Холодильник Atlant 4625-181 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000249784
Имя товара Холодильник Atlant 4625-181
Производитель ATLANT
Артикул производителя -
Штрихкод 4811159045356
Модель 4625-181
Найденные продавцы Техпорт |

Холодильник Atlant 4625-181

43730.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ATLANT

Все товары бренда ATLANT в категории Двухкамерные

Цены в Брянске

Холодильник Atlant 4625-181

43730.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Холодильник Atlant 4625-181

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000249784
Имя товара Холодильник Atlant 4625-181
Производитель ATLANT
Артикул производителя -
Штрихкод 4811159045356
Модель 4625-181
Найденные продавцы Техпорт |

Общие характеристики

Линейка ADVANCE 46 Serie
Морозильная камера снизу
Материал покрытия металл, пластик, металл, пластик
Тип управления электронное
Размораживание морозильной камеры ручное
Размораживание холодильной камеры капельная система
Зона свежести есть
Объем зоны свежести 19 л
Энергопотребление 323 кВтч/год
Класс энергопотребления A+
Тип компрессора Стандартный
Количество компрессоров 1
Уровень шума 39 дБ
Управление со смартфона нет

Габариты и объем

Высота 206.8 см
Ширина 59.5 см
Глубина 62.9 см
Общий объем 364 л
Объем холодильной камеры 205 л
Объем морозильной камеры 159 л

Производительность и режимы

Мощность замораживания 7.2 кг/сут
Режимы суперзаморозка
Минимальная температура в морозильной камере -18
Автономное сохранение холода 20 ч

Оснащение

Количество дверей 2
Количество полок в холодильном отделении 4
Количество ящиков в холодильном отделении 3
Количество ящиков/полок в морозильном отделении 5
Материал полок стекло
Дополнительные функции индикация температуры
Климатический класс N, ST, N, ST, N, ST, N, ST, N, ST, N-ST, N-ST (от +16 до +38 C), n, st, N-ST, N-ST (от +16 до +38 C), n, st, N-ST (от +16 до +38 C), n, st
Индикация открытой двери нет
Особенности конструкции перевешиваемые двери, Светодиодная подсветка, Скрытые ручки, перевешиваемые двери, Светодиодная подсветка, Скрытые ручки

Дополнительно

Вес 76 кг
Дополнительная информация в комплекте: подставка для яиц, форма для льда, маслёнка, подставка для бутылок; две дверные полки в морозильном отделении, 4 в холодильном отделении; в холодильном отделении основные полки регулируются по высоте; полочка для заморозки
Срок службы 5 лет
Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Холодильник Atlant 4625-181

Общий полезный объем 364 л Объем холодильной камеры 205 л Объем морозильной камеры 159 л Расположение морозильной камеры внизу Ean 4811159045356 Управление электронное Дисплей нет Количество компрессоров 1 шт. Класс энергопотребления A+ Контроль управления внутренний Размораживание холодильной камеры капельная система Размораживание морозильной камеры ручное Наличие морозильной камеры да Зона свежести да Перевешиваемые двери да Мощность замораживания 7.2 кг/cутки Объем нулевой камеры 19 л Количество камер 2 Количество дверей 2 Защита от детей нет Минибар нет Диспенсер нет С ледогенератором нет Уровень шума 39 дБ Тип хладагента R600a Климатический класс N-St Материал полок стекло Автономное сохранение холода 20 ч. Индикация температуры нет Индикация открытой двери нет Количество полок 4 Количество ящиков в морозильной камере 4 Функция "Суперзаморозка" да Размеры (ВхШхГ) 206.8x59.5x62.9 см Цвет серебристый Вес нетто 76 кг Показать полностью

Отзывы о Холодильник Atlant 4625-181

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Холодильник Atlant 4625-181

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Монитор пришел в целости и сохранности, подключил, всё работает, единственное что иногда промелькают черные полоски на экране, со звуком немного проблемы, но я думаю это не столь важно, в целом монитором доволен, советую к покупке!

Монитор шикарный. Уже когда был простенький монитор от этой компании, решил оьновить пк и за одно монитор. Не подалел о покупке. Пришел целый. В коплекте европейская и амереканская вилка питания. Картинка четкая. Настройки максимально простые. Русский язык присутсвует. Герцовка рабочая. Глаза не устают вообще

Очень красивый, тоненький. Картика приятна, яркая, сочная. "Птички" на заставке и такой же логотип на мониторе особенно порадовали), брал детям. Производитель и поставщик молодцы!

Красивый, стильный. Очень понравился.

Хороший монитор для игр. Высокая детализация и яркие цвета. Хорошо запакован в посылке.

