Стол обеденный Dikline SFE140 стекло оптивайт Карелия/подстолье черное/опоры черные (2 уп.) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Dikline 00-00062491 в Брянске

Артикул 1000245249
Имя товара Стол обеденный Dikline SFE140 стекло оптивайт Карелия/подстолье черное/опоры черные (2 уп.)
Производитель Dikline
Артикул производителя 00-00062491
Штрихкод -
Модель SFE140 стекло оптивайт Карелия/подстолье черное/опоры черные (2 уп.)
Найденные продавцы Техпорт |

Стол обеденный Dikline SFE140 стекло оптивайт Карелия/подстолье черное/опоры черные (2 уп.)

56990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Dikline

Все товары бренда Dikline в категории Обеденные столы

Цены в Брянске

Стол обеденный Dikline SFE140 стекло оптивайт Карелия/подстолье черное/опоры черные (2 уп.)

56990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Dikline 00-00062491

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000245249
Имя товара Стол обеденный Dikline SFE140 стекло оптивайт Карелия/подстолье черное/опоры черные (2 уп.)
Производитель Dikline
Артикул производителя 00-00062491
Штрихкод -
Модель SFE140 стекло оптивайт Карелия/подстолье черное/опоры черные (2 уп.)
Найденные продавцы Техпорт |

Модель

Код продукта Dikline 00-00062491

Материалы

Материал столешницы Стекло, МДФ

Цвет

Цвет столешницы Оптивайт
Цвет подстолья черный
Цвет опор черный

Дизайн

Дизайн Карелия

Габариты

Высота 77 см

Упаковка

Упаковка 2 единицы

Обзор на Dikline 00-00062491

Вид раздвижной Форма стола прямоугольный Ширина 140-200 см Высота 77 См Глубина 80 См Материал ножек металл Материал столешницы стекло Цвет столешницы капучино Материал каркаса металл Цвет каркаса черный мес Вес 85.00 кг Объем 0.3 м? Показать полностью

Отзывы о Dikline 00-00062491

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стол обеденный Dikline SFE140 стекло оптивайт Карелия/подстолье черное/опоры черные (2 уп.)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 820.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Насос испытали. Хорошо всё работает. Надеюсь прослужит не один сезон.

Товар пришёл в надлежащем состоянии, НО при первом включении корпус (пластик) разорвало . Сервис центр на звонки не отвечает, находится ЛИ ОН в ЛЮБЕРЦАХ , под вопросом. Одно расстройство от покупки.

Насос нормальный, 8м3 откачал за 45мин, длина шлангов 50м, Работает почти безшумно. Также впечатляет мощный чугунный корпус.

Коробка новая, заводская, работает, спасибо

В работе еще не проверяла, внешне насос хороший, но упаковка првреждена, обклеена скотчем. Ставлю 5 звезд за внешний вид, за работу , позже.

Сезон отслужил хорошо. Дальше только время покажет.

Соответствует описанию

Большая задержка

Заказом довольна. Было рискованно заказывать этот насос, потому что отзывов нет пока, но всё вроде хорошо. В работе пока не пробовала, но уверена, что мои ожидания будут оправданы. Насос пришел быстро, упакован очень даже хорошо, все в наличии, собрала быстро. Спасибо)

Сломался через неделю. Деньги не вернули. Не советую. Не связывайтесь. Попробывала вернуть через неделю, отклонили. Так что подумайте, прежде чем брать.

Работает уже полгода. Всё нормально

Классный. Наверняка хорошо работает. Но взяла другой

Спасибо большое, отцу понравилось

5 Павел Влодимирович

Дренажный насос Sturm! WP97140P

Работает великолепно,но всплывает

Насос получили, коробка целая, запечатанная, но отсутствует паспорт и инструкция по эксплуатации, при вскрытии коробки, как мне получить теперь паспорт на насос?!

Начинает работу с 2 см и высасывает до конца как утюг

Брала для откачки грязной воды в помещении.Откачивает почти под ноль(примерно 5мм остается),если подгребать веником воду к насосу.Мощность не сильная,но вполне нормальная за такую стоимость!Спасибо большое производителю!

Всё хорошо, работает

Упаковка 👍претензий к продавцу нет, а вот вопрос??? Кто поставит в паспорте печать о гарантии??? В пункте выдачи мне отказали????? Пожалуйста отзовитесь???? И помогите решить вопрос?????? На горячую линию звонили, а в ответ тишина???? Помогите 🆘 пожалуйста!!!!

Много перепробовал насосов, но ни один не мог справиться с задачей. Только такого типа поплавковая система работает как часики! Теперь везде только такие стоят!

Сломался через неделю. Деньги не вернули. Не советую. Не связывайтесь. Попробывала вернуть через неделю, отклонили. Так что подумайте, прежде чем брать.

Работает уже полгода. Всё нормально

Классный. Наверняка хорошо работает. Но взяла другой

Спасибо большое, отцу понравилось

5 Павел Влодимирович

Дренажный насос Sturm! WP9790S

Работает великолепно,но всплывает

Насос получили, коробка целая, запечатанная, но отсутствует паспорт и инструкция по эксплуатации, при вскрытии коробки, как мне получить теперь паспорт на насос?!

Начинает работу с 2 см и высасывает до конца как утюг

Брала для откачки грязной воды в помещении.Откачивает почти под ноль(примерно 5мм остается),если подгребать веником воду к насосу.Мощность не сильная,но вполне нормальная за такую стоимость!Спасибо большое производителю!

Всё хорошо, работает

Упаковка 👍претензий к продавцу нет, а вот вопрос??? Кто поставит в паспорте печать о гарантии??? В пункте выдачи мне отказали????? Пожалуйста отзовитесь???? И помогите решить вопрос?????? На горячую линию звонили, а в ответ тишина???? Помогите 🆘 пожалуйста!!!!

Много перепробовал насосов, но ни один не мог справиться с задачей. Только такого типа поплавковая система работает как часики! Теперь везде только такие стоят!

Всё приехало в целости и в рабочем состоянии. До этого был точно такой же насос. Отработал лет 6. Никаких нареканий. Кстати, брали и другие известные бренды, этот оказался самым надёжным.

5 Татьяна Худякова

Дренажный насос Sturm! WP9790P

Сломался через неделю. Деньги не вернули. Не советую. Не связывайтесь. Попробывала вернуть через неделю, отклонили. Так что подумайте, прежде чем брать.

Работает уже полгода. Всё нормально

Новые товары

ДОСТАВКА

от 27170.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 208.00 ₽

Купить