Кухонный угловой диван АртМебель Стоун рогожка серый/бежевый правый угол в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

АртМебель 107285 в Брянске

Артикул 1000304141
Имя товара Кухонный угловой диван АртМебель Стоун рогожка серый/бежевый правый угол
Производитель АртМебель
Артикул производителя 107285
Штрихкод -
Модель Стоун рогожка серый/бежевый правый угол
Найденные продавцы Техпорт |

Кухонный угловой диван АртМебель Стоун рогожка серый/бежевый правый угол

34999.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда АртМебель

Все товары бренда АртМебель в категории Кухонные уголки

Цены в Брянске

Кухонный угловой диван АртМебель Стоун рогожка серый/бежевый правый угол

34999.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики АртМебель 107285

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000304141
Имя товара Кухонный угловой диван АртМебель Стоун рогожка серый/бежевый правый угол
Производитель АртМебель
Артикул производителя 107285
Штрихкод -
Модель Стоун рогожка серый/бежевый правый угол
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на АртМебель 107285

Коллекция Стоун Тип угловой кухонный диван Стол в комплекте нет Высота 87 см Ширина 182 см Глубина 65 см Угол расположения правый Ящик для хранения нет Раскладная конструкция для спального места да Подлокотники нет Наполнитель пенополиуретан Материал каркаса дивана Лдсп Материал обивки ткань Цвет каркаса дивана белый Цвет обивки серый/бежевый Ножки дивана пластиковые Размер спального места 175x103 см Требуется сборка нет Количество упаковок (мест) 1 мес Стиль современный Вес 60.00 кг Объем 1.5 м? Показать полностью

Отзывы о АртМебель 107285

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кухонный угловой диван АртМебель Стоун рогожка серый/бежевый правый угол

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Удобный в руках, внешне все аккуратно. Аккумуляторы в обоих трубках были разряжены. Есть один минус - звуки звонков на максимуме не громкие. Брали для работы, выйдя из кабинета не слышно звонка.

Отзыв только за доставку. Сложно было принять в пункте выдачи? Надо отправлять обратно на склад и заново ждать

Понравился, но очень жалко что нельзя подключить к ми хоме. В Aqara хоме и apple home работает хорошо

Не видит устройство , не подключается ни к Хому ни к Акаре. При считывании кода выдает ошибку и так по кругу, при этом постоянно пищит сирена открытая двери и любые попытки произвести настройку, подключить к телефону-0 писк сирены продолжается Нет нтфс меток Нет понимания как себя вести в данной ситуации, зажимаю кнопку ресет на 5 секунд - реакции ноль Сопряжения с устройствами- 0 Как быть?

Топ замок, доволен, как слон))

Локализован для России, все отлично, спасибо продавану за неплохую цену

От замка только положительные эмоции. Он на самом деле выполнен качественно. С монтажом и подключением проблем не возникло. Присутствует русский язык и 8 батареек в комплекте. Выглядит немного грамоздко, но со временем привыкаешь. В эксплуатации около месяца показзал себя безупречно. Продавец молодец - спасибо за отличную цену.

Отличный замок регион Россия. Спасибо продавцу.

Отличный замок, до него пять лет был аналогичный китайского неизвестного производителя. Сейчас цена стала приемлемой решил поменять на Aqara. Разговаривает по русскому, привязался к хабу, все функции работают чётко. NFC карту заказал на Алике за 5$. Очень доволен!!!

Хорошего качества и достаточно просто установить

Полное несоответствие товара, чехол был доставлен на другую модель телефона. К тому же списали 100 рублей за обратную доставку.

Чехол отличный,красивый,яркий,всё подошло идеально!

Я в восторге. Никогда практически не писала отзывы на вб, но чехол за 5р я готова восхвалять😂 он реально очень классный. Во-первых я боялась за его цвет, потому что хотелось именно гламурный розовый, но так и выглядит, цвет огонь. Во-вторых, читала отзывы, что тяжело нажимаются кнопки, вообще нет. Маленький минус чехла, что не совсем приятная поверхность, возможно будет скользить, но это не принципиально. Чехол за свои деньги вообще пушка

очень круто смотрится👍 мы в восторге

Идеально подошёл, очень приятный,красивый я довольна,да ещё и за такие копейки,вообщем 10 из 10

Новые товары