Матрас Аскона Trend flat 200x160 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000292200
Имя товара Матрас Аскона Trend flat 200x160
Производитель Аскона
Артикул производителя -
Штрихкод 4657771652424
Модель Trend flat 200x160
Найденные продавцы Техпорт |

Матрас Аскона Trend flat 200x160

9347.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Аскона

Все товары бренда Аскона в категории Матрасы

Цены в Брянске

Матрас Аскона Trend flat 200x160

9347.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Матрас Аскона Trend flat 200x160

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000292200
Имя товара Матрас Аскона Trend flat 200x160
Производитель Аскона
Артикул производителя -
Штрихкод 4657771652424
Модель Trend flat 200x160
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Матрас Аскона Trend flat 200x160

Размер спального места 200x160 см Высота 14 см Длина 200 см Ширина 160 см Жесткость 1 сторона средняя Жесткость 2 сторона средняя Максимальная нагрузка 110 кг Ткань чехла жаккард, стеганый на синтепоне Размер упаковки (ВхШхГ) 201x161х14 см Наполнитель высокоэластичная пена да Анатомический да Скрученный матрас нет мес Коллекция Trend flat Ean 4657771652424 Вес 8.70 кг Объем 0.453054 м? Дополнительная информация Матрас Askona Trend Flat, из коллекции классических, проверенных временем «Белоснежных» матрасов, создан для людей, которые ценят традиции, предпочитают классический стиль в интерьере. Они не готовы отдавать большие деньги за матрас, но все же хотят получить качественный продукт и здоровый сон. Основа матраса, высокоэластичная пена, которая имееет сертификат CertiPur– независимая сертификация по стандарту, разработанному специально для пен, применяемых в матрасах и мягкой мебели. Чехол матраса жаккард, стеганый на Показать полностью

Отзывы о Матрас Аскона Trend flat 200x160

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Матрас Аскона Trend flat 200x160

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 120.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 273.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4314.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 345.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 665.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Удобная йогуртница, работает как надо, буду пльзоваться с удовольствием. Надо заметить, что была очень хорошо упакована. Спасибо.

Товар получен, все в целости, работает отлично.

Принес домой...табло не светится ..сдать..трудно всё заморочено

Иногда происходит странное, в некоторых бутылочках, йогурт по разному изготавливается. Происходит расслоение продукта на сыворотку и твороженую массу. Хоть заливаю одно молоко с закваской . Те,что получаются -идеальны, добавляю ягоды,мюсли ,орехи. Для меня идеальный завтрак. Сняла звезду, потому что при первой помывке банок одна сломалась практически в руках. А купить дополнительно такие же никак. Я конечно купила ещё банок, но огорчение осталось. В целом рекомендую, использую 2 литр молока и наливаю чуть больше половины, что бы потом добавить ещё вкусностей.

Не регулируется время

Отличная вещь гуще чем магазинный

Очень удобно и полезный продукт на столе, по вашему вкусу!!

Йогуртница неисправна!Кнопка смены часов работы не активна,по факту не греет,проверяла - оставила на ночь молоко,задала температуру 42 градуса и время 8 часов, через час предварительное разогретое молоко остыло и через 8 часов не превратилось в йогурт,и звукового сигнала об окончании приготовления не было.Еще в коробке не было инструкции.Прошу вернуть деньги!

Не работает регулятор времени!

Для такой цены телевизор норм.

Нашей семье тв очень понравился, качество отличное, рамки минимальные, легкий и понятный. Цена также, очень порадовала. Спасибо.

На вид очень симпатичная,целая! Взяли на подарок.

Хорошая кофемашина)))пришла очень хорошо запакована.. все в целости. Варим и наслаждаемся кофе

Отличная кофемашина!!!! Все нормально

Хорошая кофе машина

При получении товара,внешний вид коробки оставлял желать лучшего. Вся коробка была перемотана скотчем, помятая,местами пробитая на сквозь.сложилось впечатление,что будто бы машинкой уже пользовались. Но при этом сама кофемашина не пострадала,все её части были целые. Сам аппарат был новый и без видимых следов использования. По инструкции провели 3 холостые варки,а после уже сварили кофе. Напиток был насыщенным и ароматным,без лишних посторонних запахов пластмассы. Так как я использую кофе в зёрнах и помол кофе регулирую сама(молю в кофемолке как мне нравится,средний помол) мне очень понравился вкус и насыщенность напитка. А ещё очень приятно что есть подогрев кофейник,что позволяет пить напиток не холодным.

Протекает при готовке Откуда то постоянно вода

Пользуемся на работе уже с полгода. Всё отлично

Очень довольна,купила на дачу ;быстро и фильтр не нужны

Прислали сломанный, но работающий, возвращать не стал, лень!!

Работает 2 дня. Пока тьфу тьфу всё норм.

Просто замечательно. Хорошая кофеварка за небольшие деньги. Однозначно, покупкой доволен!

Здравствуйте, при первом использовании кофеварки, она сгорела, задымилась, как сделать обмен???

Хорошая кофеварка

Спустя 9 дней использования, она просто перестала включаться.. 16.05 забрала, 24 вечером всё было хорошо, 25 утром она уже не работает..

Рекомендую просто класс

Ронравилась

Кофеварка понравилась,спасибо. Всем рекомендую

работает нормально. шумно. пластик в верхней части отстает постоянно, приходится его поправлять. купил за 1400 а в магазине увидел за 1200. АБИДНА.

Чайник пришел в коробке. Брака нет. Работает тихо. Шума от него нет. Запаха нет. Подставка немного хлипкая, но не критично. Чайник легко ставится на нее, не качается, стоит устойчиво. Шнур достаточной длины. Излишек его, если что, можно убрать в подставку.

Чайник просто бомба! Отработал 2 недели и больше работать не хочет . Возврат оформить не дают.

Чайник просто бомба!Запаха нетработает тихо.Очень довольна.Спасибо.

Чайник пришел целый,рабочий,посмотрим что будет дальше. Минус звезду за помятую коробку ,а сам чайник не был упакован в пупырчатую пленку

Чайник.вроде бы неплохой, но прослужил с апреля прошлого года, 10 месяцев, и сломался. Считаю, что этот не тот срок службы, которым можно было бы гордиться произвоодителю.

Новые товары