Корзина для белья Fixsen серый, 63 литра (FX-1011) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

FIXSEN FX-1011 в Брянске

Артикул 1000247971
Имя товара Корзина для белья Fixsen серый, 63 литра (FX-1011)
Производитель FIXSEN
Артикул производителя FX-1011
Штрихкод 4607813681509
Модель серый, 63 литра (FX-1011)
Найденные продавцы Техпорт |

Корзина для белья Fixsen серый, 63 литра (FX-1011)

2246.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда FIXSEN

Все товары бренда FIXSEN в категории Аксессуары для ванной

Цены в Брянске

Корзина для белья Fixsen серый, 63 литра (FX-1011)

2246.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики FIXSEN FX-1011

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000247971
Имя товара Корзина для белья Fixsen серый, 63 литра (FX-1011)
Производитель FIXSEN
Артикул производителя FX-1011
Штрихкод 4607813681509
Модель серый, 63 литра (FX-1011)
Найденные продавцы Техпорт |

Цвет и материал

Цвет серый
Материал металл, полиэстер
Ручки Алюминиевые ручки

Размеры

Размеры без упаковки 620х360 мм

Конструкция

Складной дизайн да
Тип углов нет

Гарантия

Гарантийный срок 1 год

Назначение

Назначение для белья

Объем

Объем 63 литра

Обзор на FIXSEN FX-1011

Тип корзина для белья Монтаж напольный Поворотный нет Угловая конструкция нет На самоклеющейся основе нет Материал полиэстер; алюминий Стиль современный стиль (Hi-Tech) Цвет серый Страна происхождения бренда Чехия Ean 4607813681509 Показать полностью

Отзывы о FIXSEN FX-1011

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Корзина для белья Fixsen серый, 63 литра (FX-1011)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1656.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 27.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Ещё не пробовал но вещь нужная

Все супер и упаковано отлично

Проехал 400 км пока нормально

Проехал уже 100 км, полёт нормальный. Врядли кто-то что-то почувствует)это ведь для профилактики)упаковано супер

Чайник не плохой, когда забирала на пункте, был запах внутри, прокипятили с лимонной кислотой, все ушло, но появился запах пластмассы едкий, как будьто плавится, и так 5 дней, собрали в коробку, сделали возврат, реально вся кухня пропахивала запахом пластика, как чайник нагревался и кипел! Не знаю причины этому, но это не конфортно естественно было!!

Очень сильно воняет пластиком. Два раза прокипятила и выставила на балкон. Если в течение недели не уйдет вонь, придется сдавать. А так чайник стильный

Доставка быстрая. Упакован просто в коробку. Внешне очень аккуратный, красивый. Работает отлично. Шумит немного только при закипания, запаха постороннего нет. Провод достаточно длинный. Удобно мыть с такой крышкой. Довольны покупкой, рекомендуем.

Доставили быстро, на пункте выдачи проверили внешнее состояние, а дома уже проверили функционал. Чайник стильный, красивый. Даже прикасаясь к нагретому чайнику, невозможно обжечься, т.к корпус выполнен в виде термоса. Посторонних запахов я не заметила, кипятит быстро, вода достаточно надолго остается горячей. Нареканий нет.

Отвратительный неубиваемый ничем запах вонючего пластика или чего-то ядовито-химического. Приложена масса усилий и средств на борьбу с ним, но увы..... На просьбу вернуть деньги и забрать товар, получен отказ. НЕ ПОКУПАЙТЕ! Будете разочарованы в покупке. Деньги выброшенные на ветер

Ужасный чайник. Появились ржавые пятна на дне, сначала подумала грязь, а нет, не оттирается ничем. Вода пахнет пластиком, пить невозможно, особенно когда остывает. Купила потому что до этого момента электрический чайник этой фирмы проработал 7 лет. Очень растроена такой покупкой.

Воняет пластиком,уже несколько раз прокипятил. Буду возвращать

Пахнет пластиком, кипитили раз 5, мыли -запах не уходит ( так обидно. До этого брала такой чайник на дачу все было идеально, а этот пахнет.

Здравствуйте! В целом доволен, но чайник с царапинами! Надеюсь, что исправитесь! Всего доброго!

Пользоваться чайником нет возможности, т.к. очень сильный запах пластика! Соответственно и вода после кипячения отвратительно воняет! Смогу ли я вернуть его на этом основании? В целом чайник в рабочем состоянии. Приобрела 13.08.22.

Чайник и вода имеет запах сильный пластика.

Очень понравился, есть ли такой же на 1 литр?

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1881.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2299.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7950.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 680.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 691.00 ₽

Купить