Расшивка каменщика Stayer, 10 мм, плоская (0840-10) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

1 оценки - 1 отзыва

Stayer 0840-10 в Брянске

Артикул 1000240974
Имя товара Расшивка каменщика Stayer, 10 мм, плоская (0840-10)
Производитель Stayer
Артикул производителя 0840-10
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Расшивка каменщика Stayer, 10 мм, плоская (0840-10)

211.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Stayer

Цены в Брянске

Расшивка каменщика Stayer, 10 мм, плоская (0840-10)

211.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Stayer 0840-10

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000240974
Имя товара Расшивка каменщика Stayer, 10 мм, плоская (0840-10)
Производитель Stayer
Артикул производителя 0840-10
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Тип расшивка
Форма изгиба плоская
Материал полотна сталь
Ширина рабочей части 10 мм
Материал рукоятки дерево
Вес 200 г

Продукт

Название продукта Расшивка каменщика для швов плоская, 10мм STAYER 0840-10
Назначение Используется для выравнивания и укрепления швов во время строительных работ при кирпичной кладке

Физические характеристики

Размер 10мм
Тип плоская

Обзор на Stayer 0840-10

Артикул: 1047760 Показать полностью

Отзывы о Stayer 0840-10

Юлия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Нормально качество соответствует

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 1

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Расшивка каменщика Stayer, 10 мм, плоская (0840-10)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 1 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Новые отзывы на сайте

Очень обидно, нужен был срочно стабилизатор напряжения, но к сожалению даже не включился. Возврат по браку.

Всё пришло в целом виде, хорошо упаковано

При вскрытии коробки , прибор не был упакован в пленку , шнуры не были связаны , имелись и другие признаки того , что прибором пользовались ( возможно ) . Поэтому отказ , не хочется рисковать .

Работает, время покажет все плюсы заявленные производителем и минусы

Поставила 3 звезды, спустя 2 года использования прибор пришел в негодность. Установили на газовый котел. Сначала всё было в порядке, несколько дней назад прибор стал неадекватно снижать напряжение, причем входное показывал 230-232, а выходное 204-205. Т.е допустимое входное понижал до недопустимо низкого, из-за чего котел стал отключаться и не запускался по несколько циклов. Пришлось подключить котелнапрямую. По документам прибор на гарантии. Как ей воспользоваться в г.Саратов, есть ли сервисный центр?

Стабилизатор куплен для котла, проработал месяц и сгорел при первом скачке напряжения (сохранив котëл), при этом стабилизатор установленный на телевизоре при этом же скачке напряжения , сохранил телевизор и продолжил работать, продавец на обращения не отвечает.

Пришла другая модель, коробка вся помятая, очень плохо упакованная. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Пришел абсолютно другой стабилизатор, причём модель на 2т дешевле, а отказ платный 😡, за что? За не то, что заказывали, естественно возврат! Не рекомендую!

Продавец отправил не ту модель, буду делать возврат, и перезаказывать.

Прислали не тот стабилизатор. 222 модель вместо 555. Хорошо сразу посмотрел в пункте выдачи. Обман? Ошибка? Не знаю, но предупреждаю.

Товар, может быть, и хороший, но привезли не тот.

Не тот стабилизатор.что заявлен

Качественные

Сломались после полу года использования, начал отходить провод у одного наушника, все из-за дешевых материалов

Работает отлично

Пользуюсь около 10 дней. Работает всё чётко, я и меня слышат отлично. Шумоподавление хорошее. Надеюсь прослужат долго.

Прекрасные наушники, очень хорошие за эти деньги! Взяла для удаленной работы на дому, я отлично слышу клиентов и меня также хорошо слышно, есть шумоподавление, в микрофоне нет шуршания от дыхания. До этого были наушники в 3 раза дороже чем эти и там как раз с шумоподавлением были проблемы. Даже не ожидала за эти деньги такое качество! Единственный мину микрофон нельзя перекинуть назад, из-за этого приходится держать всегда слева.

Отличные наушники. Звук приятный, микрофон отличный. Шумоподавление работает. Очень лёгкие, ненапрегают. Рекомендую!

Хорошие наушники

Микрофон работает ужасно, для работы на дому не подходит, люди не слышат

Хорошие наушники

Работаю в колл центре на дому-отличная слышимость (и мне, и меня), удобные, мягкие, комфортные. До этого были профессиональные... они в магазине 4500! Разницу вижу только в цене! Советую!

Наушники пришли целые, все работает. Звук хороший и микрофон хороший. Наушники для большой головы.

Звук отличный, а подсветка так себе

Хорошие уши на удивление объёмный звук в играх иногрюда приходилось снимать их чтоьы понять откуда звук из них или за пределами мембраны)

микро так себе

Спасибо сыну понравились.Звук отличный

Всё отлично качество супер. Спасибо продавцу.

Наушники хорошие пререканий нет Насчет микро немного хуже старого но сойдет

за свою цену приемлемо,но звук не оправдал ожидания

Отличные, качество! звук!

Сегодня пришли , звук хороший но ОДИН ОГРОМНЫЙ МИНУС -НЕ РАБОТАЕТ МИКРОФОН в Steam ,зря потрачены деньги .Не советую .

Отличные наушники. Брала в подарок мужу - оценил. Звук хороший, единственное что можно отметить.. на большую голову. На маленькой голове будут «проседать»

Новые товары