Кухонный угловой диван АртМебель Сидней экокожа коричневый/бежевый левый угол в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

АртМебель 107390L в Брянске

Артикул 1000304346
Имя товара Кухонный угловой диван АртМебель Сидней экокожа коричневый/бежевый левый угол
Производитель АртМебель
Артикул производителя 107390L
Штрихкод -
Модель Сидней экокожа коричневый/бежевый левый угол
Найденные продавцы Техпорт |

Кухонный угловой диван АртМебель Сидней экокожа коричневый/бежевый левый угол

47000.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда АртМебель

Все товары бренда АртМебель в категории Кухонные уголки

Цены в Брянске

Кухонный угловой диван АртМебель Сидней экокожа коричневый/бежевый левый угол

47000.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики АртМебель 107390L

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000304346
Имя товара Кухонный угловой диван АртМебель Сидней экокожа коричневый/бежевый левый угол
Производитель АртМебель
Артикул производителя 107390L
Штрихкод -
Модель Сидней экокожа коричневый/бежевый левый угол
Найденные продавцы Техпорт |

Общие характеристики

Цвет товара коричневый/бежевый
Тип кухонный уголок
Угловой да
Расположение угла универсальное
Материал каркаса ЛДСП
Обивка искусственная кожа
Вес 80 кг

Характеристики дивана

Ширина дивана 172 см
Глубина дивана 135 см
Высота дивана 89 см
Глубина сиденья 43 см

Обзор на АртМебель 107390L

Коллекция Сидней Тип угловой кухонный диван Стол в комплекте нет Высота 89 см Ширина 172 см Глубина 135 см Угол расположения левый Ящик для хранения да Раскладная конструкция для спального места нет Подлокотники нет Наполнитель пенополиуретан Материал каркаса дивана Лдсп Материал обивки экокожа Цвет каркаса дивана белый Цвет обивки коричневый/бежевый Раздвижной стол нет Ножки дивана металлические Глубина сиденья 43 см Требуется сборка да Количество упаковок (мест) 3 мес Вес 80.00 кг Объем 1.8 м? Показать полностью

Отзывы о АртМебель 107390L

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кухонный угловой диван АртМебель Сидней экокожа коричневый/бежевый левый угол

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3276.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 492.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 549.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 42900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2120.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9794.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 595.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорошее масло! Сертификаты приложили!

работает. свист пропал

Помогает, всё нормально, но на короткое время, буквально 3-4 дня или сырая погода и по новой.

Заказали долгоиграющую промывку , а прислали пятиминутную. Ещё и сняли деньги за возврат товара!!!

Хорошее масло ,работает

Пользуюсь 12 лет на Мицубиси Паджеро 4 дизель 3.2 Машина не тупит,не дымит.Не чихает.Бегает тьфу-тьфу резво.Ни разу за 12 лет ни одна лампочка неиспраностей даже не мигнула.Не хотел писать отзыв, чтобы цену не заломили, как у нас это бывает.Однако при качестве нашей солярки эта присадка КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕОБХОДИМА!!!! Берегите свои дизеля.Ремонт ныне стоит космических денег!!! Удачи на дорогах.Спасибо продавцу и производителю.

На данный момент прошел 2600, полет спокойный, двигатель работает тихо и стабильно. После следующей замены дополню.

Всем добрый день. Заказал очиститель сис. охлаждения двс, при распаковке товара обнаружил, что пришёл/отгрузили иной продукт- герметик сис. охлаждения! Продавцу- следите пожалуйста за пересортицей!

Делал тест в морозильной камере при-22, текучесть сохраняет. Лью его в старенький Опель чей двигатель очень привередливый к качеству Марсель,чуть что не так сразу начинает его жрать, прошёл 2000км. расход 0.

Заказывал 4л пришел 1л отказ

В место очистителя пришол герметик.

Вместо очистителя пришёл герметик. Написал в техподдержку, пока тишина.

Не помогло, всё вроде по инструкции, но мб степень износа велика, или типа того, хотя соседу по гаражу уже 3 года помогает( Гур тек, уже давно не течёт, после этой жижи)

Соответствует описанию.

Налил. Эффекта пока нет, прошла неделя. Езжу много. Явно переоценена. Вреда тоже что радует.

супер!!! очень довольны качеством присадки

Лето отъездил , мотоцикл пока не стуканул

Масло хорошее, покупаю не первый раз, к покупке рекомендую

Новые товары

ДОСТАВКА

от 627.00 ₽

Купить