Вафельница Centek CT-1449 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

2 оценки - 2 отзыва

CENTEK CT-1449 в Брянске

Артикул 1000309665
Имя товара Вафельница Centek CT-1449
Производитель CENTEK
Артикул производителя CT-1449
Штрихкод 4680353003314
Модель CT-1449
Найденные продавцы Техпорт | Корпорация "Центр" |

Вафельница Centek CT-1449

2787.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда CENTEK

Все товары бренда CENTEK в категории Вафельницы

Цены в Брянске

Вафельница Centek CT-1449

2787.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики CENTEK CT-1449

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000309665
Имя товара Вафельница Centek CT-1449
Производитель CENTEK
Артикул производителя CT-1449
Штрихкод 4680353003314
Модель CT-1449
Найденные продавцы Техпорт | Корпорация "Центр" |

Общие характеристики

Тип вафельница
Мощность 1000 Вт
Материал корпуса комбинированный
Длина 27.8 см
Ширина 22 см
Высота 10.1 см
Вес 1.8 кг

Дополнительные характеристики

Особенности антипригарное покрытие, индикатор работы, отсек для хранения шнура, Антипригарное покрытие,Теплоизолированные ручки,Материал корпуса металл,Индикатор работы/готовности,, Индикация включения, Ручка для переноски, антипригарное покрытие, индикатор работы, отсек для хранения шнура, Световая индикация включения
Количество порций 5
Дополнительная информация автозамок, быстрый нагрев до 220 °C, ненагревающаяся ручка; количество режимов: 1; диаметр выпечки: 18.7 см; длина шнура: 0.84 м

Комплектация

Вид панели вафли
Вид панели для вафель венские

Дополнительно

Срок службы 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов
Гарантийный срок 1 г.

Обзор на CENTEK CT-1449

Потребляемая мощность 1000 Вт Материал корпуса металл Тип управления механическое Пластины для тонких вафель нет Пластины для толстых вафель нет Пластины для орехов нет Пластины для сэндвичей нет Пластины для капкейков нет Пластины для гриля нет Антипригарное покрытие да Дисплей нет Таймер нет Цвет серебристый мес Ean 4680353003314 Показать полностью

Отзывы о CENTEK CT-1449

Полина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все получилось с 1го раза по приложенному рецепту. Спасибо

Показать полностью

Эльвира

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Долго выбирала вафельницу из представленных на сайте. Внешне мне очень понравилась эта. Было немного страшновато её покупать, так как не было ни одного отзыва. Но я всё же рискнула. Результат меня очень порадовал. И внешний вид (коробка была целая, никаких изъянов не обнаружила) и результат после приготовления. Первый раз попробовала сделать венские вафли по рецепту, представленному в брошюре, приложенной к вафельнице. Всё получилось с первого раза. Правда в рецепте указано время приготовления 5 минут, но мои вафли через 3 минуты были уже готовы. Очень надеюсь, что и дальше эта вафельница будет меня радовать! :)

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 2

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Вафельница Centek CT-1449

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 2 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 182.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1700.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3409.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15323.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11140.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 6250.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3170.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Чайник пришел целый,рабочий,посмотрим что будет дальше. Минус звезду за помятую коробку ,а сам чайник не был упакован в пупырчатую пленку

Чайник.вроде бы неплохой, но прослужил с апреля прошлого года, 10 месяцев, и сломался. Считаю, что этот не тот срок службы, которым можно было бы гордиться произвоодителю.

Работает полгода, всё хорошо

Визуально все на месте. Упаковка достойная. Продавцу спасибо. В работе мало шума. Я очень буду рада если он прослужит долго.

Плохой качество не понравилось

Полтора года отработал, стали вонять провода, начал искриться - в мусорку.

Чайник понравился. Пришёл хорошо упакованный, дефектов нет. Всё отлично!

Имеет запах пластмасса.

товар отличный, все целое,спасибо))))

Дефект в подставке, но работает.

Добрый день! Пришла на пункт выдачи, начала проверять чайник. Оказался помятый, с браком. На месте сделали фото и сотрудник Walberris оформил возврат по браку. Вопрос: за что списали 300 руб, если товар оказался бракованный?

Все супер!!!

Всё нравится, отличная йогуртница!

Йогуртница работает нормально. Но, когда достала баночки из упаковки, создалось впечатление, что ими уже пользовались. МВнутри были мутные, на ощуп жирноватые. Но, промыла, простерилизовала, йогурт приготовила.

👍👍👍👍👍👍👍❤️

Очень классная йогуртница рекомендую 👍

Отличная йогуртница, приятная цена. Пришла в целости, в полной комплектации и буквально за пару дней. Температуру и время выставлять очень удобно, все хорошо работает и вкусный йогурт с первого раза получился! Спасибо продавцу!

Всё отлично! Йогурт получился!

Супер 👏 Отлично всё получается. Месяц уже использую и всё получается безупречно и очень вкусно

Коробка потрепаная егурдница сломаная

Замечательная вещь.

А мне очень нравится йогуртница. Я прям в восторге). Просто к ней надо немного принаровится. Хорошо размешать в молоке закваску или йогурт и залить по баночкам. Время приготовления не быстрое (где то 14 часов) . Но зато классный йогурт получается. Главное, что свой)

При подключении в сеть не работала, к сожалению сдать в пункт не смогли, так как увезли как подарок в другую область.

Очень огорчена качеством товара, упаковка отличная, доехало все без повреждений, но присоединяюсь ко всем отзывам, что время не переставляется, одна баночка тоже сломалась просто при размешивании, возможно так и другие могут сломаться, йогурт получился жидкий питьевой, готовила в этой йогуртнице 2 раза, и оба раза прям непонравилось, так же в разных банках получается отдельно сыворотка и йогурт, в первый раз совсем не заквасился, молоко осталось молоком, подозреваю,что лучше наверное класть внутрь полотенце для дополнительного тепла, такое впечатление что где то может выходит тепло, готовлю йогурт не первый год на проверенных продуктах,и такое впервые, именно эту модель не рекомендую, продавец на контакт не идёт.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 820.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1677.00 ₽

Купить