Кронштейн настенный для TV/монитора drMounts AMM 1010B, 15"-32", VESA 75x75мм-100x100мм, наклонный, поворотный, до 25 кг, черный (AMM 1010B) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

drMounts AMM 1010B в Брянске

Артикул 1000243152
Имя товара Кронштейн настенный для TV/монитора drMounts AMM 1010B, 15"-32", VESA 75x75мм-100x100мм, наклонный, поворотный, до 25 кг, черный (AMM 1010B)
Производитель drMounts
Артикул производителя AMM 1010B
Штрихкод 4620039574011
Модель AMM 1010B
Найденные продавцы E2e4online | Pleer |

Кронштейн настенный для TV/монитора drMounts AMM 1010B, 15"-32", VESA 75x75мм-100x100мм, наклонный, поворотный, до 25 кг, черный (AMM 1010B)

383.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда drMounts

Цены в Брянске

Кронштейн настенный для TV/монитора drMounts AMM 1010B, 15"-32", VESA 75x75мм-100x100мм, наклонный, поворотный, до 25 кг, черный (AMM 1010B)

383.00 ₽

Купить

Кронштейн drMounts (до 25кг) AMM 1010B

917.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики drMounts AMM 1010B

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000243152
Имя товара Кронштейн настенный для TV/монитора drMounts AMM 1010B, 15"-32", VESA 75x75мм-100x100мм, наклонный, поворотный, до 25 кг, черный (AMM 1010B)
Производитель drMounts
Артикул производителя AMM 1010B
Штрихкод 4620039574011
Модель AMM 1010B
Найденные продавцы E2e4online | Pleer |

Экран

Размеры экрана 15"-32"

Крепление

Тип крепления VESA 75x75мм-100x100мм
Максимальная нагрузка До 25 кг
Расстояние от стены до ТВ 70 мм

Функции

Наклон Наклонный
Поворот Поворотный
Угол поворота +15/-15 градусов

Внешний вид

Цвет черный

Обзор на drMounts AMM 1010B

Артикул: 1145412 Показать полностью

Отзывы о drMounts AMM 1010B

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кронштейн настенный для TV/монитора drMounts AMM 1010B, 15"-32", VESA 75x75мм-100x100мм, наклонный, поворотный, до 25 кг, черный (AMM 1010B)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 9996.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Упаковано хорошо Калонкой ловолен пока работает отлично

Колонка пришла в заводской упаковке без повреждений. Доставлена быстро. Установлена, все в порядке , работает хорошо.

Поставили. Все работает. До этого была похожая, знаю все плюсы и минусы. Рекомендую.

Хороший товар,поставил работает тихо

Аккуратненькая. Мастер быстро установил. Работает пока отлично!

Коробка была вся порванная и побитая...колонка целая..все работает

Упаковка слегка помята и по фосоду пробоина. Но сама колонка не пострадала. ОГРОМНЕЙШИЙ МИНУС, ЗА ОТСУТСТВИЕ ИНСТРУКЦИИ С ГАРАНТИЕЙ. Остается надеется, что колонка в течение пару лет не сломается.

Подключили,пока всë работает.

У меня нет особого опыта в колонках других фирм и моделей, но эта нравится. Греет быстро, температуру держит. Хорошо, что выдает до 70 градусов (может, она способна и на большее, я не пробовала греть дальше). Достаточно умная, чтоб выключаться при уменьшении напора и отсутствия тяги в дымоходе. Работает тихо, но при включении «щелкает» погромче (минусом бы я это не назвала, ну щелкает и щелкает). Смотрится красиво, даже не стали прятать. На два крана при нормальном напоре мощности хватает, можно было и 12 литров взять, или вообще 10 — но тут утверждать не буду. Газовик жаловался, что дымоход на нее с трудом натянул, но это его проблема. Единственный минус — доставка долгая. В пункт выдачи колонка быстро дошла, а вот курьер прое…, ну вы поняли. Но жто не к продавцу и не к колонке претензия. И вообще праздники были, поэтому и курьера можно простить. Берите. Только дождитесь нормальной цены (15-18к)

Колонка не нагревает воду выше 37-38 градусов. Чтобы помыться нормально, нужно убавить напор воды на ней почти на 2/3. Тогда она начинает сильно шуметь. Нагревает с маленьким напором до 41. Так быть не должно. Предыдущая колонка была точно такая же. Но таких ситуаций не возникало.

