Наконечник НШВИ штыревой втулочный изолированный, 0.75 мм², медь, луженый, под опрессовку, серый, КВТ 0.75-12 (79437) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.83

6 оценки - 6 отзыва

КВТ 79437 в Брянске

Артикул 1000235286
Имя товара Наконечник НШВИ штыревой втулочный изолированный, 0.75 мм², медь, луженый, под опрессовку, серый, КВТ 0.75-12 (79437)
Производитель КВТ
Артикул производителя 79437
Штрихкод -
Модель 0.75-12
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Наконечник НШВИ штыревой втулочный изолированный, 0.75 мм², медь, луженый, под опрессовку, серый, КВТ 0.75-12 (79437)

3.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда КВТ

Цены в Брянске

Наконечник штыревой втулочный изолированный КВТ

405.00 ₽

Купить

Наконечник НШВИ штыревой втулочный изолированный, 0.75 мм², медь, луженый, под опрессовку, серый, КВТ 0.75-12 (79437)

График изменения цены

Технические характеристики КВТ 79437

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000235286
Имя товара Наконечник НШВИ штыревой втулочный изолированный, 0.75 мм², медь, луженый, под опрессовку, серый, КВТ 0.75-12 (79437)
Производитель КВТ
Артикул производителя 79437
Штрихкод -
Модель 0.75-12
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Тип наконечник
Вид НШВИ
Тип наконечника штыревой втулочный
Длина контакта 12 мм
Изоляция есть
Лужение есть
Материал медь
Механизм соединения опрессовка
Материал изоляции полипропилен
Максимальное сечение 12 кв. мм
Минимальное сечение 0.75 кв. мм
Материал провода медь
Количество 50 шт.
Тип Наконечник штыревой втулочный изолированный

Материалы

Материал медь
Лужение Луженый
Цвет серый

Технические характеристики

Размер проводника 0.75 мм²
Применение Оконцевание методом опрессовки гибких многопроволочных медных проводников
Функция Трансформирует концы многожильных проводов в монолитные штифты

Обзор на КВТ 79437

Артикул: 1094115 Показать полностью

Отзывы о КВТ 79437

Владислав

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Классные наконечники, очень удобно работать.

Показать полностью

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Заказывл синие, а прислали чёрные! :(

Показать полностью

Евгений

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошее качество.

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличные наконечники, КВТ качественно делает

Показать полностью

Оксана И Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

То что было нужно. Пришли вовремя. Упаковка упакована на 10 баллов. Буду стараться заказывать у вашей компании. Рекомендую.

Показать полностью

Денис

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличные НШВИ. В дальнейшем буду заказывать ещё.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 6

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Наконечник НШВИ штыревой втулочный изолированный, 0.75 мм², медь, луженый, под опрессовку, серый, КВТ 0.75-12 (79437)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.83

На основе 6 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4872.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 612.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19848.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Выставить фундамент, поклеить обои, повесить штрафы, сход-развал колёс выставить: всё можно.С поставленной задачей справляется на отлично.

Очень классный уровень. Покупкой доволен. Продавца рекомендую!

За свою цену товар хороший, рекомендую

Пришёл раньше положенного срока. Коробка не мятая. Лазер без дефектов. Показывает всё точно. Всё проверил. Претензий ноль. Луч тонкий и яркий. Все предметы на месте, как по описанию

Пришёл без аккумулятора.

Классный нивелир 16 лучей

Хороший товар, спасибо

Отличный нивелир.Не хуже дорогих моделов.

Всё отлично!

Уровень огонь!!! Советую . Качество не хуже чем у знаменитых марок . До этого был Бош , так скажу этот не хуже , синий пластик , чёрная резина . Проверил на точность все ок. Блокировка отличная, кнопки не сенсорные надо нажимать. Комплект бедненький, ну за 5200 это мелочь. Есть красный DEKO, так он идёт в кейсе, этому тоже бы такой. Но тот 3D а этот 4D .

Пришёл б/у, даже не отмыли хорошо, прямо с чей то стройки

хорошая магнитола

Отличный аппарат. Радио тянет великолепно. Звук супер. Отличная замена старой Sony

За свои деньги нормальный вариант, из не ноунейм брендов, играет на уровне китайцев с усилителем tda(yd)7388 за 1к) Собственно который в ней и стоит.

Замечательный термопот! Один на даче, другой дома. Пользуюсь очень давно. Минусов нет, одни плюсы!

Плюсы: - Черный цвет, хорошо смотрится. - 4 литра - доливать практически не приходится. Минусы: - Очень часто включается. Что и понятно - стенки тоненькие. - Огромное потребление. У старого 3-литрового термопота Panasocic HU-301 по инструкции было среднее 20 вт/ч, у этого - 49 вт/ч. На практике - ещё больше. Подключил к смарт-розетке и замерил потребление. При температуре 20 градусов в помещении он за 12 часов потребил более 1 КВт! А, значит - - Большие расходы. В месяц получается 150 рублей, в год - 1 800. Старый термопот (его потребление я, правда, не замерял) обошелся бы в 2 с лишним раза дешевле). - Таймер только на 6 часов. На старом было удобнее - 2,4,6,8,10. - Нет дисплея - не посмотреть, сколько еще кипеть холодной воде. Только ждать, когда лампочка напротив 98 перестанет моргать. - Нет звукового сигнала о том, что вода закипела. - Без света не работает - если свет отключили, только половничком воду зачерпывать. Старый можно было отключить, отнести в беседку и разливать воду кнопкой (т.к. был аккумулятор). - Заявленный срок службы - 7 лет. Маловато - старые панасоники, судя по отзывам, служили по 10-15. С другой стороны - если этот "устанет" раньше, тоже ничего против иметь не буду. Заключение. "Таких провалов великий комбинатор не испытывал давно" (с). Категорически не рекомендую. Очень неудачная покупка - дорогая стоимость владения + куча мелких, но неприятных проблем перевешивают плюсы. С учетом полученного опыта сейчас взял бы 3-литровый DG-3000 - по характеристикам она почти как 301-й, а по цене - почти как этот EG4000. 301-й все-таки дороговат, тысяч 15 стоил на момент покупки. Да и проработал 4 года всего.

Пришёл целый прекрасно работает

Хороший, надёжный термопод

Супер!! Отличный товар! Пользуемся на даче, мужу нравится.

У меня такой термопот 10 лет уже работает, и как новый, никакой Китай и рядом не стоял

Новые товары

ДОСТАВКА

от 522.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 460.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 107.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1120.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 905.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1340.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 122.00 ₽

Купить