Смеситель для кухни Omoikiri Kyoto G золото (OKY-G-35) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Omoikiri OKY-G-35 в Брянске

Артикул 1000283279
Имя товара Смеситель для кухни Omoikiri Kyoto G золото (OKY-G-35)
Производитель Omoikiri
Артикул производителя OKY-G-35
Штрихкод 4991354413591
Модель Kyoto G золото (OKY-G-35)
Найденные продавцы Техпорт |

Смеситель для кухни Omoikiri Kyoto G золото (OKY-G-35)

21988.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Omoikiri

Все товары бренда Omoikiri в категории Смесители

Цены в Брянске

Смеситель для кухни Omoikiri Kyoto G золото (OKY-G-35)

21988.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Omoikiri OKY-G-35

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000283279
Имя товара Смеситель для кухни Omoikiri Kyoto G золото (OKY-G-35)
Производитель Omoikiri
Артикул производителя OKY-G-35
Штрихкод 4991354413591
Модель Kyoto G золото (OKY-G-35)
Найденные продавцы Техпорт |

Общие характеристики

Тип смеситель
Назначение для душа, для кухни (мойки), для раковины (умывальника), Для кухни
Управление рычажное
Материал корпуса латунь
Тип излива выдвижной, гибкий, поворотный, традиционный
Вид излива высокий
Запорный клапан керамический картридж
Особенности аэратор, поворотный излив

Монтаж

Монтаж горизонтальный
Присоединительный размер 1/2"
Диаметр монтажных отверстий 35 мм
Тип подводки гибкая

Технические характеристики

Длина излива 215 мм
Высота излива 220 мм
Глубина 255 мм
Высота 290 мм
Комплектация Полный набор креплений, соединительных шлангов, подробная инструкция и гарантийный талон
Дополнительная информация Kyoto сделан из высококачественной латуни, которая не содержит свинца и сохранит воду чистой и здоровой.
Аэратор пластик
Картридж Керамический D35мм

Дополнительно

Срок службы 1095 дн.
Гарантийный срок 5 лет, 5 лет

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 43х7х30 см
Вес в транспортной упаковке 2.3 кг

Серия

Серия Kyoto

Материал

Материал Из латуни

Цвет и покрытие

Цвет золото

Обзор на Omoikiri OKY-G-35

Коллекция Kyoto Тип смеситель Назначение для кухонной мойки Встроенные системы нет Тип управления однорычажное Тип монтажа на мойку; на столешницу Механизм керамический картридж Диаметр картриджа 35 мм Материал корпуса латунь Механизм скрытого монтажа не предусмотрен В комплекте с душем (лейкой) без душа Тип излива поворотный Выдвижной излив нет Высота излива 220 мм Высота смесителя высокий Длина излива 215 мм Размер излива длинный Количество монтажных отверстий 1 Подключение фильтра нет Запорный кран на стиральную/посудомоечную машину нет Стиль классический (ретро) Поверхность глянцевая Цвет золото Цвет производителя золото мес Страна происхождения бренда Япония Состав поставки смеситель, гибкая подводка, набор креплений, гарантийный талон, инструкция Артикул производителя Oky-G-35 Штрих-код 4991354413591 Показать полностью

Отзывы о Omoikiri OKY-G-35

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Смеситель для кухни Omoikiri Kyoto G золото (OKY-G-35)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 324.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 763.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 75944.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Работает, но стоить исходя из качества мог бы процентов минимум на 30 дешевле. За ту цену что его продают, есть варианты поинтереснее. А так просто блок питания. Включился, пока работает - и ладно.

Все работает уже второй месяц без нареканий...

бп не проверяла и особо не хочется. прочитала комментарии уже после заказа и когда открыла увидела что пломбы сорванны. хочу поинтересоваться можно ли сделать возврат в такой ситуации?

Поставил бп вечером.На следующий день стал играть.Ушёл перекурить.возращаюсь не один вентелятор не крутится.Разобрал пк,воткнул другой бп и всё работает.БП умер.всего 30 минут поиграл.Повезло,что за собой всё железо не потянул.Удача.Часто бывает мать,проц,оператива,видюха умирают.Надеюсь продавец вернёт деньги за товар без лишних сложностей.Бп сгоревший не нужен.могу отправить бесплатно.

Увы блок питания не оправдал ожиданий Взял его на замену 800Вт блока питания, у которого умер узел PFC, с ним работало, но только если в сети напряжение не менее 200в, а у меня падает временами и ниже 180В и по итогу напряжение прямо пропорционально сетевому, не зависимо от нагрузки... Очень интересно конечно, как так выходит В этом блоке питания указано минимальное сетевое напряжение 115В! И оно действительно работает в холостую и от этого напряжения, в отличии от предыдущего, но не тянет) На борту rx570 и ryzen 2600x В холостом ходу, 12.4В Только при нагруженном проце, 12.0 Только при нагруженной видеокарте (Аида) 11.9 Одновременно нагрузить в виде и проц и видяху вырубает комп, так же как и нагрузить только видяху с помощью Furmark Но это при напряжении 190В в розетке на момент теста Будет ли он работать при нормальном напряжении в сети, мне неизвестно, как не пытался тестировать, Furmark не вытянул

Я в этом не понимаю,но знаю одно рабочий

Блок питания сгорел через 2 часа активной работы

Блок работает спасибо!!!

Проработал около часа, и взорвался

Блок питания не плохой можно брать за эти деньги 💰 норм !!!

Немного задержали а в остальном все замечательно.

Сгорел после 2 дней работы не покупайте этот хлам!Сборка на Х99 карта RX580 началось с отключения карты хотя блока на 550W и должно хватать но увы по факту это скорее всего 350W при нагрузке. Жалко потраченых денег. Увы и ах!

ОН был без картонной упаковки просто в пакете --- ве рнул.

Новый, в плёнке, весь комплект на месте. Работает и это самое главное.

Блок питания пришёл вовремя, покупал в ноябре 22г, сейчас 12.06. полет нормальный, притензий нет, не шумный.

Благодарствую

Пришел без питающего кабеля

Пришёл хорошо упакованный. На вид все отлично, как получу остальные комплектующие для пк и установлю блок, доплню отзыв.

Получил быстро. Оригинальной коробки нету. Но упаковон хорошо.вроде оригинал. Пломбы и все наклейки на месте.работает в системнике с x99tf на е5 2666v3.

Получил блок без коробки. Блок был завернут в пупырку и обмотанный скотчем))) пока не открывал, документов визуально тоже нет(( на работоспособность пока не проверял.

Пока что работает, пришел целый

Здравствуйте,почему отправили не правильный блок питания? Я буду вынуждена оставить негативный отзыв,т.к пришло не то,что я заказывала,даже цвета проводов отсутствуют.Так еще и за возврат списали деньги.

Не рекомендую, блок при работе издает посторонние звуки,какие-то непонятные писки , пришел в простом пакете

Работает супер.

Работает тихо, понравился

Работает месяц или даже больше в офисном пк, очень понравилось большое количество коннекторов для sata устройств, дисковод, ssd и 2 hdd подключены без каких либо проблем и переходников

Всё работает. Но упаковка это кошмар, простой пакет и... всё. Я в диком шоке, стоит не малых денег. Вопрос к продавцу: почему такое отношение к клиентам? Разве нельзя было упаковать в пупырку, а потом уже класть в пакет. Из-за упаковки снимаю 2 звезды

Пришёл без повреждений, работает. Пока всё нормально.

Все работает отлично, доставка быстрая. Спасибо продавцу

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 374.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 26.00 ₽

Купить