Вытяжка NORDFROST AS 6040 Y в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000280235
Имя товара Вытяжка NORDFROST AS 6040 Y
Производитель NORDFROST
Артикул производителя -
Штрихкод 4680096795163
Модель AS 6040 Y
Найденные продавцы Техпорт | Холодильник |

Вытяжка NORDFROST AS 6040 Y

6410.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда NORDFROST

Все товары бренда NORDFROST в категории Вытяжки

Цены в Брянске

Вытяжка NORDFROST AS 6040 Y

6410.00 ₽

Купить

Вытяжка NORDFROST AS 6040 Y

7900.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Вытяжка NORDFROST AS 6040 Y

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000280235
Имя товара Вытяжка NORDFROST AS 6040 Y
Производитель NORDFROST
Артикул производителя -
Штрихкод 4680096795163
Модель AS 6040 Y
Найденные продавцы Техпорт | Холодильник |

Обзор на Вытяжка NORDFROST AS 6040 Y

Тип пристенная Стиль Hi-Tech Наклонная нет Управление механическое Режимы работы отвод/циркуляция Производительность 400 м3/час Ean 4680096795163 Дисплей нет Количество двигателей 1 шт Количество скоростей 3 Высота 9.5 см Глубина 48 см Ширина 59.5 см Таймер нет Тип освещения светодиодная лента Диаметр патрубка воздуховода 120 мм Пульт нет Тип фильтра жировой Уровень шума 52 дБ Цвет бежевый Вес 5 Кг мес Показать полностью

Отзывы о Вытяжка NORDFROST AS 6040 Y

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Вытяжка NORDFROST AS 6040 Y

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 10700.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Даже не включилась

Кофемашина неплохая, четвёрка за не очень тонкий помол встроенной кофемолки.

Это жуткая подделка. На фото коробка с печатью по всей поверхности, а здесь наклейка на глянцевой самоклейке.

Это жуткая подделка. На фото коробка с печатью по всей поверхности, а здесь наклейка на глянцевой самоклейке.

пришел никак не упакованный, за это снизил оценку. просто в пакет хотя бы. отгружался долго. все соответствует описанию. огорчило, что несмотря на чип, пурпурный видит принтер как «неоригинальный», хотя взял easyprint, именно потому, что черный купил ранее и принял принтер его за оригинал. внешне черный и пурпурный картриджи выглядят по разному. так все подходит, печатает, ресурс похож, можно брать.

Чехол просто супер, цвет очень нежный, чехол мягкий, классный

Весы пришли только в коробке от производителя, дополнительной упаковки нет (антиударный пакет), батарейки в комплект не входят. Внешне дефектов (сколов, трещин) не обнаружено, к приложению от Redmond подключились с первого раза, атоматически включаются при измерении веса и автоматически отключаются при бездействии в пределах минуты, индекс массы тела только через приложение отражается. Сравнивали результаты на двух весах от разных производителей погрешность плюс минус 100 грамм. Покупкой довольны, спасибо продавцу.

Почему нельзя положить батарейки? В ПВЗ не удалось проверить, пришлось забрать. Буду проверять надеюсь работает исправно, хотябы. Но вес показывает неправильно и по разному.

Показывают только вес, к программе не подключается, треть подключается и не выдаёт данные, которые предлагались, к Алисе тоже нет подключения хотя заявлено, в общем то что хотела не получила.

Весы прислали бракованные! Не покупайте! Брали ребёнку в подарок(

Весы точные, очень понравились

Несколько раз встанешь и показывает разный вес. З00гр. разница. Но буду пользоваться.

Понравились, стильные, компактные

👍

Отличные весы.

Отличные весы,показывают правильно

Норм

изначально неправильно показывает t. зачем только делать такое

Нет слов на градуснике +5, а за окном на самом деле уже +15

1 Светлана

Термометр Inbloom

К сожалению не работает, на улице +3, а он показывает -10

Термометр хороший, только маленький.

Все прекрасно, только цифры и деления мелковаты.

Очень плохо

Шкала очень мелкая. Температуру показывает неправильно градусов на 10..

Хороший товар, но показался хлипковатым. Мелковаты деления и цифры. Но показания правильные. Ребенку понравился очень.

4 Светлана

Термометр Inbloom

Пока держит тепло нормально. В 7 залила горячий напиток, в полпервого комфортной горячей температуры

Отличная тумба.

Тумба очень понравилась, но отказ, не подошла к раковине.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 230.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11974.00 ₽

Купить