Стул TetChair STORM (mod. 807) ножки черный, обивка темно-коричневый в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Tetchair 12093 в Брянске

Артикул 1000251981
Имя товара Стул TetChair STORM (mod. 807) ножки черный, обивка темно-коричневый
Производитель Tetchair
Артикул производителя 12093
Штрихкод 4650100327307
Модель STORM (mod. 807) ножки черный, обивка темно-коричневый
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Стул TetChair STORM (mod. 807) ножки черный, обивка темно-коричневый

3650.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Tetchair

Все товары бренда Tetchair в категории Стулья

Цены в Брянске

Стул TetChair STORM (mod. 807) ножки черный, обивка темно-коричневый

3650.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Tetchair 12093

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000251981
Имя товара Стул TetChair STORM (mod. 807) ножки черный, обивка темно-коричневый
Производитель Tetchair
Артикул производителя 12093
Штрихкод 4650100327307
Модель STORM (mod. 807) ножки черный, обивка темно-коричневый
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Модель

Код продукта 12093

Материалы и отделка

Материал Металлическая рама с обивкой из ткани наппа
Цвет Черные ножки с темно-коричневой обивкой

Размеры

Габариты 46x53x87x49 см

Обзор на Tetchair 12093

Реализация упаковками Тип стул Размеры (ВхШхГ) 87x46x53 см Количество в упаковке 4 шт Складной нет Материал каркаса металл Цвет каркаса черный Мягкое сидение да Обивка ткань Регулировка по высоте нет Цвет обивки темно-коричневый Регулировка по глубине нет Цвет темно-коричневый Количество упаковок (мест) 1 Размеры упаковки 60x95x35 см мес Требуется сборка да Ean 4650100327307 Вес 5.25 кг Объем 0.049875 м? Показать полностью

Отзывы о Tetchair 12093

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стул TetChair STORM (mod. 807) ножки черный, обивка темно-коричневый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 357.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1090.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 4900.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Заказ пришёл быстро,комплектация полная,то что указывалось в заказе.Инвертор соответствует своим характеристикам,скажу даже что мощности с запасом.Я не профессионал,но сравнить есть с чем,верил разными аппаратами.Благодарю за скидки,для профессионального инвертора 9 тысяч отличная цена.

Ничего не не покупайте у этих клоунов которые прислали минералку вместо полусинтетики и судя по отзывам это не первый раз. Сейчас попрошу всех знакомых поназаказывать у них масло и сделать возврат пускай подкидываются хвосты барбасячьи

Хорошее на 2106подошло

Хорошее масло

5 Александр

Масло Волга-Ойл

Хорошее масло

Все хорошо.

Норм

За скорость доставки и цену пять звёзд. Но есть вопрос к упаковке. Масло Волга, коробка Рольф и вся внутри в масле

5 Александр

Масло Волга-Ойл

Беру 2й раз.. На приусе в минус 35 заводится. Дальше будем посмотреть. Пока все ок. Цена хорошая доставка быстрая.

4 Александр

Масло Волга-Ойл

Отличное масло, цена норм, по сравнению с нашей ( 5л 1500тр). Рекомендую.

Всё хорошо. Не смято, не пролито. Рекомендую.

Не подделка на 5

Полёт нормальный.👍👍👍

Все забрал устраивает

Отличный антифриз,пользуюсь уже 2 года

5 Ковальчук

Антифриз Sibiria

Товар пришёл в коробке, целый

Ездили в Тверскую область на новогодние праздники, там мороз был -35 градусов, не замёрзла жидкость, поэтому рекомендую однозначно!!! Спасибо за качественный товар

Антифриз замёрз при -20 градусах ,лохотрон ....хорошо вовремя поняли но всеравно пришлось все сливать и заливать нормальный

Пришел за 1 день, супер вообще, целый не протекший

ВСЕ ОТЛИЧНО

5 Фидомухаммад

Антифриз Sibiria

Нормально

5 Алексндр

Антифриз Sibiria

Масло на протяжении 3 тысяч километров имеет цвет нового , не чернеет, ничего не моет. Потом резко ушел уровень. Залил другое масло , до сих пор держится и почернело, соответственно моет двигатель, в это ***

Цена конечно супер, да и 7т.км. отьездил нормально.

Масло пришло вовремя. Проблем никаких с упаковкой не было. Залил на обкатку в Шевроле Нива, проблем с двигателем не возникло

Свою функцию выполняет,без нареканий.

Еще не заливал, на вид все хорошо. Благодарю!

Заказываем не в первый раз. Муж говорит, что всё хорошо👌.

Все отлично. Рекомендую

Не подделка на 5

Полёт нормальный.👍👍👍

Все забрал устраивает

Новые товары

ДОСТАВКА

от 122.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 34190.00 ₽

Купить