Тумба под ТВ ОЛМЕКО 54.05 Гамма (ш.1200) / Таксония / Грей (OLMP002618) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ОЛМЕКО OLMP002618 в Брянске

Артикул 1000255015
Имя товара Тумба под ТВ ОЛМЕКО 54.05 Гамма (ш.1200) / Таксония / Грей (OLMP002618)
Производитель ОЛМЕКО
Артикул производителя OLMP002618
Штрихкод -
Модель 54.05 Гамма (ш.1200) / Таксония / Грей (OLMP002618)
Найденные продавцы Техпорт |

Тумба под ТВ ОЛМЕКО 54.05 Гамма (ш.1200) / Таксония / Грей (OLMP002618)

7118.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ОЛМЕКО

Все товары бренда ОЛМЕКО в категории Стенки для гостиной

Цены в Брянске

Тумба под ТВ ОЛМЕКО 54.05 Гамма (ш.1200) / Таксония / Грей (OLMP002618)

7118.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ОЛМЕКО OLMP002618

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000255015
Имя товара Тумба под ТВ ОЛМЕКО 54.05 Гамма (ш.1200) / Таксония / Грей (OLMP002618)
Производитель ОЛМЕКО
Артикул производителя OLMP002618
Штрихкод -
Модель 54.05 Гамма (ш.1200) / Таксония / Грей (OLMP002618)
Найденные продавцы Техпорт |

Основные характеристики

Цвет Таксония, Грей
Материал каркаса ЛДСП
Материал фасада МДФ
Количество дверей 2
Количество ящиков не указано

Размеры

Высота 64 см
Ширина 120 см
Глубина 36 см

Упаковка

Вес упаковки 31 кг
Объем упаковки 0.056 м³

Производитель

Гарантия Предоставляется гарантия производителя

Доступность

Доступность Доступна в Нижнем Новгороде и Симферополе

Обзор на ОЛМЕКО OLMP002618

Тип гостиного гарнитура Тумба под Тв Коллекция Гамма Ниша для Тв да Материал каркаса Лдсп Материал фасада Мдф Количество дверей 2 Количество ящиков нет Зеркало в дверце нет Количество зеркал нет Стекло в дверце нет Встроенная подсветка нет Цвет каркаса Таксония Цвет фасада Грей Высота общая 64 см Длина общая 120 см Глубина общая 36 см Требуется сборка да мес Реализация поштучно Вес 30.90 кг Объем 0.056 м? Показать полностью

Отзывы о ОЛМЕКО OLMP002618

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Тумба под ТВ ОЛМЕКО 54.05 Гамма (ш.1200) / Таксония / Грей (OLMP002618)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Утюг отличный! Пришёл целый, без брака. Рекомендую!

Утюг хороший пользуюсь неделю, заказала на смену дорогому что бы пользоваться в сьемной квартире, пока все хорошо, гладит отлично не хуже известного бренда 😉

Ужасный товар! Пришел б/у, весь утюг в засохшей накипи. Не рекомендую(((

Отлично качает. Третий год уже пашет. Не думал , что так долго будет работать, но ожидания не оправдались в хорошую сторону. И падал , и замёрзла, и ему всё равно, продолжает работать.

Компрессор хороший, качает, вопросов нет

Компрессор поработал 1 минуту и сдох

В эксплуатации чуть больше года. Качает хорошо.

Одноразовый, включался 2 раза, за год Первый раз для проверки, второй раз колесо подкачал, на третий не работает

Хороший компрессор, рекомендую

Классный компрессор, цена приятная. До этого были и беркут и белак. Но этот удивил ценой и работоспособностью.

Цена-качество. В машине необходимая вещь

Брал в подарок, друг доволен.

Слабый весь трясется дрибижжим ужас!!!!

Накачивает неплохо, но шумный.

брала в подарок, понравился

Прибор пашет дай бог каждому ,давно уже пользуюсь

Брали на подарок, коробка была вскрыта и немного помята, содержимое все на месте, без следов эксплуатации, смотрите фото!

Все работает. Качает не быстро, хотя за такую цену быстрее и не надо.

Супер! Рекомендую

Добрый вечер,пока работает, но колеса ещё не надували. Попробуем, тогда напишу.

Работает.Хорошо качает.

Купил и сразу качать. Очень порадовал. Сильный. Накачал очень быстро. Единственно что огорчило, что нет чехла. Только коробка. Но умения был чехол от старого насоса. Так что нет проблем.

Металлическая насадка меньше

Через два часа работы (с перерывами) потеря компрессии, теперь качает максимум до 6 атмосфер.

Не работает вообще

Хороший компрессор

Деньги на ветер. Сдох после второго применения.

Очень маленькая мощность. С колесом на мотоцикле еле справляется. Единственный плюс - хороший витой шланг.

Сломался спустя 3 качки колеса, и то просто подкачки. Перестал работать монометр, и нет подачи воздуха, деньги на ветер. Для машины не подходит. Мячи может надувать норм.

Новые товары