Садовый опрыскиватель Росток РП-1, ручной, помповый, бак 1 л, зеленый/черный (425071) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Росток 425071 в Брянске

Артикул 1000233457
Имя товара Садовый опрыскиватель Росток РП-1, ручной, помповый, бак 1 л, зеленый/черный (425071)
Производитель Росток
Артикул производителя 425071
Штрихкод 4606373403637
Модель РП-1
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Садовый опрыскиватель Росток РП-1, ручной, помповый, бак 1 л, зеленый/черный (425071)

570.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Цены в Брянске

Садовый опрыскиватель Росток РП-1, ручной, помповый, бак 1 л, зеленый/черный (425071)

570.00 ₽

Купить

Ручной помповый опрыскиватель РОСТОК

442.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Росток 425071

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000233457
Имя товара Садовый опрыскиватель Росток РП-1, ручной, помповый, бак 1 л, зеленый/черный (425071)
Производитель Росток
Артикул производителя 425071
Штрихкод 4606373403637
Модель РП-1
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Цвет товара зеленый/черный
Объем 1 л
Механизм помповый
Материал пластик, полиэтилен (PE)
Особенности Регулировка струи, колба из полиэтилена

Технические характеристики

Вес 0.25 кг

Основные характеристики

Тип Ручной помповый опрыскиватель
Объем 1 литр
Цвет зеленый/черный
Код продукта 425071

Назначение

Дезинфекционные работы да
Уход за растениями в овощеводстве да
Уход за растениями в садоводстве да
Уход за растениями в цветоводстве да

Использование

Обработка растений да
Обработка цветов да
Борьба с насекомыми да
Борьба с вредителями растений да
Работа в саду да

Обзор на Росток 425071

Артикул: 1080248 Показать полностью

Отзывы о Росток 425071

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Садовый опрыскиватель Росток РП-1, ручной, помповый, бак 1 л, зеленый/черный (425071)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 12590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 29990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 333.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Одна секция непонятно для каких купюр а в остальном все в порядке.

Я довольна. Сразу проверить нельзя было, нет вилки, но мои страхи развеялись. Немного шумит посуда подходит только для индукции. Готовится все быстро. Благодарю🙂

Упаковка целая, пришло вовремя, работает)))

Отличная! Все в хорошо! Варит, жарит!

Шкаф без брака, соответствует заказу, но еще не подсоединяли

Отлично работает, очень быстро нагревается, если убираешь посуду с варочной поверхности, автоматически отключается

Не советую к покупке. Очень шумный вентилятор, когда готовишь на ней, вентилятор шумит так, как будто сейчас взлетим.

визуально все красиво. Но проверить работу не возможно. Нет вилки.

Общее впечатление хорошее. Только пришлось устанавливать поверхность горизонтально, так как огонь от большой конфорки очень близко к стене, и не удобно ставить посуду больших размеров. Ещё планируем заменить жиклеры на меньшие, так как огонь очень большой на установленных. Они идут в комплекте. Установили самостоятельно без проблем) Покупкой довольна, спасибо!

Была неприятно удивлена, что мой предыдущий отзыв с фото брака был куда-то убран. Как итог, вскрыть сразу в пункте не разрешили, мол сначала купите, потом смотрите. Вывод: в первые сутки осматривайте и относите обратно в случае брака. У нас есть на второй комфорте скол эмали. Провода при осмотре местами были оплачены, Одна из ножек деформирована. Довели до ума, но к покупке данную модель не рекомендую.

Варочная панель очень красивая,соответствует описанию.минус: очень большие комфорки, электроподжиг срабатывает не сразу,если переднюю комфорку включить на полную мощность,то нагреваются ручки регулировки.Плюсы: эмалированное основание,на котором не видно разводов от мокрой тряпки,при сбегании жидкость остается в углублении,на стол ничего не попадает.чугунная решётка с резиновыми прокладками,не поцарапает основание.

Ближней конфоркой пользоваться очень проблематично. Конфорка даёт большую площадь пламени из-за чего очень сильно греются ручки. Греются настолько сильно, что невозможно дотронуться до ручек. Через месяц использования плитка загорелась. приготовили еду, ушли и плитка загорелась. То есть открытого огня не было! Как она могла загореться? Загорелось соединение трубки и плитки.

Добрый день!!!Купила данную панель. Но ввиду отсутствия данных в паспорте (год выпуска, даты продажи) не могу сдать документы на газификацию дома. Хотелось бы получить чек по данной покупке.

Соответствует описанию. Пришла комплектная, всё работает. Очень удобная решётка, благодаря перекрестию позволяет греть маленькие объёмы ( кружку).

Панель эмалированная нержавейка, задавал вопрос из чего изготовлена, ответа не получил. Фото на сайте не соответствует действительности. Думаю сдавать обратно.

Я не знаю, повезло мне или нет, но микрофон дошёл буквально за 1 день!!! Качество за свои деньги отличное (качайте плагины и звук будет ещё дороже)

Печатает только левую половину страницы. Увы, правая,даже при встряхивании картриджа, не печатает от слова"совсем"

Отличный кронштейн. Надо было повесить древний 42" телевизор с VESA 600X400. Очень выручили пластиковые втулки из комплекта, помогли отодвинуть телевизор от стены. Одну звезду снимаю за бесполезный пузырьковый уровень, который играет даже не декоративную, а вредительскую роль. Он безбожно врёт на несколько градусов. Хорошо, что решил проверить строительным уровнем и лазером.

Всё хорошо! По размеру подошёл на 32 диагональ. Спасибо!

Хароший кранштейн. Легко установить и хароший сталь. Спасибо

Краски пришли резиновые ,засохшие …обидно что отдельно такие купить нельзя …картину можно выбросить …деньги на ветер

Подключился на 10 винду с проводом в 2 счёта. ( скачала предлагаемую программу) С wifi пока не подружилась! РЕагирует быстро Печатает быстро. Цвета - устраивают! для домашнего пользования - просто супер!!!! Пользую пару дней, тестирую - пока всё нравится!! Для домашних работ ( студентам или для учёбы) самое ОНО!!

любимые наушники парня, уже третий раз заказываем, теряет) крутой звук, очень понравились🥰

За свою цену отличный вариант, есть басы и кое какой объем если говорить по простому)

Новые товары