Диван прямой АртМебель Премьер велюр зеленый бежевый правый в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

АртМебель 105257 в Брянске

Артикул 1000303663
Имя товара Диван прямой АртМебель Премьер велюр зеленый бежевый правый
Производитель АртМебель
Артикул производителя 105257
Штрихкод -
Модель Премьер велюр зеленый бежевый правый
Найденные продавцы Техпорт |

Диван прямой АртМебель Премьер велюр зеленый бежевый правый

39990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда АртМебель

Все товары бренда АртМебель в категории Прямые диваны

Цены в Брянске

Диван прямой АртМебель Премьер велюр зеленый бежевый правый

39990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики АртМебель 105257

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000303663
Имя товара Диван прямой АртМебель Премьер велюр зеленый бежевый правый
Производитель АртМебель
Артикул производителя 105257
Штрихкод -
Модель Премьер велюр зеленый бежевый правый
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на АртМебель 105257

Место использования гостиная Размер спального места 196x152 см Длина спального места 196 Ширина спального места 152 Высота дивана 75 см Ширина дивана 208 см Глубина дивана 100 см Раскладная конструкция да Механизм трансформации еврокнижка Бельевой ящик есть Наполнитель пружинный блок боннель Материал ножек металл Материал каркаса Лдсп Цвет каркаса белый Водоотталкивающая пропитка нет Тип обивочного материала ткань Декоративные подушки в комплекте да Количество декоративных подушек 3 Тип обивки велюр Цвет зеленый/бежевый Коллекция Премьер Материал ткани подушек велюр Бар нет Материал ножек металл Глубина сиденья 85 см Требуется сборка да Количество мест (упаковок) 3 мес Необходимый размер дверного проема 60 см Стиль модерн Вес 70.00 кг Объем 2.3 м? Показать полностью

Отзывы о АртМебель 105257

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Диван прямой АртМебель Премьер велюр зеленый бежевый правый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 505.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9430.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 865.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5256.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 28740.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17303.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Свечи *** машина троит

Упаковка отл.свечи левые,перебои в работе.купил др.все хорошо

Прислали свечи бу масляными потоками по изоляторам есть следы использования заводская краска содрана продавец не заслужил уважения

Все отлично

Проверил магнитом, магнитятся, вывод палёнка, поэтому отказ! Ещё и за отказ сняли 400рублей, за каждую свечу по 100 рублей, лохотрон полный!!! И единицы не заслуживают!!!

Заказал 4 свечки) прислали 2 тайские а 2 японские) по тайским отказ- визуально исполнены хуже японских

Купил свечи в запас для мазды 6 2019. Хотел Япония у продавца написано страна производства Япония. Пришли сделано Тайланд.Доверия нет, так как пока не знаем как в Тайланде делают. В интернете пишут что такое же качество. Полазил в интернете нашёл информацию,от оф NGK написано что некоторые позиции в том числе и 94124 перенесены в Тайланд сохранением технологии производства контроля качества.Кому нужно Япония то DENSO ZC20HPR11 заказывайте. У Юником они тоже есть. СВЕЧКИ ОРИГИНАЛ 100%. Налицо все признаки оригинальности. Не буду перечислять все. Порошковой напылением есть. Всегда в Юником покупаю товары. Всегда оригинал приходит. Ещё бы упаковывали по лучше, а не просто в стандартной упаковки.свечки была каждая по отдельности и в пакетике упаковано.

Нужно было шесть штук, одну отменили. Пришлось дополнительно заказывать. Ожидание, время

свеча оригинал

Качество и оригинальность свечей сомнений не вызывает.

Оригинал все призднаки, qr код бьётся и совпадает , порошок есть на изоляторе , электрод не магнититься . лишь бы не было брака , свечи японские , упакованы в Китае.

На вид оригинал, время покажет

ВНИМАНИЕ! 5 Звёзд только за то, что сделали возврат. На двигателе CZDA VW TIGUAN начались проблемы. На холостых и без нагрузки работало нормально. Как только выехал на дорогу и добавил оборотов-двигатель начал троить. Поставил обратно старые свечи-все работает. Хорошо хоть вернуть обратно получилось. Надеюсь это только мне не повезло и у всех все хорошо.

Оригинальные! На каждой коробочке есть qr-код. Сами свечи тоже тщательно рассмотрены.

На вид хорошие. Упаковка 👍. Но к сожалению отказ. Не подошли на хендай i-40, но это моя вина не внимательно прочитала описание. Взяли другие свечи этого же продавца.

На вид оригинал. Все внешние признаки говорят об этом.

На вид не отличаются от заводских, на шкоду Рапид 1,4 2020г.подошли идеально.

Отличные свечи, оригинал по всем признакам. Зазоры по всем 0,7. Рекомендую, продавцу 🤝

Свечи оригинал!!!

Привлекательная цена.

Продавцу 5 за упаковку: несколько слоёв пупырки - всё на совесть. По поводу оригинала решайте сами: на коробке адрес китайский, всё иероглифами. Скорее всего изготовлено на китайском заводе по лицензии NGK. По внешнему виду всё чётко: резьба ровная, с каким-то розовым напылением, медное кольцо не сваливается, как писали некоторые, буквы NGK на упаковке слегка голографические. Конечно, - это не чистая Япония, но кто знает где сейчас сами японцы их производят. Но и цена, естесственно, не японская...

Всё плохо. Написано, что в комплекте идёт 4 шт. свечей. Пришла одна. Брать не стал, зря потраченное время. Заказывать в этом магазине не рекомендую. Не надёжный магазин.

Доставка быстрая . Не точно указана цена за товар . Прошу продавца указать точную цену за товар .

Обман , это не Япония. А так работают. Не видел прошлый отзыв.

Быстро пришли.На Ниссан Альмера Классик подошли.Тут написано что Япония а на свечах Франция.В целом всё хорошо

Все ок, пришли быстро.

Свечи производства Тайланд. Две ровные. На двух других центральные электроды кривые, несоосны с заземляющими.

подделка такая шо аж глаза режет.центральные электроды все разного цвета ,зазоры разные ,боковой электрод немножко смещён .каробку когда печатали поленились станок настроить,чтобы шрифт лег симетрично.за такие деньги в принципе ни чего другого не ожидал.после не сложных манипуляций с выставлением зазоров были усановлены на авто. три недели, работают исправно ,на сколько хватит не знаю. подделка но вроде качественная.покупать или нет решать вам.всем добра!👍🤗

Поставил после бош платинум, минут 30 с запуска заводилась машина.

Продавец не хороший человек, указал не достоверную информацию о товаре. На Вазы не подходят

На Приору не подошли

Все норм работают спасибо

Поставил работают хорошо, спасибо продавцу

Все ххорошо, только мне не подошли

Хорошие свечи. Свою функцию выполняют.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1210.00 ₽

Купить