Полотенцесушитель водяной Ника Arc ЛД 80х50х50 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

НИКА ЛД 80/50 бок 50 в Брянске

Артикул 1000300802
Имя товара Полотенцесушитель водяной Ника Arc ЛД 80х50х50
Производитель НИКА
Артикул производителя ЛД 80/50 бок 50
Штрихкод -
Модель Arc ЛД 80х50х50
Найденные продавцы Техпорт |

Полотенцесушитель водяной Ника Arc ЛД 80х50х50

9831.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда НИКА

Все товары бренда НИКА в категории Полотенцесушители

Цены в Брянске

Полотенцесушитель водяной Ника Arc ЛД 80х50х50

9831.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики НИКА ЛД 80/50 бок 50

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000300802
Имя товара Полотенцесушитель водяной Ника Arc ЛД 80х50х50
Производитель НИКА
Артикул производителя ЛД 80/50 бок 50
Штрихкод -
Модель Arc ЛД 80х50х50
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на НИКА ЛД 80/50 бок 50

Высота 80 см Межосевое расстояние 50 см Ширина 59 см Количество перекладин 6 Коллекция Arc Тип водяной Форма лесенка Направление подключения по выбору; боковое; слева; справа С боковым подключением да Глубина 11 см Монтажное подключение 1 дюйм Резьба подключения наружная Группировка перекладин нет Поворотный нет Полка в комплекте нет Материал нержавеющая сталь Подключение к системе горячего водоснабжения; к системе центрального отопления Монтаж подвесной Цвет хром Гарантия на полотенцесушитель 60 мес Страна происхождения бренда Россия Теплоноситель вода Площадь обогреваемого помещения 8 м2 Автоотключение при нагреве нет Готовое решение нет Оснащение кран Маевского Форма профиля круглая Состав поставки полотенцесушитель, кран Маевского, крепление к стене-2 шт., инструкция Дополнительная информация комплект подключений приобретается отдельно Показать полностью

Отзывы о НИКА ЛД 80/50 бок 50

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Полотенцесушитель водяной Ника Arc ЛД 80х50х50

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 520.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

товар пришел хорошо упакован, соответствует описанию. единственное что просмотрела - буквы на клавиатуре не белые а синие, но это мое упущение.

Классная клавиатура, приятная на ощупь! Всё работает, я довольна 🥰😘

Просто блеск, сияет как северное сияние.

В целом клавиатура хорошая. Очень красивая, хорошая подсветка с разными режимами, яркостями, цветами и тд. Можно вообще отключить подсветку. Программируемые клавиши, приятная на ощупь. Из недостатков для себя я выделил лёгкий вес (прежняя клавиатура у меня была с металлической пластиной внутри, поэтому она была тяжёлая и устойчивая, а здесь же ничего такого нет. И ещё одно неудобство - кнопка капс лок сделана без какого-либо выреза или выделения, поэтому на ощупь не глядя на клавиатуру сложно сразу нащупать кнопки wasd. Интуитивно не чувствуется, что это именно они. Тут хорошо помог бы или капс другой формы, отличной от таб или шифта, или сами кнопки wasd с другим покрытием, не таким как у остальных клавиш. В остальном замечаний нет. Всё работает, настраивается. Цена, считаю, всё же чуть завышена, 1200-1300 рублей было бы для такой клавиатуры идеально. Выбрал именно эту только потому, что у меня колонки с буфером этой же фирмы, захотелось собрать комплект. Ну и внешний вид понравился.

Забрал клавиатуру, пришёл домой, подключил и ничего. Клавиатура не определяется, в диспетчере устройств тоже пусто, драйвер с офф. сайта не ставится, в биосе тоже не работает. Подключил ещё к двум компьютерам - выхлоп тот же, жаль!

Клавиатура прикольная! Что-то между синими и красным переключателями. На самом деле клавиатура понравилась. Хороший звук за свою цену. Подсветка нормальная, не как на дешёвых. Можете взять.

Клавиатура шикарная. Много режимом подсветки и т.д. правда стабилизаторы не смазаны, но это дело 10 минут. Так же 4 звезды потому что в комплекте нет штучки для снятия свичей

Все шикарно!

Покупкой довольны, очень очень долгая доставка

Где колесико там был отклеен пластик , вокруг нее все было в клее , клей стерся не до конца пришлось самому заклеивать ее обратно , а так клавиатура немножко громче чем мембранная . Оценка такая потому что все было в клее и пластик был отклеен он до сих пор немножко торчит

Клавиатура неплохая. Но не без недостатков - если поднять ножки, начинает скользить по столу, так как ножки просто пластмассовые, длинные клавиши дребезжат, надо смазывать стабилизаторы, днем, с выключенной подсветкой надписи видно плохо, подсветка не сильно спасает ситуацию, русский шрифт мелковат, в темноте видно, что нижняя половина русских букв почти не подсвечивается, не достает подсветка. Сильно собирает отпечатки. На клавише ESC нарисован дополнительный значок, вроде как выключения питания, но у меня не срабатывает. Сила нажатия сравнима с мембранными клавиатурами. Звук не громкий. Больше подходит для слепой печати, выпуклости на клавишах F и J есть, но тактильно не ощущаются.

Хорошая клавиатура, уровень яркости подсветки идеальный, ход у клавиш приятный. После мембранки - земля и небо. Своих денег определено стоит

Клава топ, куча режимов подсветки, регулировка яркости, громкости, отдельное спасибо за кнопки переключения треков и паузы, тяжелая по столу не катается, за свою цену маст хэв

Замечательная клавиатура, всем доволен один вопрос почему стрелочки это wasd а wasd компьютер видет как стрелочки?) Помогите решить проблему.

Со слов сына имба)тихая,яркая.отлично.

Все работает!

Всё отлично, красивая и нажатие на кнопки приятное.

Всё работает, за эти деньги пойдёт.

Пришла вскрытая, так еще и не запакованная обратно. Даже смотреть стал, сразу возврат. За возврат такого деньги брать просто верх цинизма.

Клавиатура вполне пригодна для домашнего использования.Мягкая ,не стучит.при отключенной подсветке букв нет совсем.только с подсветкой.пластик нормальный.подставка(ножки) устойчива.можно поднять и поставить без лишних движений,зафиксированы хорошо.

Все работает норм.

Все работает чётко пластик качественный мощный

за свои деньги топ, только жаль драйверов нет

Сломался пробел подсветка начала лагать

Хороший, тихий, старый мой на 8 терабайт был очень шумным. Доставка быстрая, дополнительная упаковка. Цена- брал за 27, уже 26, не угадаешь😐.

Добрый день, отзыв продавцу, заказала этот пришёл совсем другой, очень не приятно (

Не смог подключить к пк

Хороший жёсткий диск, пишет и читает всё хорошо, для фотографий и видео самое то.

Работает. Вроде всё хорошо

Отличный тихий и ёмкий винт. Спасибо!

Хорошая вещь жаль что не вся память

Новые товары

ДОСТАВКА

от 37.00 ₽

Купить