Смеситель для кухни Agger Retro-X высокий (A1700000) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Agger A1700000 в Брянске

Артикул 1000284845
Имя товара Смеситель для кухни Agger Retro-X высокий (A1700000)
Производитель Agger
Артикул производителя A1700000
Штрихкод 4260383673246
Модель Retro-X высокий (A1700000)
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Смеситель для кухни Agger Retro-X высокий (A1700000)

3390.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Agger

Все товары бренда Agger в категории Смесители

Цены в Брянске

Смеситель для кухни Agger

3890.00 ₽

Купить

Смеситель для кухни Agger Retro-X высокий (A1700000)

3390.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Agger A1700000

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000284845
Имя товара Смеситель для кухни Agger Retro-X высокий (A1700000)
Производитель Agger
Артикул производителя A1700000
Штрихкод 4260383673246
Модель Retro-X высокий (A1700000)
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Функции

Высокий поворотный излив да
Аэратор да

Внешний вид

Цвет хром

Применение

Применение для кухни

Обзор на Agger A1700000

Коллекция Retro-X Тип смеситель Назначение для кухонной мойки Встроенные системы нет Тип управления двухвентильное Тип монтажа на мойку; на столешницу Механизм керамическая кран-букса Материал корпуса латунь Механизм скрытого монтажа не предусмотрен В комплекте с душем (лейкой) без душа Тип излива поворотный Выдвижной излив нет Высота излива 220 мм Высота смесителя высокий Длина излива 200 мм Размер излива длинный Количество монтажных отверстий 1 Подключение фильтра нет Запорный кран на стиральную/посудомоечную машину нет Стиль классический (ретро) Поверхность глянцевая Цвет хром Цвет производителя хром мес Страна происхождения бренда Германия Состав поставки смеситель, набор креплений, гибкая подводка, инструкция Штрих-код 4260383673246 Дополнительная информация Утонченный двухзахватный смеситель Agger Retro-X A1700000 будет прекрасно смотреться в интерьере кухни в классическом стиле. Высокий поворотный излив позволяет комфортно мыть даже Показать полностью

Отзывы о Agger A1700000

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Смеситель для кухни Agger Retro-X высокий (A1700000)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 9859.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 39259.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1299.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Качает. Комплект достаточный для использования. Поршень с шатуном пластик.

Вроде исправен, мяч накачали.

Качает шустро. Придется немного нарастить провод, для минивена.

Компрессор супер

Всем привет ! Приобрел я данный компрессор! Могу сказать смело, НЕ ДОРОГО! По насосу могу скзать так Добротый провод и добротыне крокодильчики! Фонарик светит, кто бы что не говорил ! Это вам не фара а просто фонарик чтобы подсветить колесо в темное время суток . Как я считаю это не удобное расположение выходного шланга так как когда складываешь его в сумку немного переживаю что перегну и выведу из строя но ЭТО МНЕНИЕ ЛИЧНО МОЕ! Доставили во время! В магазине ДОРОЖЕ ! Хотел поблагодарить ребят и девчат которые продают такие вещи ! Продолжайте в том же духе ! Так же хотел попросить продавца положить в комплект быстросемный задим для нипеля ,пусть будет дороже рублей на 100- 200 за то удобно (я покупал отдельно !) Так же хотел задать вопрос по поводу поршневой Из какого материала сделан шатун ? Спасибо за товар !!!!!!)))

По дешевле на 400р

Как в описании

Нормалные

Компрессор выкупили у другого продавца, цена на 800 рублей дешевле

Хорош качество!

Весь пластиковый

Норм компрессор. Совсем маленький ! Как экстренная помощь хороший. R20 накачал с 2.2до 2,5 примерно за две минуты.

Возможно это хороший товар. Основные моменты по товару это: Коробка была вскрыта, товар после покупки не принимается обратно.

Компрессор не оправдал надежд. Ни каких 40л в минуту даже близко нет,очень медленно качает. Манометр работает некорректно, врёт примерно на 0,3. Единственный плюс этого компрессора - шланг. Никому не советую

Упаковка была вскрыта, но вроде всё окей, качает хорошо, не очень шумный. Быстрая доставка.

Купила на подарок мужи. Как в работе пока не знаю

Работает, качает быстро относительно тихо, насос огонь 🔥

Пришло быстро работает нормально

Полный комплект. Ничего не сломано. Функционален. Чуть менее удобен чем более дорогая модель из-за патрона. В Минске был уже через 5 дней. Продавца рекомендую.

Товар хороший. для домашних мелких задач подходит. Рекомендую.

Здравствуйте, станок отличный, но как оформить гарантию?

за 10к денег, на 02.04.2023 "станок" стоит своих денег, но опять же смотря чего вы от него ждёте. В России, раньше вводили народ в заблуждение тем, что писали якобы это Российский товар, на самом же деле в России даже молотки не производят... Теперь народ вводят в заблуждение тем что, это якобы профессиональный инструмент, даже бош PBD 40 (с которым и рядом не стоял этот станок, но почемуто все его сравнивают...) открыто своим цветом и мануалом заявляет, что я Бытовой станок. Зубр, сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Профессионал... О станке. Сверлит дерево, мягкие металлы. Лазер кривой, все наклейки криво приклеены, так же плохо проклеены. Есть вмятины, царапины, коррозия, щели в корпусе. Станок весь колбасит при сверлении металла. При контакте с заготовкой, сверло уводит в сторону. Очень спорная покупка. Красивая игрушка, намного лучше стойки под дрель.

Шел очень долго. Все в комплекте есть. Проверили в работе,справляется с поставленными задачами. Брала на подарок папе,для домашнего использования Одну звезду сняла,нет инструкции по сборке и гарантийного талона.

В комплекте нет глубиномера!

Всё отлично, цена соответствует товару

Проверил всё работает, как дальше незнаю.

Хлипкий. Сплошной пластик и алюминий. Подсветка не работает. Регулятор оборотов болтается и прокручивается. Но сверлит!

Есть заметное биение, хлипко все сделано

До этого брали в магазине маленькие бутылочки такой же фирмы были хорошие, а у этих нет практически запаха

Нет особого запаха, похож на подделку

Новые товары

ДОСТАВКА

от 199.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 832.00 ₽

Купить