601448690 OPET Синт. мот.масло Fullmax 5W-40 SN (5л) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000030328
Имя товара 601448690 OPET Синт. мот.масло Fullmax 5W-40 SN (5л)
Производитель -
Артикул производителя 601448690
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | ВсеИнструменты |

601448690 OPET Синт. мот.масло Fullmax 5W-40 SN (5л)

4369.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Цены в Брянске

601448690 OPET Синт. мот.масло Fullmax 5W-40 SN (5л)

4369.00 ₽

Купить

Синтетическое моторное масло OPET

4219.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики 601448690 OPET Синт. мот.масло Fullmax 5W-40 SN (5л)

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000030328
Имя товара 601448690 OPET Синт. мот.масло Fullmax 5W-40 SN (5л)
Производитель -
Артикул производителя 601448690
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | ВсеИнструменты |

Основные характеристики

Объем 5 л
Вес 4.7 кг
Тип тары канистра
Тип масла синтетическое
Вид топлива бензин, дизель
Класс вязкости SAE 5W-40
Стандарт API CF, SN
Допуски OEM MB 226.5, MB 229.3, PORSCHE A40, Renault RN 0700, Renault RN 0710, VW 502.00/505.00
Стандарт ACEA A3/В4
Стандарт ACEA (подробно) A3/B4
Стандарт JASO FC

Дополнительно

Дополнительная информация Синтетическое моторное масло, отвечающее требованиям безопасного и продолжительного использования в современных бензиновых и дизельных двигателях в нормальных и экстремальных условиях эксплуатации. Базовые масла с высоким индексом вязкости и современные пакеты присадок в составе обеспечивают превосходную защиту и экономию топлива.
Срок годности 5 лет

Тип двигателя

Тип двигателя четырехтактный

Обзор на 601448690 OPET Синт. мот.масло Fullmax 5W-40 SN (5л)

601448690 OPET Синт. мот.масло Fullmax 5W-40 SN (5л) Показать полностью

Отзывы о 601448690 OPET Синт. мот.масло Fullmax 5W-40 SN (5л)

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

601448690 OPET Синт. мот.масло Fullmax 5W-40 SN (5л)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все работает.

Соответствует

Аккумулятор вышел из строя через 2 месяца

Отличный аккумулятор, пользуюсь больше года почти каждый день, хватает на два коротких рабочих дня. Заряжается довольно быстро.

Аккумулятор не работает и не зарежается

Первый стул обшил без вопросов. Материал дсп. На втором стуле стал гнуть скобы, минимум процентов 30, а длина скоб всего 6 мм.

Пришло в целости , хорошо упаковано , спасибо продавцу. Пока не открывали т.к. покупали в подарок. Спасибо!

Не тот товар! В описании указано что имеется вентиль и рычаг для регулировки,рычага нет!

Все нормально краны регулируются как надо

Ну, как так? Заказывал с 2-мя соплами. 2-го в комплекте нет. В пункте выдачи сразу не проверил, открыл на даче и обнаружил вот такое... И что мне с ним делать?

Пришла в по мятой коробке, обернутой скотчом. Горелка вся изогнутая, кривая. Видимо при транспортировке придавило грузом. Или брак. Отказ.

Все отлично работает! Очень удобная , все регулируется

Компрессор пришел раньше срока упаковано хорошо комплектация в норме у нас такой послужил 17 лет

Отличный компрессор у меня это уже 2й ))) первый взял отец но так и не вернул.(работаеуже лет 10) Пришёл быстро хорошо упакован

Отличный компрессор

Отказ, пришло с задержкой аж в 7 дней. Не мог подвести клиента и купил другое масло для редуктора лодочного мотора. Крайне удивлён, как с Еката до Уфы столько времени шло, я бы дошёл уже пешком....

Всё отлично

Всё отлично. Расход снизился. Динамика даже вроде лучше стала.

После первого бутылка, машина начала лучше заводиться.

Промывка работает, машина стала по приеместей отзыв пишу на моменте когда залил только второй флакон третий на подходе и уже есть результат рекомендую...

Не знаю.почистил или нет. Факт, мотор работает тихо, как часы

Товар пришел быстро. Применять буду по весне, почитал инструкцию, нужно чтоб температура была не меньше +5. А у нас скоро похолодает, не успею весь цикл пройти.

Реально помогает, двигатель на холодную работает намного ровнее, взял и жене в машину

Отлично. С задачей справился.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 13478.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 527.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1300.00 ₽

Купить