Струбцина Зубр МАСТЕР (32160) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Зубр 32160 в Брянске

Артикул 1000237235
Имя товара Струбцина Зубр МАСТЕР (32160)
Производитель Зубр
Артикул производителя 32160
Штрихкод 4606373068737
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты | Oldi |

Струбцина Зубр МАСТЕР (32160)

69.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Зубр

Все товары бренда Зубр в категории Ручные струбцины

Цены в Брянске

Зажим ЗУБР

79.00 ₽

Купить

Струбцина Зубр МАСТЕР (32160)

69.00 ₽

Купить

Струбцина Зубр Мастер Мини для мелких деталей 32160

80.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Зубр 32160

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000237235
Имя товара Струбцина Зубр МАСТЕР (32160)
Производитель Зубр
Артикул производителя 32160
Штрихкод 4606373068737
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты | Oldi |

Общие характеристики

Тип Мини-струбцина для мелких деталей
Серия МАСТЕР

Материалы

Материал ударопрочный пластик

Применение

Область применения Используется для точных работ, фиксации заготовок из тонких листовых материалов

Обзор на Зубр 32160

Артикул: 875586 Показать полностью

Отзывы о Зубр 32160

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Струбцина Зубр МАСТЕР (32160)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Чайник отличный, ни каких постороних запахов. Упаковка целая. Очень довольны.

Отличный чайник

Упакован очень добротно, забрали без каких-либо дефектов. Красивый дизайн, приятный материал корпуса. Закипает достаточно быстро. Дольше сохраняет тепло воды по сравнению со стеклянными чайниками. Отсутствуют постарение запахи. Я довольна чайником, могу его рекомендовать к приобретению!

Хороший чайник. Нет больших ожиданий. Шумит также, как все)). Выглядит очень стильно. К сожалению, наливать только через открытую крышку, через носик не удобно!

Чайник не понравился,металл тонкий, пластиковые детали отходят от корпуса. Внутри чайника,есть пластиковые детали.

Чайник хороший, но пришол с браком, возврат.

Чайник красивый и удобный, но через 1,5 месца использования, отклеилпсь лейка 🥶

Чайник просто милота, пока довольны очень! 👍

Не советую его к покупке!Как только налили в него воду,то из термометра заказала вода.Дрянь полная,не связывайтесь с бракоделами!

В использовании полгода - полёт нормальный! Всё понравилось!

Хороший чайник , соответствует фото.

Доставка отличная, упакован, работает и красивый очень.

Коробка помятая. Вся в наклейках. Сняли 300 р за возврат.

Очень понравился внешне, не знаю как будет в работе). Проверила на пункте выдачи с водой нагрела, не текет! Один пока минус, очень нагревается снаружи, но это у многих чайников так. Крышка и ручка норм! Большой плюс, что крышка съёмная! В общем пока все отлично! Если будут дефекты, напишу позже)!

Классный! Без сколов, вмятин. Все работает. Дизайн 👍

Фен очень нравиться, укладка за 10 мин на волосы средней длинны) Пользуюсь всего неделю, посмотрим сколько проработает

Бомба❤️🔥

Пришел в смятой упаковке,не очень приятный внешний вид,обмотан скотчем,желательно так больше не отправлять.....А фен целый,рабочий.Еще не пользовалась.

5 Надежда Комарова

Стайлер Endever Aurora-500

Классная , Я очень довольна

Расчетка очень удобная ,у меня волосы мелкой спиралькой,на укладку трачу 15 минут теперь

Мне очень понравился! Спасибо!

Отличная

Опробовала фен уже несколько раз и не понимаю, как жила без него раньше. Во-первых, его внешний вид. Лаконичный и эстетичный. Видно, что сделан из качественных материалов. Есть с чем сравнить. До этого заказывала другой фен, ну там совсем дешёвый хлипкий Китай был. Во-вторых, фен очень удобный. У меня длинные волосы. Раньше сидела с феном в одной руке, с расчёской в другой. Неудобно) Мощности фена вполне хватает, чтобы досушить и уложить волосы. Использую на режиме "единичка", не обжигает. Тут в отзывах правильно отмечали, что надо загибать от лица назад и тянуть. Мне так укладывали волосы в салоне. Несмотря на габариты и вес, фен удобно держать в руке, рука не устает. Очень довольна покупкой. Надеюсь, шведы и тут не подкачают и фен прослужит долго)

Возврат.

Какие впечатления у меня остались от стайлера раньше всегда приходилось через салон идти на работу А сейчас это можно сделать самостоятельно, сэкономить время успевая спокойно попить чай и спокойным шагом идти на работу

Новые товары

ДОСТАВКА

от 37.00 ₽

Купить