Кровать ОЛМЕКО Афина АФ-10 с настилом 900, белое дерево в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ОЛМЕКО OLMP002363 в Брянске

Артикул 1000253733
Имя товара Кровать ОЛМЕКО Афина АФ-10 с настилом 900, белое дерево
Производитель ОЛМЕКО
Артикул производителя OLMP002363
Штрихкод -
Модель Афина АФ-10 с настилом 900, белое дерево
Найденные продавцы Техпорт |

Кровать ОЛМЕКО Афина АФ-10 с настилом 900, белое дерево

12849.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ОЛМЕКО

Все товары бренда ОЛМЕКО в категории Кровати для спальни

Цены в Брянске

Кровать ОЛМЕКО Афина АФ-10 с настилом 900, белое дерево

12849.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ОЛМЕКО OLMP002363

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000253733
Имя товара Кровать ОЛМЕКО Афина АФ-10 с настилом 900, белое дерево
Производитель ОЛМЕКО
Артикул производителя OLMP002363
Штрихкод -
Модель Афина АФ-10 с настилом 900, белое дерево
Найденные продавцы Техпорт |

Тип

Тип односпальная

Размеры

Высота 105 см
Длина 205 см
Ширина 99 см

Спальное место

Ширина спального места 90 см
Размер спального места 900х2000 мм

Основание

Основание под матрас в комплекте

Матрас

Матрас Приобретается отдельно

Материал

Материал Белое дерево

Дополнительно

Дополнительные элементы может комплектоваться мягким элементом (велюр)

Обзор на ОЛМЕКО OLMP002363

мес Тип односпальная Размеры (ВхДхШ) 105х99х205 см Ширина спального места 90 см Длина спального места 200 см Материал ножек Лдсп Материал каркаса Лдсп Цвет каркаса белое дерево Материал изголовья Мдф Тип основания мебельный щит Цвет изголовья белое дерево Подъемный механизм нет Матрас в комплекте нет Основание в комплекте есть Изголовье в комплекте есть С ящиком для хранения нет Бельевой ящик нет Высота изголовья 105 см Коллекция Афина Требуется сборка да Стиль модерн Количество упаковок(мест) 3 Вес 56.40 кг Объем 0.102 м? Показать полностью

Отзывы о ОЛМЕКО OLMP002363

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кровать ОЛМЕКО Афина АФ-10 с настилом 900, белое дерево

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

В комплекте не было держателя для бутылки (переходник), написал заявку на возврат

Комплектация была не полной, не было провода, сумки, держателя для бутылки.

Доставили быстро, прибор работает отлично!

Два раза привезли некачественный товар-отсутствовал держатель для бутылки, а также провод. Продавца не рекомендую!!!

Увидела такой в фильме «куда ты пропала, Бернадетт?» Удобная, компактная вещь для путешествий. Большие площади этому увлажнителю не вывезти, но если поставить на прикроватную тумбочку в отеле - сделает жизнь/сон комфортнее.

Хороший набор⚘️

Упаковка хорошая, ножи из очень тонкой стали,гнуться

Для своих денег просто супер

Все хорошо, спасибо.

Ножи жидковатые

Ножи аккуратно упакованные, есть деревянная подставка.Ножи тонковатые, по своим деньгам.На большее и не рассчитывала.Всем довольна.

За эту цену нормальный набор.

Хиленькие, но за такую цену норм.

Отлично работает. Даже при маленьком напоре

Хорошо уверенно работает!!!

Очень шумная по сравнению с предыдущей. Включение как взрыв

Умная колонка. Всё понравилось. Есть с чем мне сравнить. Спасибо. Буду надеяться на долгую службу.

Упаковано хорошо Калонкой ловолен пока работает отлично

Колонка пришла в заводской упаковке без повреждений. Доставлена быстро. Установлена, все в порядке , работает хорошо.

Поставили. Все работает. До этого была похожая, знаю все плюсы и минусы. Рекомендую.

Хороший товар,поставил работает тихо

Аккуратненькая. Мастер быстро установил. Работает пока отлично!

Коробка была вся порванная и побитая...колонка целая..все работает

Упаковка слегка помята и по фосоду пробоина. Но сама колонка не пострадала. ОГРОМНЕЙШИЙ МИНУС, ЗА ОТСУТСТВИЕ ИНСТРУКЦИИ С ГАРАНТИЕЙ. Остается надеется, что колонка в течение пару лет не сломается.

Подключили,пока всë работает.

У меня нет особого опыта в колонках других фирм и моделей, но эта нравится. Греет быстро, температуру держит. Хорошо, что выдает до 70 градусов (может, она способна и на большее, я не пробовала греть дальше). Достаточно умная, чтоб выключаться при уменьшении напора и отсутствия тяги в дымоходе. Работает тихо, но при включении «щелкает» погромче (минусом бы я это не назвала, ну щелкает и щелкает). Смотрится красиво, даже не стали прятать. На два крана при нормальном напоре мощности хватает, можно было и 12 литров взять, или вообще 10 — но тут утверждать не буду. Газовик жаловался, что дымоход на нее с трудом натянул, но это его проблема. Единственный минус — доставка долгая. В пункт выдачи колонка быстро дошла, а вот курьер прое…, ну вы поняли. Но жто не к продавцу и не к колонке претензия. И вообще праздники были, поэтому и курьера можно простить. Берите. Только дождитесь нормальной цены (15-18к)

Колонка не нагревает воду выше 37-38 градусов. Чтобы помыться нормально, нужно убавить напор воды на ней почти на 2/3. Тогда она начинает сильно шуметь. Нагревает с маленьким напором до 41. Так быть не должно. Предыдущая колонка была точно такая же. Но таких ситуаций не возникало.

Маленькая, аккуратная, всё работает

Колонку установили недавно, пока работает. Если возникнут проблемы, то дополню отзыв

Приехала с опозданием. По качеству претензий нет, все работает исправно. К покупке рекомендую.

❌ НЕ ПОКУПАЙТЕ! Деньги отдали, а доказать, что она работает исправно - невозможно!

Колонка хорошая, тихая. Купили взамен такой-же. Доставили вовремя, в упаковке заводской. Мастер установил, всё работает.

Несмотря на то что колонка пришла с браком, видимо повредили при транспортировке, возврат оформили без проблем. Проемы у любого могут возникнуть. Главное как их решают. А в моем случае - просто идеально. Респект и уважуха. Спасибо!

Сломалась спустя полтора года использования, при выклбчении воды колонка продолжает работаеть, идет газ, нагревается до 60-65%, страшные щелчки. Пришлось вызывать аварийную газовую службу в 6 часов утра. Как вернуть товар ? Чуть не взлетели на воздух

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4197.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2825.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 91.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2700.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 640.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4790.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 891.00 ₽

Купить