Кровать Ивару Манго 3 белый/охра в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000312490
Имя товара Кровать Ивару Манго 3 белый/охра
Производитель Ивару
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Манго 3 белый/охра
Найденные продавцы Техпорт |

Кровать Ивару Манго 3 белый/охра

12065.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Ивару

Все товары бренда Ивару в категории Кровати для спальни

Цены в Брянске

Кровать Ивару Манго 3 белый/охра

12065.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Кровать Ивару Манго 3 белый/охра

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000312490
Имя товара Кровать Ивару Манго 3 белый/охра
Производитель Ивару
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Манго 3 белый/охра
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Кровать Ивару Манго 3 белый/охра

мес Тип кровать односпальная Тип обивочного материала ткань Размеры (ВхДхШ) 90х190х100 см Ширина спального места 90 см Длина спального места 190 см Материал ножек дерево Материал каркаса Лдсп Цвет каркаса белый/охра Материал изголовья Лдсп/ткань Тип основания мебельный щит Цвет изголовья охра Цвет обивки охра Цвет обивки изголовья охра Подъемный механизм нет Матрас в комплекте нет Основание в комплекте есть Изголовье в комплекте есть С ящиком для хранения нет Бельевой ящик нет Высота изголовья 90 см Требуется сборка да Стиль дизайнерский Количество упаковок(мест) 5 Тип обивочного материала изголовья ткань Тип обивочного материала каркаса ткань Вес 57.00 кг Объем 0.141 м? Показать полностью

Отзывы о Кровать Ивару Манго 3 белый/охра

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кровать Ивару Манго 3 белый/охра

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Низкое качество, хрупкий пластик. Пришла уже в коробке перемолотая в хлам. На пункте не проверил, товар невозвратный.

Товар пришёл во время, НО машинка не исправна, отказ.

За свою цену норм машинка

Похоже на товар, бывший в употреблении.

После покупки стала использовать спустя нескольких месяцев, машинка тихая, но низкие обороты. Своих денег стоит.

Была уже похожая модель. Не греется, почти не вибрирует, ножи очень хорошие, направленные, с желобками, как у профессиональных линеек. для семейного пользования их хватает на 3-4 года

Хрень полная, не стрегет, а выдергивает волосы

Товар пришел быстро,все в отличном состоянии, Работает быстро и качественно и очень вкусно.

Отличный гриль. Просто замечательный! Стейки, курица, сендвечи, шаурма, лепешки, овощи, креветки и много много всего! Легко чистить, компактный, функциональный. Доставка со склада продавца быстрая, идеально упакован. Приятная цена. Я осталась очень довольна, рекомендую!

Нормальный гриль! Я довольна! Испробовали на деле- тоже все отлично

Отличный гриль.стейк готов за 1 мин

Брала в подарок. Гриль понравился, все работает, был аккуратно упакован. Спасибо 👍

Гриль пришёл хорошо упакованным в фабричную упаковку. Проверила в деле. Овощи получились вкусные, рыбу пересушила. Верхняя панель греет сильнее, чем нижняя. Приходится переворачивать, за это и сняла звезду.

Опробовала,работает. Будем готовить разные вкусности.😊Рекомендую к приобретению.

Такое всечатление что прислали БУ. Коробка порвана, следы на жаровой гофре .

Снимаю звезду за раздолбанную упаковку, всё впечатление портит! Брали на подарок! Если бы не завтра ДР, то не стала бы выкупать! По работе самого гриля - на пункте проверяла, включился, грел.

Неплохо, но нет лотка для сбора жира, неприятно Можно ли его получить как-то отдельно?

Работает на Ура, завтраки быстро и без проблем. Антипригарные панели чистятся легко. Минус - короткий сетевой провод.

Пока работает, тосты делаем, жарим чего нибудь

Хороший гриль…был первый месяц. Спустя месяц без каких либо причин и при правильной эксплуатации резко перестал работать.

Прочитал комментарии, что много ломается по дороге, но всё равно заказал. Есть ощущение :), что товар повреждается не во время доставки, а упаковывается сломанный, т.к. вместе со сломанной деталью от моего гриля был ещё кусок, который не от моего :)

Элекрогриль отличная, хорошая по качеству,но коробка пришла вся разорванная

Отлично! Как и автомобили, на хорошем уровне!

Шикарная,посмотрим в деле

Новые товары

ДОСТАВКА

от 512.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 198.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1640.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 45820.00 ₽

Купить