Донный клапан BelBagno SC Click-clack без перелива, чёрный (BB-SC-NERO) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

BelBagno BB-SC-NERO в Брянске

Артикул 1000298077
Имя товара Донный клапан BelBagno SC Click-clack без перелива, чёрный (BB-SC-NERO)
Производитель BelBagno
Артикул производителя BB-SC-NERO
Штрихкод 4660177637346
Модель SC Click-clack без перелива, чёрный (BB-SC-NERO)
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Донный клапан BelBagno SC Click-clack без перелива, чёрный (BB-SC-NERO)

2080.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда BelBagno

Все товары бренда BelBagno в категории Сифоны и переливы

Цены в Брянске

Донный клапан BelBagno

2300.00 ₽

Купить

Донный клапан BelBagno SC Click-clack без перелива, чёрный (BB-SC-NERO)

2080.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики BelBagno BB-SC-NERO

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000298077
Имя товара Донный клапан BelBagno SC Click-clack без перелива, чёрный (BB-SC-NERO)
Производитель BelBagno
Артикул производителя BB-SC-NERO
Штрихкод 4660177637346
Модель SC Click-clack без перелива, чёрный (BB-SC-NERO)
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Тип донный клапан
Состав донный клапан
Цвет черный матовый

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 40х120х83 см
Вес в транспортной упаковке 11 кг

Обзор на BelBagno BB-SC-NERO

Назначение донный клапан Вид сифона без перелива Цвет черный Материал латунь Для слива диаметром 1 1/4" (3.2 см) Дополнительная информация для всех раковин без перелива Форма круглая Вид слива-перелива автоматический (Click-clack) Страна происхождения бренда Италия мес Ean 4660177637346 Показать полностью

Отзывы о BelBagno BB-SC-NERO

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Донный клапан BelBagno SC Click-clack без перелива, чёрный (BB-SC-NERO)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2499.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7280.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 957.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Товар пришел, упакован, но видно что ранее был всерыт, при этом не вщя комплектация товара была . Отсутствовал USB провод , ранее приобритал такой же товар, пришел все было, решил еще один заказать.

Товар пришел упакован.проверили в пункте выдачи- рабочий. Но в работе при запуске авто не тестировали

Пришел быстро. Заряд из коробки 75%, зарядил до 100% прежде чем прикуривать. Завелся с первого раза!. Упаковка и сам товар в порядке! Рекомендую!!!

Обалденная вещь! Ездили семьёй в зимнее автопутешествие. Для подстраховки аккумулятора взял пускач Berkut JSL-15000. Мне не понадобилось, а вот четырем другим автомобилистам повезло - я их своим пускачом запустил без всяких проблем. На улице было -25. Аккумуляторы на тех машинах были "в ноль". Всем помог, всех запустил. Двое из четырех сфотографировали моё устройство. В общем, замечательно работает, плюс можно использовать как пауэрбанк и фонарь.

Автомобиль Мазда 6 двигатель 2.0 при температуре+2 аккумулятор полностью разряжен. Запустить не удалось. Деньги на ветер. Бесполезное устройство.

Отличная штука !!!

Отличная штука! Работает!

Прльзовались 2 раза, первый раз перегорел предохранитель , поменяли его, усиановили полнлстью новый , опять перегорел при использовании пускача!!!! Время прошло для возврата , можно как-то вернуть его ?

Из коробки не работает, не заряжается, на выброс

Ушла головная боль о морозах. Рекомендую потратиться, тем более, что от него можно заряжать всё гаджеты

Микроволновая печь хорошая. В описании есть ошибочка: страна производитель - Корея. На самом деле микроволновка сделана в Китае!!! Представители бренда изначально утвердительно написали в ответе на вопрос , что КОРЕЯ. Но увы... КИТАЙ!!! Из всего этого следует, что цена завышена. Платим на 3-5 тысяч выше, за бренд.

Ужасно очень работает с посторонним шумом

Царапины внутри плафона. В целом лампа хорошая, перезакажу. И еще: лампочки нет, проверить ее работу невозможно.

Отличная лампа для школьников

Свиду хлипкая конструкция , все сочленения выполнены из пластика.

Потрон закриплен криво. Лампочка уходит в сторону…

Отличная лампа, специально покдбирала для школьницы, соответствует всем нормам правильной школьной лампы.

Прислали не комплект и в раздолбаной упаковке.

Лампа отличная, очень понравилась.

Не понравилось, то что положение лампы не фиксируется.

Очень ждали эту лампу, и не стали проверять в пункте выдачи. Оказалось разочарование,  у лампы не держится абажур, вентиль у абажура закручен на максимум, крепления пластмассовые. Прошу вернуть оплаченные денежные средства. 

Красивая и аккуратная лампа

Не было возможности проверить в пункте выдачи. Дома оказалось что светильник бракованный. Пришлось доработать самим, приложив кусочек фольги в цоколе. Оставили так как очень понравился плафон

Плафон пришел разбитым на мелкие куски. Оценить товар невозможно

Очень эффектная настольная лампа, пришла в целостности , бережно упакованная в пупырчатую пленку и зафиксированная вставками из пенопласта, внутри короба, сразу заказала две,

Хорошая лампа! Светит вполне нормально,но и не напрягает глаза. Подставка на болтиках,которые закручиваются плотно и ничего не шатается из стороны в сторону. Шнур достаточно длинный.

Лампа разбита, до нее была разбита керамика. Упаковка не несет информацию о хрупкости товара, это не делает чести вам, господа. Похоже, при перевозке коробки просто бросают как мячики, потому что внутри все упаковано грамотно. Деньги возвращаете, а процент выкупа не корректируете. Или об этом нужно слезно просить? Но я не отказывалась от товара, вы мне его не смогли доставить в целости.

Очень симпатичный светильник. Плафон стеклянный, но очень-очень лёгкий. Свет белый (на фото в описании видимо лампочка с желтым светом вкручена). Одну звезду снимаю, так как для настольной лампы слишком лёгкий и основание не идеально плоское, светильник шатается, если его пошевелить.

Хорошо работает,отличная лампа!

Брали как настольную лампу. Но оказался слишком тусклый, будем делать возврат. Как ночник подойдет отлично. Качество хорошее, смотрится стильно!

Ставлю одну звезду. Перед заказом задавала специально вопрос о вилке. По факту вилка идёт через USB. Мне такой вариант не подходит. Я вам конкретно задавала вопрос, неужели сложно было ответить корректно.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2491.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1449.00 ₽

Купить