Шкаф настенный 12U 600x600, стекло, серый, разборный, F30 (60W-12-66-31GY), Eurolan, Racknet в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Eurolan 60W-12-66-31GY в Брянске

Артикул 1000241591
Имя товара Шкаф настенный 12U 600x600, стекло, серый, разборный, F30 (60W-12-66-31GY), Eurolan, Racknet
Производитель Eurolan
Артикул производителя 60W-12-66-31GY
Штрихкод -
Модель F30
Найденные продавцы E2e4online |

Шкаф настенный 12U 600x600, стекло, серый, разборный, F30 (60W-12-66-31GY), Eurolan, Racknet

37700.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Eurolan

Цены в Брянске

Шкаф настенный 12U 600x600, стекло, серый, разборный, F30 (60W-12-66-31GY), Eurolan, Racknet

37700.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Eurolan 60W-12-66-31GY

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000241591
Имя товара Шкаф настенный 12U 600x600, стекло, серый, разборный, F30 (60W-12-66-31GY), Eurolan, Racknet
Производитель Eurolan
Артикул производителя 60W-12-66-31GY
Штрихкод -
Модель F30
Найденные продавцы E2e4online |

Размеры

Высота 12U
Ширина 600 мм
Глубина 600 мм

Внешний вид

Дверь стекло
Цвет серый

Конструкция

Конструкция Разборный
Дизайн Разборный
Комплектация Задняя панель с вентилируемой полостью, отвертка для сборки

Материалы

Материал Предполагается металл с стеклянной дверью

Защита

Степень защиты IP20

Обзор на Eurolan 60W-12-66-31GY

Артикул: 667641 Показать полностью

Отзывы о Eurolan 60W-12-66-31GY

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шкаф настенный 12U 600x600, стекло, серый, разборный, F30 (60W-12-66-31GY), Eurolan, Racknet

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Покупаем уже второй, хватает на год нормальной работы дальше он никакой

Добрый день, прошу откликнуться производителя! Пылесос перестал мыть, полный контейнер воды, что вышло из строя непонятно!!!

Все хорошо работает.мой помощник

Работает уже больше года,все норма!

Год использовали все хорошо.

Уже прошёл год, пылесос работает! Спасибо!

Работает) ездит, прибирается. Кошка его боится. Реально каждый раз находит пыль, сам что ли генерирует. Хоть каждый день запускай. Но это и есть инструмент для ежедневной уборки. Не помоет он пол лучше, чем специальное для этого приспособление (руки и швабра), кофе не принесет и ужин не приготовит. Если есть ковры, то примите как данность тот факт, что он не сможет полноценно его пропылесосить.

Отличный робот пылесос! Только не могу подключить к вайфаю

Работает, но на телефон без андройда приложение не устанавливается.

Агрегат понравился, правда схему перерисовывать приходится, ножки стола усматривает как стены

Хто моё чудо и спасение, я делаю свои дела, а он за меня убирается, понятно этот помощник не для генеральной уборки, а для поддержания чистоты и чтобы за ногами не тянулся мусор, очень нужная вещь

Наш мурзик бегает уже почти год,прекрасная предуборка,влажной до сих пор ни разу не воспользовалась ,но сухая неплохо проходит.Единственное что,волосы… это для него беда ..они наматываются на щетки и ролики очень сильно и призодится его весь разбирать чтобы высвободить от волос

Не помню когда заказывала,но без проблем работает!Я очень рада что взяла у вас!Пользуюсь с удовольствием!

Отличный пылесос. Работает без нареканий. Все устраивает. Те кто ожидают от него передвижение сквозь пространство и время- покупайте 60₽+. Если нужен надежный и простой- выбор очевиден.

Ну вот делюсь впечатлениями , спустя год пользования ! Не смогла настроить с приложением (возможно я не шарю 😅) Работает сам по себе , и из этого имеем - постоянные пропущенные участки с кошачей волосней )) - крутение по одному и тому же место раз ро 10-20 (видимо от настроения зависит😁) - пылесосит квартиру в 60м(2) в принцыпе около часа ! И заряда хватает 👍 - все же , собирает постоянно много пыли из труднодоступных мест 🙏 Брала его за 19,000₽ - однозначно столько не стоит! А пот за 10 К думаю очень даже можно и не расстраиваться, что тугодум 😂😁

Прошел год после покупки пылесоса, вначале была довольна , т к в доме 2 кошки и нужно было что бы он собирал шерсть , после года использования стал очень плохо пылесосить а про влажную убоку вообще молчу , всю шерсть развозит по дому , комната не большая но пылесос не справляется

Уже больше года, работает исправно ! После генеральной уборки включать каждый день,то порядок всю неделю

Пылесос хороший. Работает, наверное, уже год. Пылесосит хорошо нареканий нет. Влажная уборка тоже всё норм. Единственная проблема я думаю, наверное, из-за интернета. Постоянно блуждает где попало на 1 месте, может кружится🤣

Брала на пробу самый дешёвый 😜 Работает исправно, радует)

Пылесосу уже два года,довольна покупкой пещпредельно👌👍👍🔥🔥🔥

Работает, но дико тупой. Не может найти базу даже находясь в ста метрах от нее, не калибруется, двигается хаотично

В общем, работал он нормально до поры до времени. Только через время у него появилась "мания преследования" и он не может нормально убираться. Вечно оборачивается, идёт не по прямой траектории. В целом, как бы функции свои выполняет и спасибо

Лучшая вещь и решение в моей жизни. Работает как надо и теперь я забыла,что такое пылесосить

Высокая стоимость при весьма ограниченном функционале. В принципе, хороший помощник в доме с животными. Разговаривает голосом охрипшей гопницы

Год работает, всё нравится

Пылесосу год, перестал заряжаться, все рекомендации что в инструкции написаны выполняем… очень обидно, больше этой фирмы ничего брать не буду. Наверно год отрабатывают и выбрасывать…

Хочу написать отзыв спустя более года использования! Купила пылесос в сентябре прошлого года, боясь, так как начиталась, что у них маленький срок службы. На свой страх и риск заказала и не ошиблась! Работает с тех пор каждый день, бывает в день по несколько раз😀убирает около 80 квадратов. На днях заменила щетку и тряпку (были запасные в комплекте), стал как новенький! Скажу честно, бывают глюки при возврате на зарядную станцию, но в пределах данной стоимости не считаю это косяком. В общем , я довольна😃советую к покупке

Коврик супер. Спасибо

Оказывается этот пылесос стоит 1300руб Вальберес показывает эту сумму, а вы приподносите стоимость 3500руб дорого ещё не пробовала работу пылесоса,жаль что происходит обман накрутка огромная.......

В целом нормальный пылесос ..смутило запах пластика когда работает , тяжеловат для ручного .. и шумный ! Лампа непонятно как работает только когда ровная поверхность на неровностях мебели выключается !надо было купить другой все таки.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 707.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 599.00 ₽

Купить