Лампа светодиодная G4, 12В, 3Вт, 290лм, 4000/нейтральный, IN HOME LED-JC (4690612036021) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

In Home 4690612036021 в Брянске

Артикул 1000234451
Имя товара Лампа светодиодная G4, 12В, 3Вт, 290лм, 4000/нейтральный, IN HOME LED-JC (4690612036021)
Производитель In Home
Артикул производителя 4690612036021
Штрихкод -
Модель LED-JC
Найденные продавцы E2e4online |

Лампа светодиодная G4, 12В, 3Вт, 290лм, 4000/нейтральный, IN HOME LED-JC (4690612036021)

105.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда In Home

Цены в Брянске

Лампа светодиодная G4, 12В, 3Вт, 290лм, 4000/нейтральный, IN HOME LED-JC (4690612036021)

105.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики In Home 4690612036021

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000234451
Имя товара Лампа светодиодная G4, 12В, 3Вт, 290лм, 4000/нейтральный, IN HOME LED-JC (4690612036021)
Производитель In Home
Артикул производителя 4690612036021
Штрихкод -
Модель LED-JC
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Тип лампы светодиодная
Энергосберегающая да
Количество в упаковке 1
Тип цоколя G4
Мощность 3 Вт
Напряжение 12 В
Свет дневной белый
Максимальная цветовая температура 4000 К

Дополнительно

Гарантийный срок 1 г.

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 13.55х13.70х13 см
Вес в транспортной упаковке 0.52 кг

Основные характеристики

Тип цоколя G4
Форма капсульная

Электрические характеристики

Мощность 3 ватта
Напряжение 12 Вольт
Коэффициент мощности 0.9
Тип тока переменный ток (AC)
Номинальный ток 180 мА

Световые характеристики

Цветовая температура 4000 Кельвин (Нейтральный белый)
Световой поток 290 Люмен
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1B)

Энергоэффективность

Класс энергоэффективности A+
Потребление энергии (на 1000 часов) 3 кВтч

Срок службы

Срок службы 30,000 часов

Размеры и вес

Длина 15 мм
Диаметр 15 мм
Вес 0.004 кг
Размеры упаковки (ДxШxВ) 38 мм, 13 мм, 38 мм

Защитные характеристики

Степень защиты IP20

Дополнительные характеристики

Диммируемость нет
Пульт дистанционного управления нет
Материал стекла/капсулы прозрачное
Эквивалент мощности лампы накаливания 25 Ватт
Цвет алюминиевого отражателя да

Идентификационные данные

Штрихкод/Артикул 4690612036021

Обзор на In Home 4690612036021

Артикул: 1155319 Показать полностью

Отзывы о In Home 4690612036021

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Лампа светодиодная G4, 12В, 3Вт, 290лм, 4000/нейтральный, IN HOME LED-JC (4690612036021)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 176.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 467.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Супер щетка! Лучшая в этом сегменте!

Покупала в подарок. Выглядит шикарно

Предусмотрены несколько режимов работы; пользуюсь пока что самым мягким, мне щекотно 😂По сравнению с обычной ручной щеткой вычищает быстрее,есть таймер на 2- 3 минуты и за это время уже начистить вдоволь успеваю ) Налет снимает хорошо. В комплекте 3 насадки сменные и чехол для хранения. Я довольна использованием ) Млгу рекомендовать

Впервые пользуюсь электрической щеткой, за две недели использования негатива не возникло. Режимов много, особенно полировка понравилась. Воды не боится , заряд держит . Имеет три насадки –одна мягкая, я с нее начала + 2 средней жесткости, на них перейду следом. Налет она убирает конечно гораздо эффективней чем обычная щетка,дыхание стало более свежим и ощущение чистых зубов дольше держится, чем раньше.

Отличная щётка, мне очень нравится, рекомендую к покупке

щетка продуманная, заряжать надо раз в полтора месяца. если куда-то еду, беру с собой в чехле ее. запасных насадок хватит практически на год и запасные много где продаются. пользуюсь ей практически три месяца, никаких сбоев/глюков не было.

Подарила сыну, пользуется с удовольствием

Принтер классный. Установили быстро, печатает отлично. Спасибо

Отличный товар. Всё пришло в целости и сохранности. Рекомендую продавца 👍.

Принтер хороший.Фото печатает тоже неплохие,главное бумагу брать хорошую и плотную

Отличный простой в использовании

Всё супер, работает на всё 100%

Отличная мфушка!

Это самый ужасный принтер, с которым мне доводилось в своей жизни иметь дело. Напечатал хорошо первую и по ходу единственную страницу в своей жизни, после чего начал вести себя так, как вёл себя мой предыдущий принтер на 3-м году своей жизни с огромным пробегом напечатанных страниц. Он начал полосить, во-1х. Во вторых. Какие бы настройки бумаги я не выставляла, но текстовый файл на плотной бумаге он не печатает от слова совсем. Этот принтер не захватывает плотную бумагу для печати документа! А если захватывает, то марает её и печатает с полосками. К тому же, у него всегда выставляются белые поля, которые нельзя удалить никак посредством настроек "печать без полей". На цветном файле во весь лист всегда будут эти неудаляемые поля по краям. Почитали в интернете,так и есть, ничем их не уберешь. Не рекомендую к покупке этот принтер, выброшенные на помойку деньги!!!! Очень хочется выкинуть его из окна 10-го этажа просто.

Для своей цены - принтер на 5 из 5

Работает прекрасно нареканий нет,принтор просто класс.

Все работает. Всё чернила на водной основе. Кабель питания инопланетный, сразу заказывайте нормальный

Пришло всё вовремя, неспеша почитал, установил необходимый софт и ву а ля, принтер печатает фото, сканирует, копирует и с телефона тоже, проверил всё функции, везде отлично

Очень хорошо упакован, отлично работает! на русском языке! Рекомендую!

Принтер очень понравился , всё пока работает , единственно очень не приятно что цена спустя короткое воемя подещевела почти на 1000 руб , поэтому извините 1 звезду сримаю

Отличный принтер, довольны покупкой. Единственное замечание, плотную бумагу 210 мг плоховато идёт в печать, ещё не приспособились . А с обычной плотностью все ок

Принтер хороший , НО есть большой минус , почему нн заполнен гарантийный талон ?! Какая на него гарантия ?

Коробка была целая.Даже не распаковывали,т.к. перезаказали такой же на 1000 дешевле.

Подскажите что произошло с принтером, краски есть, купили недавно, что за проблема

Всё хорошо. Подключение без бубна. Всё и сразу. Пользуюсь как по шнурку с ноутбука так и по wifi с телефона. На фотобумаге фотки достойные, хоть на матовой хоть на глянцевой. Иногда требует коррекции настройка печатающих головок-начинает полосить. Думаю это не беда.

принтер понравился, печатает быстро и качественно, очень легко настраивать. спасибо за быструю доставку.

Купила для работы, пока всё устраивает! Принтер хороший, рекомендую!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3468.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 281.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15414.00 ₽

Купить