Маленькая, аккуратная, всё работает

Колонку установили недавно, пока работает. Если возникнут проблемы, то дополню отзыв

Приехала с опозданием. По качеству претензий нет, все работает исправно. К покупке рекомендую.

❌ НЕ ПОКУПАЙТЕ! Деньги отдали, а доказать, что она работает исправно - невозможно!

Колонка хорошая, тихая. Купили взамен такой-же. Доставили вовремя, в упаковке заводской. Мастер установил, всё работает.

Несмотря на то что колонка пришла с браком, видимо повредили при транспортировке, возврат оформили без проблем. Проемы у любого могут возникнуть. Главное как их решают. А в моем случае - просто идеально. Респект и уважуха. Спасибо!

Сломалась спустя полтора года использования, при выклбчении воды колонка продолжает работаеть, идет газ, нагревается до 60-65%, страшные щелчки. Пришлось вызывать аварийную газовую службу в 6 часов утра. Как вернуть товар ? Чуть не взлетели на воздух

Отличная колонка. По началу начитался плохих отзывов, но зря. Установил, подключил и сразу заработала. Рекомендую к покупке. Очень тихая, если газ на максимум не выкручивать и воду на минимум. Покупайте, не пожалеете.

Неплохая. Теплообменник через 2-3 года дает течь, увы, сейчас у всех такое качество

Потекла медная трубка на обратке

Проработала 1 год и потекла

Ужасная ,когда покупала отзывы были хорошие)))года не проработалла,уже несколько раз чинили,при такой работе,взорватть дом немудрено,включается без подачи воды,трещит,при включённой воде тухнет постоянно!!!прокляла все на свете что купила этот товар

2 месяца ,как установили колонку, после выключении воды колонка включается и нагревается свыше 65° треск ужасный,то тухнет,то зажигается ии это при закрытом кране.очень расстроена покупкой.первая колонка электролюкс( оригинал) проработала 15лет без проблем.

2 года и потёк теплообменник. Дырки в шести местах!!! Паять? Нынче дорого....только выбрасывать...жаль...

Проработала нормально 1год и 3 месяца. И чуть не случилась беда. Не отключилась после выключения воды. Газ продолжал гореть и вода разогрелась до 75 градусов. Хорошо, что я это увидела. Только после отключения батареек она отключилась. В колонке включался газ даже без включения воды. Просто кошмар. Она могла включиться и когда никого не было дома.

Отработала чуть больше года. Ужасное качество.

Колонка не прослужила и полгода, потекла трубка подвода холодной воды. Запчасти нет в наличии в тресте газового хозяйства. Как ее починить ведь она на гарантии?

Хороший качественный товар

Цена, качество понравилось. Покупали 2месяца назад

Простая в установка, действительно тихая. В сравнении с Балтгаз Комфорт более точная в регулировке температуры.

Аккуратно упаковано, соответствует описанию, полный комплект. Еще не устанавливал, но думаю проблем не будет. Очень порадовала цена. Благодарю за покупку. Рекомендую

Еще не установили. Упаковка и внешний вид идеально. Комплектация полная.

пришла пнреупакованная - не в заводской упаковке. на колонке отсутствует ручка регулятора температуры (сами подобрали другой). колонка рабочая, но, как говорится, осадок остался. Оплачивая новую вещь хочется получить новую вещь, а получаешь непонятно что.

ВАЙЛБЕРИС ГАВНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 530.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1115.00 ₽

Купить