Ножовка по дереву СИБИН, шаг зубьев 4.5 мм, длина полотна 450 мм (15055-45) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4

2 оценки - 2 отзыва

Сибин 15055-45 в Брянске

Артикул 1000237808
Имя товара Ножовка по дереву СИБИН, шаг зубьев 4.5 мм, длина полотна 450 мм (15055-45)
Производитель Сибин
Артикул производителя 15055-45
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Ножовка по дереву СИБИН, шаг зубьев 4.5 мм, длина полотна 450 мм (15055-45)

640.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Сибин

Все товары бренда Сибин в категории Ножовки ручные

Цены в Брянске

Ножовка по дереву СИБИН, шаг зубьев 4.5 мм, длина полотна 450 мм (15055-45)

640.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Сибин 15055-45

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000237808
Имя товара Ножовка по дереву СИБИН, шаг зубьев 4.5 мм, длина полотна 450 мм (15055-45)
Производитель Сибин
Артикул производителя 15055-45
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Тип ножовка по дереву
Длина полотна 450 мм
Шаг зубьев 5

Режущее полотно

Длина режущего полотна 450 мм
Материал режущего полотна высокоуглеродистая сталь
Закаленные зубья да
Кол-во зубьев на дюйм (TPI) 5
Шаг зубьев 4,5 мм
Направление пила продольное
Складное полотно нет

Обзор на Сибин 15055-45

Артикул: 926138 Показать полностью

Отзывы о Сибин 15055-45

Наталья

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Те, кто эту пилу произвёл, сами ей пилить пробовали? Она же виляет вправо-влево , т.к.сделана из тонкого металла. У нас в стране на пилу металла нет ??? А потом про китайцев говорим, неужели нормальную пилу сделать нельзя ? Спасибо, что хотя бы зубья острые! Покупала для спилки садовых деревьев, но это невозможно!!! Она гнется во все стороны!

Показать полностью

Михаил

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё норм спасибо

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 2

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ножовка по дереву СИБИН, шаг зубьев 4.5 мм, длина полотна 450 мм (15055-45)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4

На основе 2 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Брак микрофона , судя по отзовам у многих такая проблема. Фанит до невозможности

наушники шлак провод тонкий при том он короткий у меня передняя панель не работает с задней короткий наушники только для телефона норм а на пка г... полнейшие зря тока потратил деньги не берите пожалеете .

Хорошие наушники, ребёнок доволен.

Брак микрофона . Пробовали разные способы , даже вызывали профессионала, но толку ноль. Это брак ….

Сыну очень понравились. Все хорошо. Рекомендую всем)

Пытался настроить микро, и игрался с драйверами, так ничего и не вышло

Всё хорошо работает но очень долго настраивать микрофон

Сами наушники нормальные, а вот звук микрофон передаёт ужасный.

Через год использования сломался микрофон, а в остальном, хорошие наушники за свою цену

Наушники работают, все отлично

Не удалось воспользоваться товаром при вскрытии коробки с товаром его там не оказалось, стыдно должно быть продавцу за такие вещи. Категорически не советую продавца, ребенку праздник был испорчен.

На картинках вход jack 3.5, приезжает USB version. Честно говоря, почитав отзывы, походу продавцу чихать хотелось на товарные карточки и покупателей. Возврат, надеюсь, что 100 рублей за этот лохотрон платит не придётся. А, ну приехали ещё и чёрного цвета наушники. Не советую этого продавца.

Заказала ребенку( мальчик) на нг белого цвета, пришли розовые.очень обидно.заказывала в другой город.

Заказывали специально белые, сыну на день рождения, а прислали чёрные. День рождения 31 декабря , наглая ложь и даже не извинились. Вообще не рекомендую продавца.

Мало того что прислали не того цвета, так еще и не тот разъем

Наушники просто замечательные звук хороший сами лёгкие мягкие удобные только шнур тонковат и без оплётки

Наушники подошли все хорошо, микро работает нормально , очень легкие , спасибо🩷

Пришло без повреждений, подключил без всяких драйверов, по качеству звука все отлично )). Микрофоном непользуюсь жаль нельзя его отсоеденить.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 806.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 836.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 249.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1322.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14060.00 ₽

Купить