Банкетка Vision Б-3 тон 314/Агата коричневая в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000282045
Имя товара Банкетка Vision Б-3 тон 314/Агата коричневая
Производитель Vision
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Б-3 тон 314/Агата коричневая
Найденные продавцы Техпорт |

Банкетка Vision Б-3 тон 314/Агата коричневая

4798.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Vision

Все товары бренда Vision в категории Банкетки

Цены в Брянске

Банкетка Vision Б-3 тон 314/Агата коричневая

4798.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Банкетка Vision Б-3 тон 314/Агата коричневая

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000282045
Имя товара Банкетка Vision Б-3 тон 314/Агата коричневая
Производитель Vision
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Б-3 тон 314/Агата коричневая
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Банкетка Vision Б-3 тон 314/Агата коричневая

Тип банкетка Размеры (ВхШхГ) 47х55х35 см Материал обивки ткань Материал корпуса массив Бельевой ящик нет Цвет тон 314/агата коричневая Коллекция Б-3 Требуется сборка нет Стиль классический Количество упаковок (мест) 1 мес Вес 8.00 кг Объем 0.149 м? Показать полностью

Отзывы о Банкетка Vision Б-3 тон 314/Агата коричневая

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Банкетка Vision Б-3 тон 314/Агата коричневая

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 67.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все вовремя и в полной комплектации.

Начитавшись хвалебных отзывов в интернете, заказал данную машинку.Ну что сразу хочу сказать- она ужасно воняет, надеюсь что вонь быстро выветрится. Машинка стирает тихо,но вот отжим это точно не ее конеек,она достаточно шумная во время отжимания.При это стоит как вкопанная и это действительно плюс,прошлая переодичеки погуливалась по ванной.Стирает нормально следов грязи и порошка не замечено.Правда имейте ввиду: у данной машинке нет 30* стирки, только 20* либо 40*.

Описанию соответствует.Проста в управлении.Хорошо сбалансирована.При небольшой ширине достаточно вместительна.Есть сигнал окончания стирки.Есть необходимые режимы работы за такую цену.Нешумная.Проверил три режима стирки.Все выполняется.Сначала ,при нагревании воды был запах подгорания.

Машинку доставили вовремя. Пока не проверяли,но на вид все хорошо. Только вопрос,указан цвет серебристый,а пришла машина белого цвета с серебристым ободком и регулировкой программ

То что надо, работает с Алисой

Пришел не рабочий

СГАРЕЛ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ГАРАНТИИ НЕТ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР

Пришел б/у, в рваной коробке, будто на выброс уже был, просто перепутали мусорный бак и пвз местами. Не рабочий. Доставка долгая, за обратную доставку сняли 300 рублей. За что? Товар пришел в не надлежащем состоянии, еще и пришлось за это деньги платить. Продавцу советую быть внимательнее, и к своим покупателям относиться с уважением

Пришёл поцарапанный, за возврат взяли 300 рублей. Не советую данный товар

На подошве царапина, коробка вся разорвала, отказ платный, не рекомендую

Хороший утюг, большой!!!

За такую цену-отличный утюг. Мне все понравилось. Покрытие керамической, ровное. Подача пара мощная, сам утюг очень удобный, когда им гладишь бельё.

Утюг отличный! Пришёл целый, без брака. Рекомендую!

Утюг хороший пользуюсь неделю, заказала на смену дорогому что бы пользоваться в сьемной квартире, пока все хорошо, гладит отлично не хуже известного бренда 😉

Ужасный товар! Пришел б/у, весь утюг в засохшей накипи. Не рекомендую(((

Отлично качает. Третий год уже пашет. Не думал , что так долго будет работать, но ожидания не оправдались в хорошую сторону. И падал , и замёрзла, и ему всё равно, продолжает работать.

Компрессор хороший, качает, вопросов нет

Компрессор поработал 1 минуту и сдох

В эксплуатации чуть больше года. Качает хорошо.

Одноразовый, включался 2 раза, за год Первый раз для проверки, второй раз колесо подкачал, на третий не работает

Хороший компрессор, рекомендую

Классный компрессор, цена приятная. До этого были и беркут и белак. Но этот удивил ценой и работоспособностью.

Цена-качество. В машине необходимая вещь

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2380.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 28200.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 190.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5750.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1297.00 ₽

Купить