Трансмиссионное синтетическое масло для вариаторов GRACE LUBRICANTS CVT NS-II в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002394810
Имя товара Трансмиссионное синтетическое масло для вариаторов GRACE LUBRICANTS CVT NS-II
Производитель GRACE LUBRICANTS
Артикул производителя -
Штрихкод 4603728814698
Модель CVT NS-II
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Трансмиссионное синтетическое масло для вариаторов GRACE LUBRICANTS CVT NS-II

2404.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда GRACE LUBRICANTS

Цены в Брянске

Трансмиссионное синтетическое масло для вариаторов GRACE LUBRICANTS CVT NS-II

2404.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Трансмиссионное синтетическое масло для вариаторов GRACE LUBRICANTS CVT NS-II

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002394810
Имя товара Трансмиссионное синтетическое масло для вариаторов GRACE LUBRICANTS CVT NS-II
Производитель GRACE LUBRICANTS
Артикул производителя -
Штрихкод 4603728814698
Модель CVT NS-II
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Трансмиссионное синтетическое масло для вариаторов GRACE LUBRICANTS CVT NS-II

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Трансмиссионное синтетическое масло для вариаторов GRACE LUBRICANTS CVT NS-II

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Трансмиссионное синтетическое масло для вариаторов GRACE LUBRICANTS CVT NS-II

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 3571.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1098.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Очень понравился. Покупкой довольна, спасибо

Сказать что я расстроен - ни сказать ни чего ! Если бы я хотел обогреватель в машину я бы и купил обогреватель. Где винтилятор охлаждения ? 1 сама магнитола греется что обогреватель я не могу сказать точно но за 90 градусов уж точно, обжигает и воняет пластиком в авто. 2е монитор. Он настолько мал что на телефоне кажется больше, пользоваться такой магнитолой в движение безполезно. Иными словами я крайне не доволен. Возврат !

Магнитола пришла с поцарапанным экраном, проверяйте сразу ато как я приедите на установку а там такое ну и каробка как всегда вся мятая и неоднократно вскрытая.

Отличный процессорный мафон за свои деньги, единственное, учитывайте, что нет климата, то есть не сможете управлять климат контролем через головное устройство, а так отличная покупка, рекомендую

Все целое, все работает , спасибо !

Магнитола классная, играет замечательно, но иногда как включаеш она сама по себе перезагружается и интернет через симкарту никак не работает( покупал 2 разные симки, проверял их на телефоне все работает, но как поставил в магнитолу показывает 3g связь полная, но с интернета незагружает...)звонит, смс отпровляет... Раздаю вайфай с телефона и все норм.

После установки, через 2 недели исчез звук. Периодически обнуляется дата и время, незнаю с чем это связано. Плюсы: хорошее качество экрана.

Приобрел данную магнитолу на замену кенвуда 305. Время идёт , технологии шагают и теперь просто блютуза не достаточно ,охото что бы был полноценный ГУ на андроид и с поддержкой DSP .Пришло мне это чудо техники. Подключил от ЛБП на столе . Установил весь софт что мне нужно .Из плюсов это хороший экран, а вот из минусов это нагрев греется до 80 градусов а я его ещё даже в машину не установил . ХЗ сколько он проживает при таких температурах греется как утюг. В настройках есть регулировка оборотов охлаждения, но винтелятор установить забыли .

Шкаф очень понравился, пока недостатков невыявилрсь

Отлично очищает стёкла в машине!!!

Никого не слушайте, помогает ОТЛИЧНО!!! У меня ваз 2110, потеют сплошником, только это средство помогает не только от запотевания,но и действует как чистота стекла. Лучшее средство. Кому не помогает уберите воду с ковриков, которая впиталась и фильтр салона проверить. Насколько в 10ке все потеет и отлично справляется.

На евроокнах работает нормально,объем на долго хватит

Совершенно не помогает, деньги на ветер

Потеют, обработал дважды.

Нужно прям очень много наносить

товар чудесный,4 дня как обработал стекла,не потеют,погода дождливая все хорошо рекомендую.

Отличный товар , окна не запотевают!! Рекомендую!!

Отличное средство, обработал всё стекла и забыл про запотевание. Флакона хватит надолго.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 132.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 182990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить