Бур SDS+ ⌀25мм x 260мм СИБИН (29312-260-25) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

1 оценки - 1 отзыва

Сибин 29312-260-25 в Брянске

Артикул 1000229759
Имя товара Бур SDS+ ⌀25мм x 260мм СИБИН (29312-260-25)
Производитель Сибин
Артикул производителя 29312-260-25
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Бур SDS+ ⌀25мм x 260мм СИБИН (29312-260-25)

560.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Сибин

Все товары бренда Сибин в категории Буры/наборы буров

Цены в Брянске

Бур sds-plus СИБИН

636.00 ₽

Купить

Бур SDS+ ⌀25мм x 260мм СИБИН (29312-260-25)

560.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Сибин 29312-260-25

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000229759
Имя товара Бур SDS+ ⌀25мм x 260мм СИБИН (29312-260-25)
Производитель Сибин
Артикул производителя 29312-260-25
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Тип рабочей части бур
Диаметр 25 мм
Общая длина 260 мм
Длина рабочей части 210 мм
Тип хвостовика SDS-Plus
Диаметр хвостовика 10 мм
Обрабатываемый материал бетон, кирпич, камень
Типоразмеры 25x210x250 мм
Дополнительная информация материал корпуса бура: сталь 40Х; материал наконечника: твердый сплав ВК8; тип наконечника: двухрезцовый; тип спирали: четырехзаходная спираль 4С

Основные характеристики

Диаметр 25 мм
Длина рабочей части 210 мм
Общая длина 260 мм
Диаметр хвостовика 10 мм

Тип

Тип хвостовика SDS-Plus

Количество

Количество 1 шт.

Обзор на Сибин 29312-260-25

Артикул: 887015 Показать полностью

Отзывы о Сибин 29312-260-25

Виктор

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошо буравит)

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 1

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Бур SDS+ ⌀25мм x 260мм СИБИН (29312-260-25)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 1 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Очень хорошая удобная

На первый взгляд всё супер, посмотрим как покажет себя в деле.

Лопата добротная, на вид вызывает доверие, шовчики ровные, без непроваров. Надеюсь прослужит долго. Сорри за *** в гараже на фоне)))

Отличная крепкая лопата. Рекомендую!

Копал, бил колол лёд, зазубрин и изломов пока не усмотрел

Отличный товар. Качество супер. Рекомендую.

Хорошая лопата.

Лопата хорошая берите не пожалеете

Лопата огонь! Прочная и хорошо в руках чувствуется.

Сама копает, хорошая лопата.

Пришла в хорошем состоянии. Упаковка - замотан в пленку, заклеена скотчем. Сегодня срезала снег с дорожки - нормально. Но вот по весу я не рассчитала - тяжеловато для меня. Как копать будет не знаю. В руках удобно.

На вид огонь лето покажет..

Хорошая, крепкая. Надежная! Спасибо изготовителю! Рекомендую к покупке)

Классная

Отличная лопата рекомендую

Шик ...)))

Фен хороший, рекомендую

Фен очень красивый. Покупала как дорожный. Мощный достаточно. Волосы длинные высушил за 7 минут. Влезает в косметичку дорожную. Довольна. На фото мини тангл расческа. Фен не большой. Единственное есть не сильный запах пластмассы когда сушишь, думаю уйдет со временем.

5 Екатерина

Фен для волос Puff

Возлагала большие надежды на данные обои (именно Барханы WD852) , но они не оправдались. И это выяснилось уже при ремонте строителями. Во первых- плотность у разных рулонов не совпадает, что видно невооруженным глазом (фото прилагается). При нанесении краски разный эффект, если присмотреться. Во-вторых рапорт рисунка (30,5 см) совпадает только вначале, затем не поддерживается. Визуально также портит вид. В итоге потерянные настроение, время и деньги.

В качестве масла при движке, жрущем масло, или в качестве масла на обкатку вполне применимо. В первом случае оно выгорит, прежде чем у присадок кончится срок действия, во втором - на 1000 км присадок точно хватит.

Пришло время, качество норм. Цена хорошая

Хорошее масло.

За свою цену масло норм)

Нормальное масло

Прислали не то масло. сделал возврат но вернули на 100 рублей меньше. за их ошибку заплатил я.

,, масло"имеет запах растворителя. Вряд ли его можно использовать по назначению!

Заказал 5-30, пришло 5-40, возврат

Супер масло , нынче в самый раз.

Летом, может, и норм. Зимой с первыми морозами выдавило всю масляную систему, мастер, увидев это масло, посоветовал его выкинуть, т. к она застыло при температуре -10 прямо в канистре.

хорошее

Лью это масло в форд фокус 2 с момента повышения цен на оригинал. Нареканий нет, хорошее масло.

Хорошее масло, беру уже второй или третий раз.

Отличное масло

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5930.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13415.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1795.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1534.00 ₽

Купить