепление трубки(

Хороший пылесос. Качество отличное.

не кипятит воду...как тока подходит к температуре 100° срабатывает выключение

Новые товары

ДОСТАВКА

от 122275.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 62300.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3572.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 23795.00 ₽

Купить