Чайник электрический Tefal Element KI280D30 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.9

10 оценки - 10 отзыва

Tefal KI280D30 в Брянске

Артикул 1000296429
Имя товара Чайник электрический Tefal Element KI280D30
Производитель Tefal
Артикул производителя KI280D30
Штрихкод -
Модель Element KI280D30
Найденные продавцы Техпорт | Tefal |

Чайник электрический Tefal Element KI280D30

6579.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Tefal

Все товары бренда Tefal в категории Чайники электрические

Цены в Брянске

Электрический чайник Element KI280D30

3999.00 ₽

Купить

Чайник электрический Tefal Element KI280D30

6579.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Tefal KI280D30

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000296429
Имя товара Чайник электрический Tefal Element KI280D30
Производитель Tefal
Артикул производителя KI280D30
Штрихкод -
Модель Element KI280D30
Найденные продавцы Техпорт | Tefal |

Основные характеристики

Тип чайник
Объем 1.7 л
Мощность 2400 Вт
Тип нагревательного элемента закрытый
Безопасность блокировка включения без воды

Дополнительные характеристики

Особенности вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, фильтр
Материал корпуса металл
Материал фильтра нейлон
Дополнительная информация материал фильтра: нейлон

Размеры и вес

Размеры (ШхГ) 19х22.60 см
Вес 1.56 кг

Дополнительно

Срок службы 3 г.
Гарантийный срок 6 мес., Гарантийными случаями не являются любые механические или физические воздействия

Обзор на Tefal KI280D30

Тип чайник Максимальная мощность 2400 Вт Объем 1.7 л Материал корпуса металл Нагревательный элемент дисковый нагреватель Дисплей нет Терморегулятор нет Индикация включения да Индикатор уровня воды да Фильтр да Двойные стенки нет Заварочный чайник нет Подсветка нет Рисунок на корпусе нет Цвет черный Блокировка крышки да Блокировка включения без воды да Длина сетевого шнура - м Вес 1.03 кг Управление с помощью смартфона нет мес Показать полностью

Отзывы о Tefal KI280D30

Эля

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Чайник очень понравился, только очень шумно работает

Показать полностью

Екатерина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все работает

Показать полностью

Наталья

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Чайник понравился. Но очень хлипкий включатель, сделан из тонкого пластика. Срабатывает не всегда с пераого раза.

Показать полностью

Динара

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший, удобный чайник

Показать полностью

Светлана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший симпатичный чайник .надеюсь как всегда Тефаль надолго .

Показать полностью

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший чайник

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличное качество и упаковка

Показать полностью

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Понравился, рекомендую!!

Показать полностью

Юлия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает, без запаха, смотрится симпатично.

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Чайник красивый, понравился☝️следы конечно остаются, но не критично, при аккуратно

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Чайник электрический Tefal Element KI280D30

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.9

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Уважаемый продавец, заказал данную модель, пришли часы с браком вдавлена левая верхняя кнопка, подумал бывает отказался и перезаказал заново и через 4 дня получил опять эти же бракованные часы, опять отказался, примите меры.

Мне нравятся) уже падали, купались и пока живы)

Суперские, классные

Часы пришли в отличном состоянии, походят на оригинальный продукт, не заметил никаких дефектов. Внутри инструкция без русского языка. Made in Japan.

все пришло. качество хорошее. надеюсь оригинал.

Заказала для холодильника на даче в летний период. Упаковка конечно отвратительная, прибор лежал веревернутый в коробке, на пвз подключила, работает. Включили на даче, тоже пока работает. Посмотрим сколько проработает.

Такой стабилизатор лучше не берите. Подключили к газовому котлу, все время щелкает и очень громко. Постоянно отключается сам стабилизатор и соответственно котел. И еще запах гари. Короче, с такими ньюансами проработал меньше месяца, в итоге в целях безопасности мы его отключили. Теперь проблема, как его вернуть.

Не берите,обменять невозможно

Все работает,но упаковано плохо

Пришёл быстро , пользовался таким же 4 года ( сгорел при попадании воды ) , аппарат надежный ,

Заказали 2 стабилизатора в одно время в 2 разных дома. один работает, а второй после подключения через 10 минут начал дымиться. Что нам делать?

Стабилизатор пришёл в мятой упаковке, ладно хоть сам целый. Валберис скоро опустится до уровня "Почта России". Что-то слишком часто стали мятые заказы приходить!

Какие два гнезда? Внимательно читайте тех.характеристики. Работает второй день очень тихо. Запах какой-либо отсутствует. Компактный.Корпус не греется. Пока все нормально. Что дальше время покажет. Будем надеяться, что все будет в норме.. Покупкой доволен.

Месяц работает нареканий нет, не шумный, вместительный

Пока нормально. Брал для заготовок на дачу, вместо погреба.

Холодильник пришел целый, хорошо упакован, подключили - работает

Купила холодильник в общагу, только забрала. Доставили аккуратно - никаких вмятин и царапин нет, приехал чистый 🥰 буду пользоваться

Доставка быстрая, пришёл упакован и без изъянов. Брал для себя на работу, морозит отлично, покупкой очень доволен))) Рекомендую!

Доставка супер быстрая. Пришел отлично упакован, без повреждений. Всё работает. Мы очень довольны. Спасибо!

Хороший холодильник, бутылка с водой ноль пять в морозилке за ночь замёрзла почти полностью на среднем режиме. Брал для дома на колёсах. Рекомендую.

Покупкой довольна! Холодильник замечательный. Работает тихо. Воду в морозилке замораживает в лед. Компактный. Легкий.

Ну вот как так то? Вмятина 🥺 да еще и в самом центре дверцы 🤦‍♀️ Они там у вас там не царапанные и не битые есть??? Можете поменять????

Руки поломать инженерам. Молоко стоя не входит ни в внутрь, ни в дверцу. А холодильник хорошо.

Прошло месяц с момента покупки работает замечательно

Отличный холодильник! Брали на работу ! Работает тихо, охлаждает отлично! При желании можно закрыть на замок.

Все хорошо, работает.

Шикарный хододильник! Аккуратненький, красивый, работает прекрасно! Не пожалели! Рекомендую!

Стенки очень греются

Взяла для общаги. Занимает мало места, при переездах можно перенести в одиночку, лёгкий. Для одного человека все что нужно вмещается, морозилка на две пачки пельменей.

Работал летом пару месяцев. Морозит достаточно. Свою функцию выполняет

Холодильник отличный. Пришёл в хорошем состоянии. Замок рабочий. Работает тихо. Рекомендую продавца

Пользуюсь три месяца. Отлично работает

Новые товары

ДОСТАВКА

от 635460.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15020.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 133.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1871.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1120.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 692.00 ₽

Купить