Пилка для лобзика ЗУБР T119B, прямой рез, по дереву, 2 шт. (15588-2_z02) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Зубр 15588-2_z02 в Брянске

Артикул 1000230520
Имя товара Пилка для лобзика ЗУБР T119B, прямой рез, по дереву, 2 шт. (15588-2_z02)
Производитель Зубр
Артикул производителя 15588-2_z02
Штрихкод -
Модель T119B
Найденные продавцы E2e4online |

Пилка для лобзика ЗУБР T119B, прямой рез, по дереву, 2 шт. (15588-2_z02)

123.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Зубр

Все товары бренда Зубр в категории Пилки для лобзиков

Цены в Брянске

Пилка для лобзика ЗУБР T119B, прямой рез, по дереву, 2 шт. (15588-2_z02)

123.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Зубр 15588-2_z02

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000230520
Имя товара Пилка для лобзика ЗУБР T119B, прямой рез, по дереву, 2 шт. (15588-2_z02)
Производитель Зубр
Артикул производителя 15588-2_z02
Штрихкод -
Модель T119B
Найденные продавцы E2e4online |

Назначение

Назначение для электролобзика

Характеристики реза

Тип реза прямой рез
Материал У8А сталь (Cr-V)
Шаг зуба 2 мм (12TPI)

Размеры

Рабочая длина 50 мм
Общая длина 14.6 мм

Упаковка

Количество в упаковке 2 шт.

Обзор на Зубр 15588-2_z02

Артикул: 935084 Показать полностью

Отзывы о Зубр 15588-2_z02

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Пилка для лобзика ЗУБР T119B, прямой рез, по дереву, 2 шт. (15588-2_z02)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 208.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Очень хороший пункт выжачи все быстро и качественно.

Свою функцию выполняет, ничего не забивает.

Очень хорошая добавка , покупаю не первый раз.

Привезли присадку той же фирмы, а не антигель, который заказала и оплатила. К сожалению пользовалась ранее купленым антигелем и сразу не обратила внимание , что получила присадку а не антигель. Заказывала (четвертое фото)Маленькая фасовка- это ранее купленный антилель. Упаковка не вскрывалась, на фото видно. Прошу организовать возврат товара и доставить мне заказанный антигель.

Средство рекомендую ,шум пропадает после 600 км. Продавцу спасибо, всем рекомендую.

Все супер,брал на две машины,работает

Народ . Не вздумайте брать эту бодягу. Брал такое масло долго у проверенных,но у них не оказалось. Купил здесь ,залил в ямаху wr 250f. Отличного состояния двигло,от замены до замены без Жора,вдруг задымило как 2тактный и за 100 км езды из 870 грамм осталось всего 500. Будьте вы неладны,продаваны подлые. Пусть такой же дым прёт у вас всех ото всюду.Молитесь,чтоб я вас не вычислил.

Масло пришло в упаковке все аккуратно , только с задержкой, а так вроде ни чо нормально .

Товар оригинальный, полностью проверил плюс ещё копия декларации. Хорошая цена.

Беру не первый раз. Всё отлично.

Хорошее масло! Сертификаты приложили!

работает. свист пропал

Помогает, всё нормально, но на короткое время, буквально 3-4 дня или сырая погода и по новой.

Заказали долгоиграющую промывку , а прислали пятиминутную. Ещё и сняли деньги за возврат товара!!!

Хорошее масло ,работает

Пользуюсь 12 лет на Мицубиси Паджеро 4 дизель 3.2 Машина не тупит,не дымит.Не чихает.Бегает тьфу-тьфу резво.Ни разу за 12 лет ни одна лампочка неиспраностей даже не мигнула.Не хотел писать отзыв, чтобы цену не заломили, как у нас это бывает.Однако при качестве нашей солярки эта присадка КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕОБХОДИМА!!!! Берегите свои дизеля.Ремонт ныне стоит космических денег!!! Удачи на дорогах.Спасибо продавцу и производителю.

На данный момент прошел 2600, полет спокойный, двигатель работает тихо и стабильно. После следующей замены дополню.

Всем добрый день. Заказал очиститель сис. охлаждения двс, при распаковке товара обнаружил, что пришёл/отгрузили иной продукт- герметик сис. охлаждения! Продавцу- следите пожалуйста за пересортицей!

Делал тест в морозильной камере при-22, текучесть сохраняет. Лью его в старенький Опель чей двигатель очень привередливый к качеству Марсель,чуть что не так сразу начинает его жрать, прошёл 2000км. расход 0.

Заказывал 4л пришел 1л отказ

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5610.00 ₽

Купить