Отличный монитор. Яркие цвета, пришёл целый, хорошо упакованный.

Удобный, хороший монитор. Цвета яркие, довольна

Порадовал монитор

Монитор с одной стороны хооший. 2, 165 герц, 10 бит при герцовке не выше 120. Но я не очень понял за что я заплатил такие деньги (на момент заказа он стоил 33к. За модель снятую с производства). Сразу скаду, это субьективная вкусовщина. Огромная ножка. Очень массивная и громоздкая. Ей нужен стол под 100 см для нормально расположения. Или монтаж на кронштейн. Сам по себе монитор очень толстый. При этом все равно сильно греется. Засветы. У меня очень заметно. Четыре пятна снизу и сверху, по два с боков. Это ужас. И это не преувеличение. Любой темный контент при фильме или игре и это ну очень заметно. Какой толк в VA матрице для натурального черного если тут нельзя смотреть черное. Hdr на любителя. Как по мне это просто жуткий пересвет в этой модели, но это субъективно. Так же и с технологией purexp. При включении движущиеся обьекты не особо выйграли в отклике, но яркость словно выходит в ноль. Все темнее и бледнеет. Повторюсь, все это вкусовщина и возможно надо сидеть и выкручивать настройки. Но мне жто не нужно. По умолчанию в е нормально, но почему 33к? Увы, мне не зашло. Попробую вернуть и глянуть viewsonik на ips матрице в более промтом исполнении. Ибо этиинавороты мне не зашли.

Всё хорошо, но нет евровилки, минус звезда

Монитор хороший, глаза не устают, засветов нет, в комплекте кабель дисплей порт, европейская вилка. Имеется один битый пиксель в правом нижнем углу, особо не заметен.

Монитор пришел в целости и сохранности, подключил, всё работает, единственное что иногда промелькают черные полоски на экране, со звуком немного проблемы, но я думаю это не столь важно, в целом монитором доволен, советую к покупке!

Монитор шикарный. Уже когда был простенький монитор от этой компании, решил оьновить пк и за одно монитор. Не подалел о покупке. Пришел целый. В коплекте европейская и амереканская вилка питания. Картинка четкая. Настройки максимально простые. Русский язык присутсвует. Герцовка рабочая. Глаза не устают вообще

Очень красивый, тоненький. Картика приятна, яркая, сочная. "Птички" на заставке и такой же логотип на мониторе особенно порадовали), брал детям. Производитель и поставщик молодцы!

Красивый, стильный. Очень понравился.

Хороший монитор для игр. Высокая детализация и яркие цвета. Хорошо запакован в посылке.

Отличный монитор. Яркие цвета, пришёл целый, хорошо упакованный.

Удобный, хороший монитор. Цвета яркие, довольна

Качество хорошее. Всё целое упакован отлично. Покупкой довольна🙂

Не докомплект ! Нет трубки которая идет от насоса и погружается в бутылочку для забора мыла ! Сообразил уже дома об этом внимательно посмотрев конструкцию и подумав как из бутылочки будит поступать жидкость ! Еще мне кажется , что под гайками крепления к столешнице должны быть еще уплотнители ( возможно это не так , это личное мнение ) ! Еще на коробке на наклейке вэлберис обнаружил несколько наклеек наклеены друг на друга , возможно уже был возврат товара ! И в итоге продавец не разобравшись и не решив проблему впаривал его , пока не нашолся такой как я и не стал делать возврат ! Но если бы я обнаружил не докомплект еще в пункте выдачи , вернул бы! Но уже лень заморачиватся , трубку думаю подберу ! Лишний геморрой и суета конечно !

Это уже второй дозатор этой фирмы, первый прослужил 4 года , сломался носик Доставка быстрая, цена приятная.

Пока все отлично

В общем и целом утюг со своими функциями справляется, не течет, гладит нормально 👌 Не совсем понятно почему отверстия на подошве не совпадают со отверстиями под подошвой, выходит ли из них пар не понятно 🤔 Утюг минимального уровня, просто раньше , стоил 2, а сейчас 5 тыс. В комплекте нет мерного стакана, и нет фильтра в заливном отверстии (в этой модели видимо и не должно быть) На троечку!

Отличный утюг.

Отличный утюг

Ставлю 5 звезд, за отличное отношение магазина, пришел с браком. Деньги вернули быстро

Включился, греет, только коробка пришла порваная и мятая.

Пару много, толку нет

Отвратительно …. Не берите ни в коем случае!!!!!

Хороший утюг без особых наворотов. Со своей задачей отлично справляется

Хорошо гладит и отпаривает, быстро греется, понравился.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 503.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 293.00 ₽

Купить