Диван Mebel Ars Вашингтон (Cabrio 27 - желтый) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Mebel Ars М10-3-46 в Брянске

Артикул 1000308464
Имя товара Диван Mebel Ars Вашингтон (Cabrio 27 - желтый)
Производитель Mebel Ars
Артикул производителя М10-3-46
Штрихкод -
Модель Вашингтон (Cabrio 27 - желтый)
Найденные продавцы Техпорт |

Диван Mebel Ars Вашингтон (Cabrio 27 - желтый)

43750.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Mebel Ars

Все товары бренда Mebel Ars в категории Прямые диваны

Цены в Брянске

Диван Mebel Ars Вашингтон (Cabrio 27 - желтый)

43750.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Mebel Ars М10-3-46

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000308464
Имя товара Диван Mebel Ars Вашингтон (Cabrio 27 - желтый)
Производитель Mebel Ars
Артикул производителя М10-3-46
Штрихкод -
Модель Вашингтон (Cabrio 27 - желтый)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Mebel Ars М10-3-46

Тип Прямые диваны Место использования гостиная Размер спального места 150х199 см Длина спального места 198 Ширина спального места 150 Высота дивана 77 см Ширина дивана 215 см Глубина дивана 107 см Раскладная конструкция да Механизм трансформации пантограф Бельевой ящик есть Декоративные накладки на подлокотники нет Наполнитель Нпб/Ппу Материал ножек металл Материал каркаса брус сосны/фанера/Дсп Подлокотник мягкий Цвет каркаса белый Водоотталкивающая пропитка нет Тип обивочного материала ткань Декоративные подушки в комплекте да Количество декоративных подушек 4 Тип обивки велюр Цвет желтый Коллекция Вашингтон Материал ткани подушек велюр Бар нет Материал ножек металл Высота сиденья 49 см Глубина сиденья 79 см Требуется сборка да Количество мест (упаковок) 3 Размеры упаковки 205х80х47 200х73х52 114х62х17 см мес Вес 114.6 кг Стиль современный Вес 114.60 кг Объем 1.8 м? Показать полностью

Отзывы о Mebel Ars М10-3-46

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Диван Mebel Ars Вашингтон (Cabrio 27 - желтый)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5810.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 196.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 933.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 558.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 652.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все пришло в целости и сохранности. Регистратор топ. Снимает хорошо, но нужна хорошая флешка к нему

Отличный видеорегистратор,ночная сьемка отличная,камеру заднеговида установил внутри салона,ночью людей видно очень хорошо.чтобы установить внутри салона камеру заднего вида,нужно где находится провод под этикеткой открутить 2 винтика и немного потянуть что бы провернуть в другую сторону и закрутить обратно.изначально камера расчитана на заднее стекло,чтобы устовить внутри салону нужно сделать как я описал и камера будет вращаться для сьемки внутри салона.мне очень понравился видеорегистратор ,ночная сьемка и на улицу и внутри салона отличная

Отличная вещь! Док упали еще кабель для работы рега на парковке! Комплект с двумя камерами! Удобное приложение! Записи делает очень качественные! Своих денег стоит 100%!!!

Супер доставка на день по раньше благодарю

Все пришло в целости и сохранности. Регистратор топ. Снимает хорошо, но нужна хорошая флешка к нему

Отличный видеорегистратор,ночная сьемка отличная,камеру заднеговида установил внутри салона,ночью людей видно очень хорошо.чтобы установить внутри салона камеру заднего вида,нужно где находится провод под этикеткой открутить 2 винтика и немного потянуть что бы провернуть в другую сторону и закрутить обратно.изначально камера расчитана на заднее стекло,чтобы устовить внутри салону нужно сделать как я описал и камера будет вращаться для сьемки внутри салона.мне очень понравился видеорегистратор ,ночная сьемка и на улицу и внутри салона отличная

Капризничал вначале регистратор, говорил, что батарея разряжена и отключался, хотя было питание в авто. Забрал его домой, зарядил полностью, поставил назад в авто. Работает нормально теперь.

Установили, настроили, всё работает, дешевле чем в магазине. Устанавливается приложение, можно в телефоне смотреть на экране побольше.

Пришло быстро, но вообще не то что заказывал и оплатил. Сам заказ тысячи на полторы , а то и на две меньше да и по функционалу не соответствует по сравнению с тем что заказывал .Возврат не оформлял принципиально от пяти тысяч я бедным а темболе богатым не стану , но сам факт обмана мягуко говоря неприятный так что продавец редиска если продавец был бы по расстоянии не далеко то на суку повеселиб за такую маклю. Если я не прав то опровергнуть мой комментарий можно тем,что выслать мой заказ который я оплатил бесплатно это будет оправдание и повышение в дальнейшем хорошего рейтинга для него при заказах другими людьми. Что он честный,каждый ошибается но самое главное быстро исправляться, а так продавца не рекомендую.

Брала видеорегистратор мужу на день рождения еще в октябре 2022 г. Все работает хорошо, нареканий нет

Отличный регик , второй беру. Прилога норм работает, без лагов.

Видеорегистратор прям компактный лёгок в установке крепления надёжные можно управлять с приложениями дальше поглядим пока всё нравится и доволен

Прикрепила на лобовое, держится крепко. Работает, у меня вообще с ним никаких сложностей не возникло. Все отлично. Что хотела, то и удалось заказать)

Видео снимает хорошего качества, все видно. Мне понравился в деле👍

Экран не маленький, но сам видеорегистратор компактный, обзору ничуть не мешает. Подключил быстро

Отлично снимает, не смазанная картинка получается. Работает стабильно. Мне нравится мой выбор.

Удобно крепится, в комплекте все необходимое для монтажа, и даже запасные наклейки, работает с приложением в телефоне, качество отличное

Удобно крепится, в комплекте все необходимое для монтажа, и даже запасные наклейки, работает с приложением в телефоне, качество отличное

На стекле идеально смотрится

Всё отлично, только пришлось купить карту 10 того покаления и не сразу получилось подключить телефон, намудренно немного)) а так отлично снимает, удобный.

Всё работает 👍подарок на 23 февраля удался)) спасибо за отличный товар)

Всё как в описании, инструкция понятная, были траблы с записью, но новая карта памяти решила проблему

Регистратор пришёл хорошо упакованный в коробку и в плёнку антистресс. Стекло в защитной плёнке.Крепится на скотч к лобовому стеклу. Внешний вид обалденный,миниатюрный.Настраивается быстро, нужно скачать ещё приложение и можно смотреть кино онлайн 😁.Запись ведётся 24 часа. Карту памяти нужно 64 Гб не ниже 10 класса.Съёмка просто супер,четкая яркая.В регистраторе можно выключить момент съёмки,чтобы не было видно,когда машина на парковке,но работать он продолжает😄. В регистраторе ни разу не разочаровалась!!🥰🥰🥰Рекомендую к покупке.

Недобросовестный продавец! Карты памяти в комплекте НЕТ! Хотя, в разделе «вопросы» продавец ответил, что карта памяти идёт в комплекте!

отличный регистратор все легко настраивается качество хорошее

Видеорегистратор купила в подарок 15.12.23. Проверить сразу не было возможности. Сейчас выдаёт, что "в указанном регионе (Москва и Мос.обл) не работает, обратитесь к продавцу". Сроки, чтобы сдать уже прошли. Не рекомендую для приобретения

К сожалению пришлось вернуть…так как не работает

Новые товары