Кресло АртМебель Брайтон Люкс микровельвет желтый в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

АртМебель 108898 в Брянске

Артикул 1000304671
Имя товара Кресло АртМебель Брайтон Люкс микровельвет желтый
Производитель АртМебель
Артикул производителя 108898
Штрихкод -
Модель Брайтон Люкс микровельвет желтый
Найденные продавцы Техпорт |

Кресло АртМебель Брайтон Люкс микровельвет желтый

28000.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда АртМебель

Все товары бренда АртМебель в категории Кресла

Цены в Брянске

Кресло АртМебель Брайтон Люкс микровельвет желтый

28000.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики АртМебель 108898

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000304671
Имя товара Кресло АртМебель Брайтон Люкс микровельвет желтый
Производитель АртМебель
Артикул производителя 108898
Штрихкод -
Модель Брайтон Люкс микровельвет желтый
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на АртМебель 108898

мес Размеры (ВхШхГ) 84х79х77 см Механизм трансформации нераскладной Материал обивки ткань Стиль классический Цвет желтый Жесткость средняя Наполнитель пенополиуретан Бельевой ящик нет Подлокотник мягкий Материал корпуса Лдсп Коллекция Брайтон Люкс Необходимый размер дверного проема 60 см Количество упаковок (мест) 1 Вес 35.00 кг Объем 0.5 м? Показать полностью

Отзывы о АртМебель 108898

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кресло АртМебель Брайтон Люкс микровельвет желтый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1069.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Соответствеует описанию. На лифан соланоII подошло идеально. Сшито хорошо, нитки не торчат.

Чехлы подошли на matiz. За свою цену нормальное качество. НО. В комплекте не было крючков.

Пришли вовремя. Товар торма для такой стойкости. Пойдёт.

Говно полное. Межет для авто чехлов полтары тысячи это не высокая цена, но отдать полтары тысячи за вещь которую через 4 дня на выбрас, это согласитесь дороговато. Чехлы одели 18 го, 22 уже в затяжках. В машине колючую проволоку не возили, эксплотация товара была аккуратной. Просто вещь, очень мягко говоря, не качественная. Фото не очень, извините не фотограф, но даже на них видно.

Хорошие чехлы, на toyota sprinter подошли в аккурат. Покупкой довольна

Занимаюсь ремонтом автомобилей. Переодически покупаю эту жидкость для чистки форсунок. Отлично себя зарекомендовала. И цена ниже чем в магазине👍

Запах как 100й бензин,залил в пустой бак пол бутылки хоть и написано что нельзя,работает мягкона промывка.Думаю что можно просто иногда заливать 10л сотового бенза и тоже самое будет.Доставили через день.Спасибо

быстрая доставка, оригинал

Пользуюсь много лет, для промывки приспособил пластиковую 5 литровую канистру и старый топливный насос.

упаковка плохая, металл поврежден, но жидкость есть

Все супер👍Хуже не будет 😊

Нормально разжижает и сливается хорошо.слил чёрное.пробег масла был четыре тысячи

Отличная промывка не хуже дорогой Винс. Давно пользуюсь

Поставляется без зонда, хотя в описании работа именно с зондом. Вернул за сто рублей. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО!

Похож на ОРИГИНАЛ, пришёл с одной мятиной, на внутри содержимого не влияет.

ЭФФЕКТ НЕ ЗАМЕТИЛ ВООБЩЕ

Спасибо, как всегда быстро и качественно!

товар не соответствует описанию

Пользуюсь не первый раз. Рекомендую

Доставка без проблем. Упаковано хорошо. Заливаете на дальняк, желательно перед сменой масла.

Пришёл хорошо упакованный, но со сломаном крышкой масляной горловины, т.е щупа. Не заводили.

Как в описании

Всё как всегда..

Купил и залил на Ниве это масло, перейдя с масла ELF (т.к. это подешевле). Отъездил на нём 7тыс.км. Всё это время постукивали клапана, причём не только при нагреве, но и на горячем движке. Перешёл обратно на ELF и стук пропал

Хорошее качество. Советую.

Масло вполне достойное, по крайней мере не подлелывают, в отличии от именитых брендов, и лучше залить удовлетворительное , но гарантированное качество, чем подделку. И отдельно о продавце,беру не первый раз, самые лояльные цены, так держите и у Вас будут брать...

Отличное масло. Советую.

Получил я масло Singec TURBO DIESEL 10W-40APl.Я который раз получаю, доволен и менеджером и продавцом за быструю обслуживание. 👍

Хорошее масло за такую цену

Новые товары