Спортивно игровой комплекс Капризун СГ2 с качелями (СГ2-Р912) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Капризун СГ2-Р912 в Брянске

Артикул 1000298614
Имя товара Спортивно игровой комплекс Капризун СГ2 с качелями (СГ2-Р912)
Производитель Капризун
Артикул производителя СГ2-Р912
Штрихкод -
Модель СГ2 с качелями (СГ2-Р912)
Найденные продавцы Техпорт |

Спортивно игровой комплекс Капризун СГ2 с качелями (СГ2-Р912)

49710.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Капризун

Все товары бренда Капризун в категории Детские площадки

Цены в Брянске

Спортивно игровой комплекс Капризун СГ2 с качелями (СГ2-Р912)

49710.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Капризун СГ2-Р912

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000298614
Имя товара Спортивно игровой комплекс Капризун СГ2 с качелями (СГ2-Р912)
Производитель Капризун
Артикул производителя СГ2-Р912
Штрихкод -
Модель СГ2 с качелями (СГ2-Р912)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Капризун СГ2-Р912

мес Габариты (Д*Ш*В) 350x635 x350 см Вес 402,32 Ean 4627182661476 Вес 173.00 кг Объем 0.65 м? Показать полностью

Отзывы о Капризун СГ2-Р912

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Спортивно игровой комплекс Капризун СГ2 с качелями (СГ2-Р912)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 14880.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 948.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2324.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1260.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3251.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 23671.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 361.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 114.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 165.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Так не плохой тостер, но стенки греются и на 1,2,3,4 режиме не поджаривает вообще, а только на 5-6 режиме, почти на последних. Конечно это не радует. Скорее всего брак тостера.

Всё целое,работает

Хороший тостер

Упаковано хорошо,проверила на пункте выдачи-все работает.Надеюсь не подведёт.Спасибо

Отличный тостер, брала с подарок, понравился, всё работает.

Понравился, работает

Пока работает

Все работает отлично! Тосты вкусные всем доволен!

Рекомендую.

Тостер классный,прост в использовании

Покупала на подарок,смотрится хорошо,к качеству претензий нет.

Отличный тостер. Пользуемся уже больше полугода. Рекомендую к покупке.

Хроший. Но до золотистой корочки надо жарить 2-3 раза.

Как то не понятно.... подогрев- это практическме сжигание. ... есть запах от работающего тестера. Но за такие деньги сойдет

Пользуюсь почти год. Полет нормальный 😄

Пожарили хлебушек понравилось. Все хорошо. Рекомендую

Ребенок доволен Дед мороз подарил))) Теперь мы завтракаем с гренками) Брали зелёный Цвет очень приятный Долго все хорошо)

Брали на подарок, пришел немного с задержкой, все работает без нариканий. Спасибо

Все супер! Надеюсь не подведет.

Отличный тостер, покупала свекрови.Ей нравится!

Супер, пушка.

Компактный, удобный, хорошая обжарка, удобно вытрясать крошки. Если кусочки маленькие, могут понадобиться щипчики.

Всё работает, жарит хорошо, продавца рекомендую.

Приятного насыщенного но не яркого синего цвета, радует глаз. Кнопки удобные. Спирали некоторые выпирают, но не контактируют с хлебом, то есть в пределах погрешности, хотя неприятно. Сверху нет полочкитдля верхнего подогрева,что в принципе и показано в карточке. Претензий нет. Легкий

Добрый день! Подскажите как быть , товар не включается. Обратились в АСЦ выдали АкТ НРП , что делать как получить возврат?

Нормальный тостер для своей цены

Несколько дней пользуюсь.Все отлично.Не нагревается.На 3 отличные тосты.

Работает отлично.пользуюсь больше 3 месяцев, каждый день

Хорошо жарит. Компактный, симпатичный. Нам понравился.

Я довольна покупкой

Коробка пришла рваная, неоднократно заклеенная скотчем, посередине дыра, тостер разбит в том же месте.

Все хорошо , пользуюсь постоянно.Мне понравился

Хороший тостер,работает уже пару недель без нареканий,крошки по всей кухне😡😁😁,забыли про мягкий хлеб всей семьёй. На 3-ке подрумянивает в самый раз. Поддон съемный. Котлеты грели к хлебушку,норм зарумянились.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 81767.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 297.00 ₽

Купить