Излив для ванны BelBagno Carin 17 хром (CAR-BC-CRM) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

BelBagno CAR-BC-CRM в Брянске

Артикул 1000298089
Имя товара Излив для ванны BelBagno Carin 17 хром (CAR-BC-CRM)
Производитель BelBagno
Артикул производителя CAR-BC-CRM
Штрихкод 4660177637537
Модель Carin 17 хром (CAR-BC-CRM)
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Излив для ванны BelBagno Carin 17 хром (CAR-BC-CRM)

5779.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда BelBagno

Все товары бренда BelBagno в категории Смесители

Цены в Брянске

Излив для ванны BelBagno

5670.00 ₽

Купить

Излив для ванны BelBagno Carin 17 хром (CAR-BC-CRM)

5779.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики BelBagno CAR-BC-CRM

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000298089
Имя товара Излив для ванны BelBagno Carin 17 хром (CAR-BC-CRM)
Производитель BelBagno
Артикул производителя CAR-BC-CRM
Штрихкод 4660177637537
Модель Carin 17 хром (CAR-BC-CRM)
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Назначение для ванны

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 7.50х17.30х7.50 см
Вес в транспортной упаковке 0.7 кг

Обзор на BelBagno CAR-BC-CRM

Коллекция Carin Тип излив Назначение для ванны Встроенные системы нет Тип монтажа на стену Материал корпуса латунь Механизм скрытого монтажа не предусмотрен Тип излива неповоротный Длина излива 173 мм Размер излива средний Каскадный излив нет Количество монтажных отверстий 1 Стиль современный стиль (Hi-Tech) Поверхность глянцевая Цвет хром Цвет производителя хром мес Страна происхождения бренда Италия Штрих-код 4660177637537 Показать полностью

Отзывы о BelBagno CAR-BC-CRM

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Излив для ванны BelBagno Carin 17 хром (CAR-BC-CRM)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 17247.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1404.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Довольна. 10 часов продержал

Отлично👍👏😆

Заказали на подарок,пришло всё идеально, аккуратно все запаковано,по времени сколько держит тепло не скажу,так как на подарок

Брали на подарок, термос супер!!

Отличный термос, держит чай горячим весь день

Арктика - хорошие термоса. Много лет в пользовании такой же, но объемом 0,75л. Регулярно хожу в лыжные походы, беру с собой. Держит температуру прекрасно более 12 часов в - 20 и ниже. Две кружки, мелочь, но удобно. Легко мыть так, как без клапана. Рекомендую

Не супер но мне на день хватет что бы теплое попить с утра залить кипяток и к вечеру заварить чай и бэпешку хватает

Муж доволен,удобен в машине ,литраж хороший ,0.5 мало ,1 л много ,крвжка плотно,не протекает

Термос супер! Берём Арктику не в первый раз,разные объемы. Упаковано прекрасно,все без изъянов,держит температуру долго. Продавцу и изготовителю спасибо!

Держит тепло, чай до обеда горячий. Удобный, не нагревается.

Отличный термос👍

Термос хороший ещё не использовал

Термос более чем отличный. Держит хорошо и эмаль не царапается , очень важный плюс , -пробка без клапана , с клапанами через некоторое время начинают течь. . Здесь все надёжно.

Термос хороший, соответствует описанию.

Картридж совершенно пришёл не тот, принтер его не видит.

Пришел убитый картридж. Обмену и возврату не подлежит. Написал продавьцу - результат: полный игнор.

Картридж попался бракованный, но заменил некоторые детали из старого картриджа и пока вроде работает.

Продаёте не новый картридж! Хотя я задавала вопрос производителю перед покупкой: новый или нет. Получила ответ - картридж новый. Обман! Картридж восстановленный! Не печатает! Заливает весь лист сплошным красным цветом! Чип страницы считает верно - на старте 4000 и последующие вычитает, но, к сожалению, им печатать нельзя! Барабан весь в рисках. Сам картридж весь в потёртостях. Жёлтый заказала позже, ждала его, чтоб вместе проверить в один день. Желтый такой же восстановленный и не печатает. Не обманывайте покупателей! Верните деньги!

Все отлично работает, подсветка бы не помешала

Станок супер ! Работает нк громко. 2 часа работы на нем и буд то всю жизнь на нем работал. Хотя пилил только ручным

отличный товар, хорошо упаковано, благодарю производителя

Хороший станок. В пользовании еще не очень долго, но пока нравиться. Приобретал для хобби, думаю долго прослужит. Из недостатков: Помпа, которая якобы должна подавать воздух и сдувать стружку, изначально сделана не работоспособной. Это просто резиновая груша, намкоторую должен нажимать лобзик при работе. Короче ее можно выкинуть сразу, на работу не влияет. Думаю если подключить пылесос будет больше толку. Сам станок работает тихо, но при пилении начинает вибрировать металлический стол, на котором лежит заготовка. Надо его обклеить виброзоляцией.

Отличный лобзик для больших деталей, для маленьких деталей нужно вставку на столике сделать с маленьким отверстием под пилку.

Муж в восторге,работает отлично,учится вырезать.

Коробка порвана, отсутствует плоская пилка крепеж есть, потёртости краски на столе не критично не приятно .

Станок супер👍🏻 хорошо упакован. Повреждений и косяков нет… будем пробовать✊🏻 спасибо продавцу, за «честный» товар👍🏻

Лучший за свою стоимость!

Отсутствие бесштифтовного полотна- хотя в описании есть; цвет - конечно "спасибо" за четкое выделение опилок, - черный, в заказе зеленый. Крепление пилок так и не доработали. И, к сожалению, о ковриках. Не хочется ругаться не цензурно, но, что мешает вам дать это в описании?

Заправил картридж. Все чётко печатает.

Пришёл с истекшим сроком годности

Спасибо, товар пришел в срок, зпаравил картрижд качество печати хорошее, чернила соответствуют моей модели принтера.

CANON MG5140. После заправки печатает синий цвет или полностью или никак, полутона, светло-синий не получается, как у других цветов. Т.е. для цветных документов, презентаций школьнику со скрипом потянет, а фото - увы. У меня 3 рабочих комплекта картриджей, проверил на 2 картриджах, в третий лить не рискнул.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 12363.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 56290.00 ₽

Купить