Мясорубка Аксион М31.01 желтый в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000247553
Имя товара Мясорубка Аксион М31.01 желтый
Производитель Аксион
Артикул производителя -
Штрихкод 4607159822437
Модель М31.01 желтый
Найденные продавцы Техпорт |

Мясорубка Аксион М31.01 желтый

4623.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Аксион

Все товары бренда Аксион в категории Мясорубки

Цены в Брянске

Мясорубка Аксион М31.01 желтый

4623.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Мясорубка Аксион М31.01 желтый

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000247553
Имя товара Мясорубка Аксион М31.01 желтый
Производитель Аксион
Артикул производителя -
Штрихкод 4607159822437
Модель М31.01 желтый
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Мясорубка Аксион М31.01 желтый

Ean 4607159822437 Максимальная мощность 1500 Вт Производительность 1.66 кг/мин Защита двигателя от перегрузки да Система реверса да Материал лотка пластик Прорезиненные ножки да Материал корпуса пластик Вес 4 мес Цвет желтый Показать полностью

Отзывы о Мясорубка Аксион М31.01 желтый

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Мясорубка Аксион М31.01 желтый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 154.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 27434.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Добрый день, дверца активно не использовали, пользуется одинокий пенсионер, и дверка уже сломалась, не закрывается, как буд то слетели пружины, в итоге микроволновка работает только если плотно держишь дверку рукой

Работает. Уже наверное как год.

Отличная печка. Работает, мозги не напрягает. Пользуемся уже 2 или 3 месяца.

Пользуюсь,но неудобное реле

Я в бешенстве от такого обмана покупателей, написано 3 в 1, мне прислали гриль без поддона для духовки , модель без без функции духовки стоит на пять тысяч меньше. Сказать что я разочарована это ничего не сказать. Вопрос к тем кто формирует отправку заказов, они слепые или безответственные от слова совсем?

Хорошая компактная мясорубка, отлично работает. Цена хорошая. Для домашнего использования то что нужно.

В целом не плохой гаджет. Шумновата правда машинка, нагревается быстро и отключается...пока не остынет не включишь. Присутствует запах пластмассы когда нагреется.Надеюсь,послужит.

Товар пришëл с разбитым корпусом, оформляем возрат

Мясорубкой довольны. Но неполная комплектация. На сайте и в паспорте написано о дополнительной втулке для вала шнека, но её не было. Прошу решить этот вопрос.

Мясорубкой довольны. Но неполная комплектация. На сайте и в паспорте написано о дополнительной втулке для вала шнека, но её не было. Прошу решить этот вопрос.

Мясорубкой довольны. Но неполная комплектация. На сайте и в паспорте написано о дополнительной втулке для вала шнека, но её не было. Прошу решить этот вопрос.

Очень давно искал такие контейнеры. Удобно использовать. Рекомендую!

Отличный шкаф. Готовлю так себе – спасают рецепты в приложении и автоматические программы. Понравилось, что створка не сразу падает, как у всех, а держится в нескольких положениях. Объём комфортный, дизайн стильный. В общем очень доволен. Рекомендую

Отличный духовой шкаф! Стильный, интуитивно понятный, богатая комплектация, ничего не играет не люфтит. Всем заявленным характеристикам соответствует! Однозначно рекомендую.

Печь понравилась. Заданную температуру держит. Пекла ржаной хлеб, миндальные кексы. Ничего не подгорело, пропеклось. Четко по рецепту все получилось. На противень умещается 4 формы л11.

Шкаф отличный.Функции просто шикарные.Доставлен в хорошем состоянии.Но хотелось бы чтоб упакован был ещё в пупырку,потому что есть риск при доставки.Мне теперь не хочется пользоваться газовой духовкой.Очень рекомендую.Спасибо.

Потек тут же после первого кипячения! Между дном и корпусом муж увидел неплотное прилегание-прям дырку-щель. Возврат! Сам чайник смотрится хорошо и так нормальный, жаль что течет.

Первые дни был запах у воды, но со временем запах ушёл и сейчас вода без привкус. В целом все хорошо, работает отлично.

Отличный домофон. Все пришло целое , установили, все работает 👍 спасибо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2546.00 ₽

Купить