601448690 OPET Синт. мот.масло Fullmax 5W-40 SN (5л) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000030328
Имя товара 601448690 OPET Синт. мот.масло Fullmax 5W-40 SN (5л)
Производитель -
Артикул производителя 601448690
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | ВсеИнструменты |

601448690 OPET Синт. мот.масло Fullmax 5W-40 SN (5л)

4369.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Цены в Брянске

601448690 OPET Синт. мот.масло Fullmax 5W-40 SN (5л)

4369.00 ₽

Купить

Синтетическое моторное масло OPET

4219.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики 601448690 OPET Синт. мот.масло Fullmax 5W-40 SN (5л)

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000030328
Имя товара 601448690 OPET Синт. мот.масло Fullmax 5W-40 SN (5л)
Производитель -
Артикул производителя 601448690
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | ВсеИнструменты |

Основные характеристики

Объем 5 л
Вес 4.7 кг
Тип тары канистра
Тип масла синтетическое
Вид топлива бензин, дизель
Класс вязкости SAE 5W-40
Стандарт API CF, SN
Допуски OEM MB 226.5, MB 229.3, PORSCHE A40, Renault RN 0700, Renault RN 0710, VW 502.00/505.00
Стандарт ACEA A3/В4
Стандарт ACEA (подробно) A3/B4
Стандарт JASO FC

Дополнительно

Дополнительная информация Синтетическое моторное масло, отвечающее требованиям безопасного и продолжительного использования в современных бензиновых и дизельных двигателях в нормальных и экстремальных условиях эксплуатации. Базовые масла с высоким индексом вязкости и современные пакеты присадок в составе обеспечивают превосходную защиту и экономию топлива.
Срок годности 5 лет

Тип двигателя

Тип двигателя четырехтактный

Обзор на 601448690 OPET Синт. мот.масло Fullmax 5W-40 SN (5л)

601448690 OPET Синт. мот.масло Fullmax 5W-40 SN (5л) Показать полностью

Отзывы о 601448690 OPET Синт. мот.масло Fullmax 5W-40 SN (5л)

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

601448690 OPET Синт. мот.масло Fullmax 5W-40 SN (5л)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорошие ножницы, брал для раскроя кожи

5 Сергей

Ножницы SKRAB

Доверие к продавцу подорвано. Накладки не мягкие а пластик. Брал как дополнение к уже имеющимся струбцинам за это минус балл. Чуть позже увидел в строительном точно такую же, на 70р дешевле хотя у них всегда дороже чем в маркетплейсах. Стало чуток обидно что переплаил. В остальном струбцина хорошая буду брать ещё, но уже в другом месте.

На вид качественная хорошая струбцина. Губки мягкие с прорезью. Зажимает крепко!

Хорошая струбцина,надёжная, мощная

Отличная струбцина. Свой функционал выполняет 100%

Обычная недорогая струбцина. Пользовался разными, эта своих денег стоит.

Хорошая струбцина, мощная.

Отличная струбцина, удобная и мощная.

За эту цену отличные струбцины)) Продавец молодец, упаковка супер минут 5 вскрывал))

На вид нормальные. Эксплуатация покажет.

Все четко )))

Отличный трос

Трос соответствует диаметру. Продавцу спасибо.

Покупали на дачу для подвязки малины. Весной проверим качество троса. По внешнему виду все мужа устроило

Соответствует описанию

нету тут 3 мм обьебывают

То что надо

Компактная катушка

На бабине тросик классный, Все мои поделки с ним прекрасны.

Всё как в описании и на картинке, хорошая бабина и трос! Можно брать, доволен.👍 надеюсь длинна тоже будет как заявленно.

Бухта огонь!!!! Открыл, потянул, и собираешь тросс по всему огороду.

До этого был примерно такой же другого производителя сломался купил этот, мне кажется тут магнит будет помощнее

5 Станислав

Бита NOX

Лучше взять простую биту

1 Эдуард

Бита NOX

Заточка кривая, нужно перетачивать

Для дома нормально.

Отличные стамески, острые, спокойной выдерживают удары молотка

Хорошие рукоятки . А метал сыромятина . После закалки цены нет. В целом доволен за такую цену.

Спасибо.

Только для плотников Слабый метал

Пришли 2 шт на 16мм и 1 на 8мм, а нужна была именно на 22! Заметила только дома. Очень обидно!

Самая мелкая стамеска 8 мм. просто навыброс настолько криво выфрезерованы грани. Остальные две стамески - после подготовки могут быть использованы для плотницких работ.

Соответствует описанию

За такую стоимость отлично.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1140.00 ₽

Купить