Электрический духовой шкаф Korting OKB 8921 ESX в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000253571
Имя товара Электрический духовой шкаф Korting OKB 8921 ESX
Производитель Korting
Артикул производителя -
Штрихкод 3838782621734
Модель OKB 8921 ESX
Найденные продавцы Техпорт |

Электрический духовой шкаф Korting OKB 8921 ESX

56990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Korting

Цены в Брянске

Электрический духовой шкаф Korting OKB 8921 ESX

56990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Электрический духовой шкаф Korting OKB 8921 ESX

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000253571
Имя товара Электрический духовой шкаф Korting OKB 8921 ESX
Производитель Korting
Артикул производителя -
Штрихкод 3838782621734
Модель OKB 8921 ESX
Найденные продавцы Техпорт |

Общие характеристики

Тип духовки электрическая

Особенности

Электроподжиг нет
Газ-контроль нет

Дополнительно

Срок службы 5 лет
Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Электрический духовой шкаф Korting OKB 8921 ESX

Стиль Hi-Tech Открытие дверцы откидная Количество стекол дверцы духовки 2 Гриль да Тип гриля электрический Класс энергопотребления A Переключатели поворотные Очистка духовки паровая Дисплей да Телескопические направляющие да Таймер да Объём духовки 77 л Часы да Мощность подключения 3,5 кВт Высота 59,5 см Глубина 56,4 см Ширина 59,5 см Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) 59,0x56,0x55,0 см Вес 29 кг Цвет нержавеющая сталь мес Ean 3838782621734 Показать полностью

Отзывы о Электрический духовой шкаф Korting OKB 8921 ESX

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Электрический духовой шкаф Korting OKB 8921 ESX

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Совсем не правильная комплектация! Планки не подходят к основанию! Провода не подходят к отверстиям в основании.

Проверяйте комплектацию, в комплект кладут планки от другой люстры на 4 плафона

Не хватает одной хромированной шайбы на стоечке!!!что делать?

Шикарная люстра👍👍👍

Отличная люстра! Смотрится именно так, как на фото. Я очень довольна! Спасибо!

Муж доволен

Супер 👍

В серьёзных условиях ещё не было возможности протестировать. Но набор бит отличный.

упаковано хорошо, качество и внешний вид отличный.

Качество и есть качество.

За.... Е

Оригинал

Хорошая штука

магнит хорошо держит саморез, т.е. случайно уронить не возможно и 2 высокопрочные, т.е. очень долговечные биты самого ходового размера РН2. категорически рекомендую к покупке - вещь!

Хорошие биты

Отличный чайник

Я рада выбору

Не советую,долго закипает

Внешний вид хороший. Возврат из за того , что были видны следы воды в внутри. Как то о то уже попользовался им.

Чайник понравился.Легкий,большой 2,2л.Красиво светится когда включен.

Чайник хороший, подсветка нс одной стороны, не протекает. Те кто пишут что протекает, такой эффект создаётся если налить воды выше максимального уровня , тогда при кипении немного выливается как раз в район кнопки включения

Хороший чайник с большим объемом. Почти без запаха. Пока не протекает, надеюсь и дальше так будет. Красивая подсветка))

Чайник хороший, объем удобный. Запаха нет. Очень долго не выключается при кипении воды. В целом покупкой доволен.

Крутой чайник, пластик, не шумит громко

Отличный чайник

Чайник хороший. Ещё не пробовали .

Чайник пришёл хорошо упакован, целый! Все отлично, дома включили, подсветка приятная такая, а выключить свет, вообще здорово! Запаха вообще нет и шумит нормально. Вообщем рекомендую! 👍👍👍

Качество хорошее. Безумно красиво и нежно смотрится.

Очень эстетично смотрится, классный чайник

Очень симпатичный чайник. Не очень удобные кнопки. Но работает исправно

ПОЛНОЕ *** ТРИ МЕСЯЦА ...И СДОХ...НЕ СОВЕТУЮ.ЭТО НЕ СКАРЛЕТТ..ЭТО В ПОДВАЛЕ ДЕЛАЮТ!

Замечательный чайник. Пользуемся, спасибо.

1,5 месяца отработал. Сначала подсветку ловили. А потом и сам чайник сгорел. Очень расстроилась,такой хороший,но мало пользовались😔

Новые товары

ДОСТАВКА

от 15410.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 333.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3752.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12240.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 423.00 ₽

Купить