Кордщетка для ушм (болгарки) Зубр ⌀ 200мм, плоская, витая, сталь, 1шт. (35192-200_z01) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Зубр 35192-200_z01 в Брянске

Артикул 1000230261
Имя товара Кордщетка для ушм (болгарки) Зубр ⌀ 200мм, плоская, витая, сталь, 1шт. (35192-200_z01)
Производитель Зубр
Артикул производителя 35192-200_z01
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Кордщетка для ушм (болгарки) Зубр ⌀ 200мм, плоская, витая, сталь, 1шт. (35192-200_z01)

1730.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Зубр

Все товары бренда Зубр в категории Щетки для УШМ

Цены в Брянске

Кордщетка для ушм (болгарки) Зубр ⌀ 200мм, плоская, витая, сталь, 1шт. (35192-200_z01)

1730.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Зубр 35192-200_z01

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000230261
Имя товара Кордщетка для ушм (болгарки) Зубр ⌀ 200мм, плоская, витая, сталь, 1шт. (35192-200_z01)
Производитель Зубр
Артикул производителя 35192-200_z01
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Тип щетки дисковая
Диаметр 200 мм
Тип кордщетка
Тип щетки дисковая
Материал щетки Витая сталь
Диаметр 200мм
Толщина проволоки 0,5 мм, 0,3 мм
Способ крепления М14
Покрытие Латунированное покрытие

Применение

Применение Для зачистки поверхностей от лакокрасочных покрытий, ржавчины, окалины и различных загрязнений с поверхностей изделий из стали и цветных металлов

Качество и безопасность

Контроль качества Каждая щетка проходит обязательный контроль качества
Соответствие стандартам Соответствует действующим стандартам качества
Безопасность Обеспечивает безопасную работу в четко регламентированном диапазоне оборотов

Обзор на Зубр 35192-200_z01

Артикул: 746761 Показать полностью

Отзывы о Зубр 35192-200_z01

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кордщетка для ушм (болгарки) Зубр ⌀ 200мм, плоская, витая, сталь, 1шт. (35192-200_z01)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 13490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18714.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 23714.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13692.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 38529.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 38185.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 23000.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 109396.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Звук конечно подвёл, много шумов и хрипов

Наушники хорошие по звучанию и в ушах сидят удобно, есть такой момент что у этой модели вход квадратный. А у чехлов на телефоне он круглый и наушники не вставляются до конца. Телефон их конечно видит, но сидят они не плотно из за этого

Служат уже достаточно долго, заказывала ещё осенью, до сих пор звук отличный!

Если вы хотите ознакомиться с данными наушниками, берите только чёрные. Они эталон данной модели. Я лично пользуюсь этой моделью с 2013 года и ни разу не пожалела. Единственное разочарование это цветные модели, у них левый наушник тише. Однажды я покупала фиолетовые, у них была данная проблема. На нынешнюю дату взяла снова черные и они по звуку на оба наушника ровные, звук пушка. В них классно и слушать музыку и играть в игры. Обожаю данную модель!

Хлипкая конструкция и звук не очень хорош

Нормальный звук, по долговечности посмотрю. Из недостатков очень тонкие проводки, какое ощущение хлипкость, надеюсь ложное. Цвет зелёный зимой бодрит)

Звук отличный. Беру уже вторые. Первые прослужили 10 лет

Все супер, работает идеально, продавец честный и ответственный, рекомендую!!

По сравнению с наушниками с Галактики за 200р эти явно лучше сразу слышно больший диапазон частот, но не знаю сколько прослужат, провод толстый ничего не скажу. Бассы слышно, но не прям так уж, что вау.

Хороший чистый звук.рекомендую

Скажу сразу: понравились! В мои уши вставились с теми абюшурами что на них стоят с коробки хорошо, удобно (в коробке ещё два комплекта разного размера). Звук приятный, мягкий (подключил к своему Honor 9x и слушал музыку через AIMp). Не дребезжат. Общее впечатление/ощущение - нежные... Шнур тонкий, скорее всего нужно быть очень аккуратным, не дёргать, не заламывать. Сколько прослужат вопрос, но потом уже отзыв не напишу (дерьмовая политика маркет плейса, чтобы люди не знали что со временем происходит с товаром). В общем пока очень понравились, не пожалел что выбрал из многих именно эти.

Мне нравится звучание в наушниках: чёткое и чистое. Не знаю, сколько прослужат, а пока я довольна. Спасибо

Все отлично работает

Отличные наушники. Качество звучания - супер. Спасибо.

Ожидала лучшего звучания. Хотелось бы басы погромче. А ещё один наушник более тихий, чем другой.

Хорошие наушники, проверены временем.

Не сенхайзер сх 300ii конечно, но близко к этому. Ценовая категория оправдана

Хорошие наушники звук четкий, служат долго

7месяцев уже пользуюсь и в отличном состояние. Звук отличный, все супер!

Оригинальный наушники

Выбрали другие

Разочарована( возлагала большие надежды на эти наушники, искала замену своим старинным, но увы. Никаких супер-басов нет. И звук в них вообще так себе. Пользоваться не буду, жаль нельзя вернуть

Очень маленькая мощность, а так звук за 980 рублей норм более ли менее

Хорошие наушники

Пришли другие наушники, очень тихо звучат. Видимо продавец зарабатывает на платных отказах.

Хорошие наушники!

Звук плоский, басы и верха отсекает. Громкость средненькая, заявленных 32 ом импеданса явно нет.

Наушники выглядят очень даже стильно, но не работают динамики. Приложила видео и фото в отдел претензий по браку. Заявку отклонили. Как, я ещё могу доказать, что пришёл брак. Коробка снизу проклеена скотчем. Может, до меня товар вскрыли подменили рабочие наушники на не рабочие. Никакой упаковки сверху коробки не было, что бы сравнить целостность. Прошу сделать возврат.

На вид хорошие, работают

Самое замечательное в этих наушниках- едкий запах , исходящий от пластика. После использования этого китайского чуда всего в течение пары часов наблюдалась стойкая головная боль. А запах из комнаты долго не удалялся даже после проветривания. Даже собака чихать начала... странно, что пару лет у нас жили наушники этой же фирмы и вполне себе достойные. Упаковали в общем их обратно в коробку, пытаюсь оформить возврат. Не рекомендую покупать это детям и аллергикам точно, да и вообще никому...

Новые товары

ДОСТАВКА

от 46990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12355.00 ₽

Купить