601448690 OPET Синт. мот.масло Fullmax 5W-40 SN (5л) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000030328
Имя товара 601448690 OPET Синт. мот.масло Fullmax 5W-40 SN (5л)
Производитель -
Артикул производителя 601448690
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | ВсеИнструменты |

601448690 OPET Синт. мот.масло Fullmax 5W-40 SN (5л)

4369.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Цены в Брянске

601448690 OPET Синт. мот.масло Fullmax 5W-40 SN (5л)

4369.00 ₽

Купить

Синтетическое моторное масло OPET

4219.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики 601448690 OPET Синт. мот.масло Fullmax 5W-40 SN (5л)

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000030328
Имя товара 601448690 OPET Синт. мот.масло Fullmax 5W-40 SN (5л)
Производитель -
Артикул производителя 601448690
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | ВсеИнструменты |

Основные характеристики

Объем 5 л
Вес 4.7 кг
Тип тары канистра
Тип масла синтетическое
Вид топлива бензин, дизель
Класс вязкости SAE 5W-40
Стандарт API CF, SN
Допуски OEM MB 226.5, MB 229.3, PORSCHE A40, Renault RN 0700, Renault RN 0710, VW 502.00/505.00
Стандарт ACEA A3/В4
Стандарт ACEA (подробно) A3/B4
Стандарт JASO FC

Дополнительно

Дополнительная информация Синтетическое моторное масло, отвечающее требованиям безопасного и продолжительного использования в современных бензиновых и дизельных двигателях в нормальных и экстремальных условиях эксплуатации. Базовые масла с высоким индексом вязкости и современные пакеты присадок в составе обеспечивают превосходную защиту и экономию топлива.
Срок годности 5 лет

Тип двигателя

Тип двигателя четырехтактный

Обзор на 601448690 OPET Синт. мот.масло Fullmax 5W-40 SN (5л)

601448690 OPET Синт. мот.масло Fullmax 5W-40 SN (5л) Показать полностью

Отзывы о 601448690 OPET Синт. мот.масло Fullmax 5W-40 SN (5л)

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

601448690 OPET Синт. мот.масло Fullmax 5W-40 SN (5л)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Это моя первая машинка, плавный пуск есть.

Машинка работает нормально,плавный пуск и регулировка оборотов работает, единственное не понравилось рукоятка не особо подходит,чуть натянул, боялся сломать

Хорошая полированная машинка, пока не пробовал полировать, потом дополню отзыв.

Всё работает плавный ход

Отличная машинка, хороший продавец, отправлено вовремя, пришло все целое. Спасибо ☺️

Сломалась через пол года

Отлично работает

Нормальная...

Все работает,по адекватной цене спасибо

Работаю такими машинками на протяжении лет шести у дилера на кузовном, за последние 2 года лично покупал, не каких проблем, а то что пишут какую-то ерунду, пользоваться надо правильно, тогда, и гореть не будут, или покупать тогда 10000₽ У них шестерёнки пластик, при перекосе, или сильной нагрузке могут сплавится между собой, и клинят, видел у деятеля одного, но надо с мозгами работать!

Второй год работает пока не ломалась муж доволен

пришла в хорошей упаковки работает хорошо

Сгорела на второй день причём нагрузки толком и небыло

В деле не пробовал.

Нет месте длина регулировка скорости

Отличное соотношение цена - качество

На 3-м использовании треснула крыльчатка охлаждения якоря, на вопрос что делать продавец гордо молчит.

Отличная болгарка- советую!

Отличная болгарка. Правда пришлось разобрать и переделать под себя(не люблю когда искры в мою сторону). Тем самым сразу заменил смазку в редукторе. Несколько дней в жесткой эксплуатации(резка, шлифовка металла). Все отлично. Нареканий нет. Тестирование прошла. Жаль только что нет плавного пуска. Но это не проблема, потому что она не тяжелая и в руке лежит отлично.

Заказали на свой страх и риск, и были очень приятно удивлены, товар в отличной упаковке, все целое, в рабочем состоянии , мощная вещь, муж очень рад, в местных магазинах на такую вещь ценник в разы больше! Всем советую.

Мои первый шлиф машина и не знаю какие слова благодарности вам передать и упаковано было высший уровень и товар был хорошим использовал даже нет слов молодым ребята всем советую классный магазин и даже в Армению в сроком не было проблем и продавец хорошо и внимательны так что всем удачной покупки не пожалеете.👍👍👍👍

Отличные метал как бумагу режут!

Хорошие ножницы

Ножницы очень хорошие. Отзывы и рекомендации оправдывают. Спасибо продавцу, рекомендую 👍

Хорошие 👍

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1376.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8900.00 ₽

Купить