Зеркало Mixline Ливия-2 80х60 подсветка, сенсор, с подогревом (4620001986927) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

MIXLINE 542561 в Брянске

Артикул 1000286799
Имя товара Зеркало Mixline Ливия-2 80х60 подсветка, сенсор, с подогревом (4620001986927)
Производитель MIXLINE
Артикул производителя 542561
Штрихкод 4620001986927
Модель Ливия-2 80х60 подсветка, сенсор, с подогревом (4620001986927)
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Зеркало Mixline Ливия-2 80х60 подсветка, сенсор, с подогревом (4620001986927)

11260.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда MIXLINE

Цены в Брянске

Зеркало MIXLINE

10977.00 ₽

Купить

Зеркало Mixline Ливия-2 80х60 подсветка, сенсор, с подогревом (4620001986927)

11260.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики MIXLINE 542561

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000286799
Имя товара Зеркало Mixline Ливия-2 80х60 подсветка, сенсор, с подогревом (4620001986927)
Производитель MIXLINE
Артикул производителя 542561
Штрихкод 4620001986927
Модель Ливия-2 80х60 подсветка, сенсор, с подогревом (4620001986927)
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Коллекция Ливия-2
Тип мебели зеркало

Размеры

Ширина 60 см
Высота 80 см

Конструкция

Угловая конструкция нет

Материалы

Материал корпуса пластик
Материал зеркала Зеркальное полотно толщиной 4 мм

Дополнительные функции

Подсветка Светодидная подсветка
Выключатель сенсорный выключатель
Диммер да
Подогрев да
Антизапотевание да

Обзор на MIXLINE 542561

Коллекция Ливия-2 Тип мебели зеркало Ширина 60 см Высота 80 см Угловая конструкция нет Материал корпуса пластик Форма зеркала прямоугольная Зеркало с подсветкой да Реверсивное зеркало нет Тип подсветки встроенная; по периметру Тип лампы светодиодная (Led) Мощность подсветки 25 Вт Зеркало с полочкой нет Оснащение сенсорный выключатель; подсветка; антизапотевание Стиль современный стиль (Hi-Tech) мес Страна происхождения бренда Россия Артикул (код производителя) 542561 Ean 4620001986927 Показать полностью

Отзывы о MIXLINE 542561

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Зеркало Mixline Ливия-2 80х60 подсветка, сенсор, с подогревом (4620001986927)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 184.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 698.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 59438.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8860.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 822.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10787.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2200.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8515.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Товар пришёл битый в целой упаковке

Отличный пылесос, маленький, но очень мощный. Снимаю звезду за запах который исходит от него при использовании. Возможно потому, что новый, надеюсь что запах исчезнет со временем.

Соответствует описанию...лёгкий,компактный,везде пролезет...доставка в срок...

Качество отличное. Все заявленные функции выполняет

На фото эстетичный калькулятор , тут пришел какой то гигант с гигантским цифрами и табло огромное ! В такое не удобно даже смотреть когда сидишь и считаешь что, то ! Отказ

Немного отличие цвета😂 работает хорошо, клавиши не залипают доставка быстрая

Выставить фундамент, поклеить обои, повесить штрафы, сход-развал колёс выставить: всё можно.С поставленной задачей справляется на отлично.

Очень классный уровень. Покупкой доволен. Продавца рекомендую!

За свою цену товар хороший, рекомендую

Пришёл раньше положенного срока. Коробка не мятая. Лазер без дефектов. Показывает всё точно. Всё проверил. Претензий ноль. Луч тонкий и яркий. Все предметы на месте, как по описанию

Пришёл без аккумулятора.

Классный нивелир 16 лучей

Хороший товар, спасибо

Отличный нивелир.Не хуже дорогих моделов.

Всё отлично!

Уровень огонь!!! Советую . Качество не хуже чем у знаменитых марок . До этого был Бош , так скажу этот не хуже , синий пластик , чёрная резина . Проверил на точность все ок. Блокировка отличная, кнопки не сенсорные надо нажимать. Комплект бедненький, ну за 5200 это мелочь. Есть красный DEKO, так он идёт в кейсе, этому тоже бы такой. Но тот 3D а этот 4D .

Пришёл б/у, даже не отмыли хорошо, прямо с чей то стройки

хорошая магнитола

Отличный аппарат. Радио тянет великолепно. Звук супер. Отличная замена старой Sony

За свои деньги нормальный вариант, из не ноунейм брендов, играет на уровне китайцев с усилителем tda(yd)7388 за 1к) Собственно который в ней и стоит.

Замечательный термопот! Один на даче, другой дома. Пользуюсь очень давно. Минусов нет, одни плюсы!

Плюсы: - Черный цвет, хорошо смотрится. - 4 литра - доливать практически не приходится. Минусы: - Очень часто включается. Что и понятно - стенки тоненькие. - Огромное потребление. У старого 3-литрового термопота Panasocic HU-301 по инструкции было среднее 20 вт/ч, у этого - 49 вт/ч. На практике - ещё больше. Подключил к смарт-розетке и замерил потребление. При температуре 20 градусов в помещении он за 12 часов потребил более 1 КВт! А, значит - - Большие расходы. В месяц получается 150 рублей, в год - 1 800. Старый термопот (его потребление я, правда, не замерял) обошелся бы в 2 с лишним раза дешевле). - Таймер только на 6 часов. На старом было удобнее - 2,4,6,8,10. - Нет дисплея - не посмотреть, сколько еще кипеть холодной воде. Только ждать, когда лампочка напротив 98 перестанет моргать. - Нет звукового сигнала о том, что вода закипела. - Без света не работает - если свет отключили, только половничком воду зачерпывать. Старый можно было отключить, отнести в беседку и разливать воду кнопкой (т.к. был аккумулятор). - Заявленный срок службы - 7 лет. Маловато - старые панасоники, судя по отзывам, служили по 10-15. С другой стороны - если этот "устанет" раньше, тоже ничего против иметь не буду. Заключение. "Таких провалов великий комбинатор не испытывал давно" (с). Категорически не рекомендую. Очень неудачная покупка - дорогая стоимость владения + куча мелких, но неприятных проблем перевешивают плюсы. С учетом полученного опыта сейчас взял бы 3-литровый DG-3000 - по характеристикам она почти как 301-й, а по цене - почти как этот EG4000. 301-й все-таки дороговат, тысяч 15 стоил на момент покупки. Да и проработал 4 года всего.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 65243.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 93100.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 92989.00 ₽

Купить