Матрас Family Delizia 140x190x27 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000258192
Имя товара Матрас Family Delizia 140x190x27
Производитель Family
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Delizia 140x190x27
Найденные продавцы Техпорт |

Матрас Family Delizia 140x190x27

62033.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Family

Все товары бренда Family в категории Матрасы

Цены в Брянске

Матрас Family Delizia 140x190x27

62033.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Матрас Family Delizia 140x190x27

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000258192
Имя товара Матрас Family Delizia 140x190x27
Производитель Family
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Delizia 140x190x27
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Матрас Family Delizia 140x190x27

Тип полуторный матрас Размер спального места 140x190 см Высота 27 см Длина 190 см Ширина 140 см Жесткость 1 сторона средняя Жесткость 2 сторона средняя Пружинный блок независимый S1000 Максимальная нагрузка 130 кг Ткань чехла трикотаж Наполнитель кокос да Наполнитель латекс да Наполнитель термовойлок да Наполнитель Holcon да Пружинный пакет multi pocket spring Наполнитель спанбонд да Анатомический да Ортопедический да мес Коллекция Grand Premium Количество упаковок (мест) 1 Вес 48.13 кг Объем 0.77 м? Показать полностью

Отзывы о Матрас Family Delizia 140x190x27

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Матрас Family Delizia 140x190x27

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Очень стильный, минималистичный и неожиданно мощный, на первой скорости приятный мягкий обдув, на второй сильный, а на третьей - просто мощнейший) покупала на замену старому вентилятору, и вот самая высокая скорость старого даже до второй нового не дотягивает! Я безумно довольна!

Вентилятору однозначно 5 баллов ,мощный не смотря на свои небольшие размеры , стильный ,не пожалела что купила 👍

Классный вентилятор, мне очень понравился! Всё работает. Сенсорная панель управления, пульт без батареи, но для меня это не проблема. Именно хотела, чтобы диагональ была не большая. Смотрится очень стильно и и аккуратно. Можно даже ставить на таймер. 6 скоростей. На 1ой и 2ой скорости работает практически безшумно, для ночи идеально, на остальных скоростях шумит, но и работает как ураган😆 поэтому их можно и не включать. Подставка тяжёлая и очень устойчивая. Рекомендую для тех, кому нужен стильный, аккуратный, не занимающий много места вентилятор.

Не понимаю и не разделяю восторженные отзывов. Только за одно отсутствие батарейки в пульте было желание сразу снять четыре звезды! Товарищи, 21 век на дворе, а вы на батарейках экономите... Почему я, пенсионерка, после велдберриз должна тащиться в специальный магазин с пультом и инструкцией, чтобы ребята подобрали к нему батарейку 🤔💁‍♀️. Сам вентилятор низкий, не хватает высоты. Про диаметр совсем молчу, школьная линейка 🤷‍♀️😂. Дует целенаправленно. То есть, если голова и шея уже замёрзли, то ноги и попа в поту 😄. На высоких скоростях шумит. А бриз этот уже совсем ни к чему. Единственный плюс - пульт и электронный сенсорный дисплей. А покупать или нет решать только вам. А я наверное занесу с балкона свой старый добрый юнит. У него три круглых лопасти, мягкий ход, обхват комнаты. А не эта мясорубка с девятью крыльчатками..... 🤷‍♀️

Прикольный малыш 👍Понравился и функционал и мощность супер.Стильный,в интерьр вписался класс. Рекомендую к покупке.

Комплект полный. Всё сделано качественно. Ждём сезон. Заказала ещё. Цена сказка

Беру не первый раз. Отличное качество.

Все понравилось. Муж доволен)

Соответствует описанию

Отличное качество

Капельный полив свою работу делает на отлично. Комплект пришёл полный, товаром довольны

Товар соответствует описанию

Есть царапина на стаканчика

Самая лучшая покупка на валдберис

Прекрасный блендер. Подарила на ДР близкому человеку. Себе брала аналогичный, тоже очень довольна. Сборка в Румынии.

Все четко

Блендер покупала в подарок к Новому году,Маме.Товар пришёл в целой коробке и в срок, комплектация вся в наличии.Блендер понравился чисто визуально,тихо работает,легко меняются насадки,даже пожилой человек легко справляется.Главным аргументом к покупке было то,что в этой модели заложена функция отключения от перегрева,прочла эту инфу в ответах от продавца в разделе "Вопросы".Мама пользуется почти месяц, очень довольна,домашний майонез и крем для торта получаются легко.Рекомендую!

Хочу 9 серию.

Купила в подарок.Пришел хорошо упакован. Комплект полный, все в сохранности. В работе не проверяла, думаю, что все хорошо. Подарила детям.

Всё ОК.

Шикарный! Очень довольна, что приобрела блендер!

Прекрасный блендер. Хотела приобрести еще такой на подарок, но, к сожалению, этот товар закончился. Побольше таких товаров👍👍👍

К блендеру претензий нет. Упаковка отвратительная. Даже в пупырку не замотали. Брали в подарок, но такое стыдно подарить. Имейте ввиду, кто будет заказывать у этого продавца.

Хорошая скорость. Лёгок в использовании. Всем довольна.

Продавец мелкий жулик!!! В карточке товара указано, что товар произведён в Румынии, но на ручке блендера чёткая наклейка с надписью - сделано в Китае. За эти деньги можно было купить более продвинутую модель с честной маркировкой Китай. Не покупайте у этого торгаша.

Катридж течет

Пришла быстро, родная упаковка была разорвана. Такое ощущение, что ее разорвали целенаправленно. Листы не пересчитывала. Листы не помяты

Товар пришёл без дополнительной упаковки, которая вообще-то необходима для транспортировки. Сама картонка в которой находится бумага вся разорвана, бумага соответственно вся помята и заломана. По качеству сама бумага, конечно, не LOMOND, но пойдёт. Оценка не за качество товара , а за то, что товар испорчен, повреждён, из-за того что продавец экономит на дополнительной упаковке при транспортировке товара.

Бумага понравилась. Упаковка нет. Два раза заказывал Вашу бумагу, два раза приходила мятая внутри. Никакой защитной картонки. Тонкая родная упаковка. Имейте ввиду при заказе.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3893.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1014.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 617.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 264.00 ₽

Купить