Зеркало Emmy Гретта Стандарт 80х80 LED подсветка (250552) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Emmy 250552 в Брянске

Артикул 1000308607
Имя товара Зеркало Emmy Гретта Стандарт 80х80 LED подсветка (250552)
Производитель Emmy
Артикул производителя 250552
Штрихкод 4603736682586
Модель Гретта Стандарт 80х80 LED подсветка (250552)
Найденные продавцы Техпорт |

Зеркало Emmy Гретта Стандарт 80х80 LED подсветка (250552)

8400.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Emmy

Цены в Брянске

Зеркало Emmy Гретта Стандарт 80х80 LED подсветка (250552)

8400.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Emmy 250552

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000308607
Имя товара Зеркало Emmy Гретта Стандарт 80х80 LED подсветка (250552)
Производитель Emmy
Артикул производителя 250552
Штрихкод 4603736682586
Модель Гретта Стандарт 80х80 LED подсветка (250552)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Emmy 250552

Коллекция Гретта Тип мебели зеркало Ширина 80 см Высота 80 см Угловая конструкция нет Система хранения не предусмотрена Материал корпуса пластик Поверхность корпуса матовая Материал фасада зеркало Форма зеркала квадратная Зеркало с подсветкой да Реверсивное зеркало нет Тип подсветки встроенная; по периметру Тип лампы светодиодная (Led) Мощность подсветки 30 Вт Зеркало с полочкой нет Оснащение сенсорный выключатель Стиль современный стиль (Hi-Tech) мес Страна происхождения бренда Россия Комплект поставки зеркало, инструкция Основные преимущества зеркала толщиной 4 мм; холодный белый свет Дополнительная информация толщина зеркала с основание 5 см Ean 4603736682586 Показать полностью

Отзывы о Emmy 250552

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Зеркало Emmy Гретта Стандарт 80х80 LED подсветка (250552)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Брала сыну на подарок на НГ, тяжелый, компрессор нужен более мощный сказал сын, а так все работает. Спасибо за подарок.

Здраствуйте,пришла в целости и сохранности но пропускает воздух на соединении,сильно шумит,еле крутит!

Думал меньше будет, а оказалась увесистая. Брал в гараж, крутить всякую хрень типа колес и прочего. По понятным причинам срывать гайки им никто не планировал, но от монотонной работы этот инструмент избавит это точно. Фонарик подарочный яркий, но пришёл разбитым , хоть и упаковка была более чем прочной. Видимо подрались с трещоткой при доставке.

Слабенький, не может даже гайки на колёсах открутить.

Трещётка рабочая, массивная. Ослабленные болты и гайки крутит весело. Фонарик хороший, будет дежурным в машине. Упаковка хорошая, доставили быстро.

пришлось купить шланг с внутренним диаметром 10мм и спец головки. крутит все подряд и ржавое и с забиой резьбой. очень доволен качеством и удобством. спасибо производителю и продавцу. нагрузка на кисти рук минимальная, а эфект максимальный.

Неработает

Соединение пропускает возух.

Хороший товар,муж сказал на 6 звёзд

Все ок работает под стандартное крепление

Аппарат хороший но один минус в комплекте масленка пустая без масла

Хороший пистолет, качественный

Отдичный пистолет, единственное скобы смаху не найти

Купил, смазал, зарядил, работает идеально, собран качественно, давление подбирать нужно, а так мне очень понравился инструмент, очень информативная инструкция, дополнительный баек в комплекте. Спасибо, будем пользоваться с удовольствием;)

Товар пришел хорошо упакован притензий нет ещё не пользовался

Цена хорошая, штука не плохая. Масло нет. Скобы 20 мл загоняет на заводских настройках. Воздух выстовлен на 5,5.

Адская машина, со своей функцией справляется 👍

Самый нормальный нейлер

Пришёл с пустым пузырьком масла, может конечно оно так и должно быть. Нейлер на вид очень хороший, как попробую в работе дополню отзыв.

Всё соответствует описанию

Процентов 10 шпилек застревает, приходится откручивать крышку чистить. А когда работает то норм.

Здравствуйте всё во время и хорошо спасибо

Нормально но масленка пустая .. Снял звезду

Хорошая вещь, скобы так же купили в валбирисе без проблем, все работает на отлично.

Степлер хороший, диван обтянули за 5 часов. Справляется на ура. Для домашнего пользования отличная вещь

Новые товары